Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

предварительно пока не доиграл. жумонг злороль. ей вообще парал. как игра будет идти.

найс переобулся

 

ну и что.это не мж ход?ты перекинула с дх,который у тебя был потенциально черным за ним же

 

я не перекинула с дх, я кидала чтобы засейвить скайнета

ты что блять серьезно?

 

КАКОЙ БЛЯТЬ МАНЬЯК ВЫ ЧТО ОХУЕЛИ?

Лан, маф

 

дада мафия номер один

убиваю наркотика проверяй

 

напомни,кто у тебя дх был?

 

ман/маловероятно маф

но мне не хотелось в него кидать из-за его нытья и голосов в себя

+как только я кинула в него предварительный, в него тут же закинул чоп, который у меня был ничуть не менее черным

меня это напрягло

далее никитка перекидывает в чопа

я понимаю что если не перекину то скайнет 100% улетит а как минимум на тот момент это был челик, чей уход из этой троицы для меня был самым хуевым вариантом

начали перекидывать в чопа

какая блять мафия какой блять ман вы совсем ебу дали?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоим голосом уходил дх, ты докинула в чопа и засейвила своего мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоим голосом уходил дх, ты докинула в чопа и засейвила своего мафа

мне делать больше нехуй да?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмсу с чопа по идее не было тоже резона перекидывать если он маф

оставил бы на нем и никто ниче не сказал, а так он только заагрил на себя людей

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к

 

 

 

 

 

 

предварительно пока не доиграл. жумонг злороль. ей вообще парал. как игра будет идти.

найс переобулся

 

ну и что.это не мж ход?ты перекинула с дх,который у тебя был потенциально черным за ним же

 

я не перекинула с дх, я кидала чтобы засейвить скайнета

ты что блять серьезно?


 

КАКОЙ БЛЯТЬ МАНЬЯК ВЫ ЧТО ОХУЕЛИ?

Лан, маф

 

дада мафия номер один

убиваю наркотика проверяй

 

напомни,кто у тебя дх был?

 

ман/маловероятно маф

но мне не хотелось в него кидать из-за его нытья и голосов в себя

+как только я кинула в него предварительный, в него тут же закинул чоп, который у меня был ничуть не менее черным

меня это напрягло

далее никитка перекидывает в чопа

я понимаю что если не перекину то скайнет 100% улетит а как минимум на тот момент это был челик, чей уход из этой троицы для меня был самым хуевым вариантом

начали перекидывать в чопа

какая блять мафия какой блять ман вы совсем ебу дали?

 

как раз таки по логике,твой перекид мог скайнета убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С твоим голосом уходил дх, ты докинула в чопа и засейвила своего мафа

мне делать больше нехуй да?
То что ты сейвила скайнета не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей я клянусь я думала что когда никитка голоснул в чопа, мне казалось он перекидывал с дх и теперь нужно набирать голоса в чопа

я что совсем долбоеб в открытую сейвить своего подельника чтоб потом это в первую очередь бросилось в глаза и 2 некст дневными слили нас с ним?

??????????????????????


 

 

С твоим голосом уходил дх, ты докинула в чопа и засейвила своего мафа

мне делать больше нехуй да?
То что ты сейвила скайнета не правда.

 

правда

мне лучше знать как бэ, что я делала и для чего


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жума не мафия думаю, ман максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тот же дх сейчас сидит и подливает в мою сторону, вас это не смущает?

НАХУЙ МНЕ ТАК ДЕЛАТЬ НА МАФИИ ЕСЛИ Я В КОНФЕ С ДХ, КОГДА ИЗ НАС ДВОИХ Я СИЖУ ОЧЕВИДНО ЛУЧШЕ НЕГО ХЭЛЛОУ


бомбалейла


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - самый красный в топане на данный момент, очень много сделал для топика, проявил максимальный кпд на данный момент (особенно с учетом того, что он с замены) - не вижу там мафию хоть убейте - не кину в него до конца игры, его может и будут оставлять для паранойи, как сейчас, например (как мне кажется) - призываю не вестись на это. 

