Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

твое горение тебе не окрасняет. Кто с хилмсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот так и представляю

Я хочу послушать че он скажет когда придет

Потому что вчера по сути там один хилмс был у него

ну у него и будет хилмс+ты. я прям уверен
Ну посмотрим

Ты сам так думаешь: голос хилмса в корвуса красный или черный?

Хилмс у тебя конфа я и жума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот так и представляю

Я хочу послушать че он скажет когда придет

Потому что вчера по сути там один хилмс был у него

ну у него и будет хилмс+ты. я прям уверен
Ну посмотрим

Ты сам так думаешь: голос хилмса в корвуса красный или черный?

 

не красный точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корвус инвул а я хотел город в него направить, чтоб полутать алибу на лейт  :megapray:


я инвул и байтил город в себя вместо ская/дх  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну вот так и представляю

Я хочу послушать че он скажет когда придет

Потому что вчера по сути там один хилмс был у него

ну у него и будет хилмс+ты. я прям уверен
Ну посмотрим

Ты сам так думаешь: голос хилмса в корвуса красный или черный?

не красный точно
Если он в конфе зачем ему кидать в корвуса за которого ему точно предъявят

Особенно если он не напиздел и правда проебался со временем

Когда он пришел скай по головам уходил? Ская он так никак не засейвил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не агроты пост, но

 

по крайней мере, по эмоциям жуме цвет лучше не давать, ей как и многим женщинам свойственно красиво изображать  то, чего они не чувствуют 

 

до сих пор перед глазами то, как она в МЕ перед криткой слила мж и писала "УХХ МЕНЯ ОДНУ ПОТРЯХИВАЕТ?" - еще тогда понял, что ей лучше не доверять по эмоциям 

ну и в наруто окончательно в этом убедился, когда она на мане писала, что днем у нее завал на работе, а по ночам она играет в мафию, отдает себя всю игре, а там выходные инкаминг, а мы ее сливать собирались - мне тогда ее реально стало жалко, но видимо я слишком сентиментален в этом смысле. 

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У корвуса тоже хилмс мафия. мутные фуфел и скай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое горение тебе не окрасняет. Кто с хилмсом?

корвус/фуфель/дх

 

корвус нихера не сделал за всю игру, приходит пишет "ну че тут" и ходит, + хилмс кидал именно туда, причем корвус не уходил 10000000%

фуфеля не было весь вчерашний день, он пришел кинул голос в дх и все, после ночи сидел говорил "ууу днари не смогли дх слить" и начал по общему настроению топана въезжать в меня. он у меня был мж после того, как финт сдох, т.к. перед смертью финт вполне ненаигранно агрился на фуфеля, но сейчас я уже думаю что это уже не так важно

дх весь топан пишет в черные, плюс его предварительный в себя вместо двойки, но это щас чуть ли не единственный человек, который не спешит въезжать в мою сторону и меня это подкупает

мне реально намного чернее щас кажется хилмс

блять ты просто сравни

вот есть нарк и хилмс

нарк после первого дневного вообще афк мешок, приходит во второй кидает полтора поста ловит сайленс и после этого сдыхает

и есть хилмс, который на первом дневном говорит что финт мж, потом ловит сайленс, после чего успешно выходит из него, сидит петушится на тему того что мы не видели финта черным, после этого в третий день сливает голос влево и самое главное спокойно себе живет при этом

вот почему мешка нарка мафия убила, а хилмса, который плюс минус активно постит, мафия оставила? ответь мне?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У корвуса тоже хилмс мафия. мутные фуфел и скай

Корвус это забей, он запросто может быть мж похуист

Никитка правильно написал что его выгонять это не на победу мув

Навыгоняли мешков уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто спрошу, мы будем ждать до завтра 20:00 и кинем голоса за 5 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не агроты пост, но

 

по крайней мере, по эмоциям жуме цвет лучше не давать, ей как и многим женщинам свойственно красиво изображать  то, чего они не чувствуют 

 

до сих пор перед глазами то, как она в МЕ перед криткой слила мж и писала "УХХ МЕНЯ ОДНУ ПОТРЯХИВАЕТ?" - еще тогда понял, что ей лучше не доверять по эмоциям 

ну и в наруто окончательно в этом убедился, когда она на мане писала, что днем у нее завал на работе, а по ночам она играет в мафию, отдает себя всю игре, а там выходные инкаминг, а мы ее сливать собирались - мне тогда ее реально стало жалко, но видимо я слишком сентиментален в этом смысле. 

Никитос ну хоть ты не начинай

я сейчас вообще по максимуму все расписываю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj 242 healms

149

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

 

почему мешка нарка мафия убила, а хилмса, который плюс минус активно постит, мафия оставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

твое горение тебе не окрасняет. Кто с хилмсом?

корвус/фуфель/дх

 

корвус нихера не сделал за всю игру, приходит пишет "ну че тут" и ходит, + хилмс кидал именно туда, причем корвус не уходил 10000000%

фуфеля не было весь вчерашний день, он пришел кинул голос в дх и все, после ночи сидел говорил "ууу днари не смогли дх слить" и начал по общему настроению топана въезжать в меня. он у меня был мж после того, как финт сдох, т.к. перед смертью финт вполне ненаигранно агрился на фуфеля, но сейчас я уже думаю что это уже не так важно

дх весь топан пишет в черные, плюс его предварительный в себя вместо двойки, но это щас чуть ли не единственный человек, который не спешит въезжать в мою сторону и меня это подкупает

мне реально намного чернее щас кажется хилмс

блять ты просто сравни

вот есть нарк и хилмс

нарк после первого дневного вообще афк мешок, приходит во второй кидает полтора поста ловит сайленс и после этого сдыхает

и есть хилмс, который на первом дневном говорит что финт мж, потом ловит сайленс, после чего успешно выходит из него, сидит петушится на тему того что мы не видели финта черным, после этого в третий день сливает голос влево и самое главное спокойно себе живет при этом

вот почему мешка нарка мафия убила, а хилмса, который плюс минус активно постит, мафия оставила? ответь мне?

 

очевидно ,потому что нарк был у топика мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нарк был мж у всех а хилмс нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто спрошу, мы будем ждать до завтра 20:00 и кинем голоса за 5 сек?

нет,но и торопиться точно не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто спрошу, мы будем ждать до завтра 20:00 и кинем голоса за 5 сек?

я ж говорю надо херо на крыску фастночью сливать пока его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Никаких фастночей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не агроты пост, но

 

по крайней мере, по эмоциям жуме цвет лучше не давать, ей как и многим женщинам свойственно красиво изображать  то, чего они не чувствуют 

 

до сих пор перед глазами то, как она в МЕ перед криткой слила мж и писала "УХХ МЕНЯ ОДНУ ПОТРЯХИВАЕТ?" - еще тогда понял, что ей лучше не доверять по эмоциям 

ну и в наруто окончательно в этом убедился, когда она на мане писала, что днем у нее завал на работе, а по ночам она играет в мафию, отдает себя всю игре, а там выходные инкаминг, а мы ее сливать собирались - мне тогда ее реально стало жалко, но видимо я слишком сентиментален в этом смысле. 

и да блять

вы до конца жизни будете мне вспоминать одно-единственное МЕ и игнорить сотню других игр?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто спрошу, мы будем ждать до завтра 20:00 и кинем голоса за 5 сек?

нет,но и торопиться точно не будем
Бля, я хз чё тут вообще можно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...