 

Хилмс - очень мутный, плохо рисуется в конфу по постингу, а вот на роль мана вполне, настораживает несколько вот этот пост - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21177743

 

Хиро - не могу его адекватно анализировать, скажу лишь, что он для первой своей игры играет слишком ровно. Возможно, просто реально хороший новичок, возможно действительно сидит в конфе (но я не верю по его постам, что ему в конфе подсказывают че писать, вот просто хоть убейте, у меня складывается впечатление, что он сам по себе, но при этом и на мана не тянет - если там еще и ман в итоге окажется, до это просто браво) 

 

Фулел - по игре как не мог его прочувствовать, так и не могу, но сейчас поймал себя на мысли, что совершенно не вижу его в конфе, но вот этот пост прямо аж полоснул по глазам, очень может оказаться маном - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21178833 

 

Корвус - вообще ничего не сделал по игре - просто тупа 0, самый бесполезный из всего топана, я не могу дать ему ни цвет ничего, он сыграл очень плохо во всех случаях, если там мафия, то пошли вы с такими играми 

 

Дх - самый неоднозначный для меня персонаж, с одной стороны, я его вижу черным с первого дня, но с другой стороны, некоторые его посты весьма располагают к себе. Сразу скажу, что не понравилось, что он вчера писал, что якобы забьет на игру и даст 2 в себя, а на деле, когда полетели голоса в него - он дал в себя лишь предв, не знаю как это охарактеризовать, но мне это совсем не понравилось. http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21177768 

тут он якобы почти сдался, но сейчас играет в своем обычном режиме - все у всех спрашивает итд, но не думаю, что сложно сымитировать такую игру. Но могу сказать по опыту, что в падике он практически сдался, когда остался 1, вчера, когда его форсили, я увидел нечто подобное. однако я прям чуйкой чувствую, что там мж, очень трудно с ним. 

 

Жумонг - в целом по цветам имеет весьма адекватную позицию, которую я не видел (не видел потому что не видел днем), тогда мне казалось, что она как то нейтрально плеит, с другой стороны, эта ее перекидка с дх в чопа не выглядит как игра мана. Ибо чоп в разы больше казался мафией, чем дх, а ману не выгодно форсить мафию на дневном при таких раскладах. Короче жума вряд ли ман, мафией ее тоже слабо вижу 

 

Скайнет - мог бы сказать, что жалею, что перекинул с него в чопа, но это не так. чоп с такой игрой заслуживал уйти в разы больше, чем скайнет, однако последний вообще ни разу не окрасняется за вчерашний день. играет как и раньше - максимально черно, по профилю точно не маньяк (не верю, что новикан бы так на мане флудил и нарочито имитировал черную игру, да и чбра он скорее всего не пошел бы убивать), тут вполне вероятно инвул, но точно не ман. 

 

Короче так - Тир 1 мж - висп, тир 2 - жума и хиро. 

В виспе я вообще не сомневаюсь, хиро только если по паранойе, жума по логике не рисуется 

 

Мана следует искать среди - хилмс, фуфел, корвус, очень маловероятно, что дх 

Мафию среди скайнет/корвус/дх, ну и очень маловероятно, что хилмса/фуфела (ласт 2 вообще на победу варики). 

 

Чисто по математике у меня выходит корвус, но исключительно потому, что он ничего не сделал, а это тоже не на победу варик. 

 

пока буду работать через эти 2 пула и читать профили еще. 

wisp74rus и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож Вы там это специально делаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тот же дх сейчас сидит и подливает в мою сторону, вас это не смущает?

НАХУЙ МНЕ ТАК ДЕЛАТЬ НА МАФИИ ЕСЛИ Я В КОНФЕ С ДХ, КОГДА ИЗ НАС ДВОИХ Я СИЖУ ОЧЕВИДНО ЛУЧШЕ НЕГО ХЭЛЛОУ

бомбалейла

кто тебе сказал,что ты лучше него сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое время херо на крыску слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож Вы там это специально делаете)

ага бля, я косплею оукса, дх косплеит райдена

нами руководит финт-чбр

вместе дружная семья

хихикаем над вами всем загоном


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, поебать свернул уже с финта. С дх не слезу

Жумонг, ты же в дх готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, поебать свернул уже с финта. С дх не слезу

Жумонг, ты же в дх готова?

поч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лан, поебать свернул уже с финта. С дх не слезу

Жумонг, ты же в дх готова?

поч
Прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лан, поебать свернул уже с финта. С дх не слезу

Жумонг, ты же в дх готова?

поч
Прост

 

принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять тот же дх сейчас сидит и подливает в мою сторону, вас это не смущает?

НАХУЙ МНЕ ТАК ДЕЛАТЬ НА МАФИИ ЕСЛИ Я В КОНФЕ С ДХ, КОГДА ИЗ НАС ДВОИХ Я СИЖУ ОЧЕВИДНО ЛУЧШЕ НЕГО ХЭЛЛОУ

бомбалейла

кто тебе сказал,что ты лучше него сидишь?

 

предложение перечитай


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...