Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

За какие-то действия прям красных называть трудно. Если идти по чуйке, то откинул бы виспа и фулела. Фулел по финту немного окраснился, но вчера когда перечитывал диалог его с финтом - посчитал, что пускай будет очень многовероятным мж. Виспа я всю игру почти не подозревал и не особо замечал, его большинство считает мж. Пандака заменили за инактив, а кошка попросил замену сам. Стал бы заменяться с мафии - мне кажется нет. Никитка максимум инвул по финту и дереву, но именно мж дать не могу, у меня есть теория по нему, её ниже напишу.
 
Вот ник - возможная роль (если пишу инвул, то только просто инвул. если маф, то только просто маф, инвулом не может быть)
 
wisp мж ман
Fulelgupport мж ман
Никитка))) инвул ман 
healms маф ман
Fsntw?!SkyNet инвул 
CorvusCorax маф инвул (маном с такой игрой назвать не могу)
DH маф ман инвул
ЖУМОНГ инвул маф ман
 
Теперь далее. Возможные пары исходя из этой таблицы:
Никитка-хилмс, никитка-корвус, никитка-дх (никитка инвул, второй из пары маф)
Хилмс-скайнет, хилмс-корвус, хилмс-дх, хилмс-жумонг (Хилмс маф, второй из пары инвул)

Скайнет-корвус, скайнет-жумонг, скайнет-дх (инвул скайнет, второй маф)

Корвус-дх, корвус-жумонг (любые вариации)

Дх-жумонг (любые вариации)

 

Пары хилмс корвус нет по 2 и 3 дню у меня, слишком тупо было бы так играть вместе. Хилмс жумонг по сегодняшнему общению после ночи нет, плюс хилмс вышел из сала и начал ковырять жумонг, хотя сказать, что в топике на ней было заостренно внимание нельзя.

Скайнет-дх, где скайнет инвул, а дх просто маф тоже не получается у меня, потому что вчера скай просил себя на вилку с дх, а дх его называл мжом, хотя мог просто его слить на дневном и окрасниться. Плюс перед ночью он ставил себя под удар и мог отлететь, пытаясь засейвить скайнета, хотя мог просто переобуться и слить его. Скайнет инвул и жумонг маф по сегодняшнему дню откину этот вариант скорее, потому что инвульному скайнету нет смысла выделять и как-либо начинать заострять внимание на жумонг сразу после ночи. 

 

Остается:

Никитка-хилмс, никитка-корвус, никитка-дх (никитка инвул, второй из пары маф)
Хилмс-скайнет, хилмс-дх (Хилмс маф, второй из пары инвул)

Скайнет-корвус (инвул скайнет, второй маф)

Корвус-дх, корвус-жумонг (любые вариации)

Дх-жумонг (любые вариации)

 

9 возможных вариантов на мафию. 

Теперь по каждой из них.

 

Никитка инвул и мафия хилмс. 

Эта теория у меня по анализу второго дня выплыла. Потому что на дневном была куча мжей, которых было за что подозревать и которые активно форсились. Единственный из тех, кто сейчас жив - хилмс. Мафия финт и дерево на абсолютно ровном месте пытались слить никитку в разрез всем топику, когда топик пытался говорить, что никитка мж, мафия финт говорил, что никитку надо слить. Единственный, кого могли сейвить из мафии в тот день - хилмс. Плюс по хилмсу я всю игру пишу, а мне никто не дает его даже нормально выдвинуть в кандидаты, чтобы был РЕАЛЬНЫЙ риск ухода. Финт пытался мирить хилмса со скайнетом и мной с первой страницы, сам хилмс из всех постов в 1 день начал обсуждение только со мной, когда я начал выдвигать теорию, что если финт мафия, то его кто-то есть среди пары скайнет-хилмс. То есть много кто чего писал, но именно моя такая гипотеза вывела хилмса на диалог, на остальное он почти забивал. То есть он подозревал скайнета на тот момент, но такую теория рассмотреть сам был не готов, мне говорил, что финт мж, за то что называет и мирит мжей (вот только скайнета же хилмс подозревал, почему так тогда?).

 

Никитка инвул и мафия корвус. 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=74&do=findComment&comment=21172691

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=95&do=findComment&comment=21174369

Вот посты финта. Если отталкиваться от того, что финт дохнуть не собирался, то он записал дерево в мжи и с ним хотел выигрывать, а окрасниться хотел за счет корвуса и никитки. Что интересно, что корвус сначала был любой ролью, потом в очень многовероятную мафию попал, хотя корвус почти нихуя не делал в первые 2 дня и менять по нему мнение было тупо не за что. Писать его прям в мафию можно было только зная его роль, либо чтобы слить мжа. Но я не один раз писал в топик, чтобы корвуса расшевелили и придавили его. Финт этим заниматься особо не хотел, его интересовали никитка, оукс, фулел, но никак не корвус. Плюс корвус во 2 день пришел и подозревал финта. При этом голоса он никуда не кинул и даже начал форсить хилмса. Если быть еще точнее он из пары никитка финт подозревал обоих, но давал мафией скорее никитку, но голос он не кинул по итогу вообще, хотя слить кого-то из этих двух ситуация позволяла больше, ибо на них были голоса. 

 

Никитка инвул и мафия дх.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=111&do=findComment&comment=21175498 вот стена никитка. Ключевые моменты: дх мутный, скайнет не мафия (даже если вацап окажется мафией (вацап оказался мж, так что поводов у скайнета очерниться не было))

Никитка во 2 день подозревал дх, дх голосовал в никитку. После 2 ночи никитка пишет, что самые подозрительные - дх и наркотики. Далее идет какая-то переписка, скайнет просит вилку себя и дх, и в оконцове всего этого появляется такой пост: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=137&do=findComment&comment=21176919

По итогу дня никитка именно первым начал переворот с дх, когда никто не осмеливался это сделать и в итоге ушел мж чопчоп. Никитка считает виспа и меня мжами, а дх подозревает нас. Интересно будет посмотреть на общение никитки и дх в сегодняшний день по итогу. То, что дх занял позицию, что никитка максимум инвул и поэтому форсить его сильно не будет - я понял. Вопрос к дх - никитка может быть маном у тебя?

 

Хилмс маф - скайнет инвул

Хилмс с первого дня начал думать о том, что можно форсить скайнета. Финт решил их обоих мирить пытаться, по итогу хилмса кинули в сало, чтобы конфликт там не развивался и подзабили на это, плюс сало на хилмса как подсейв его самого, учитывая как дерево и финт не давали мне всю игру лезть на хилмса. Но я в эту пару сейчас мало верю, потому что после выхода из сала хилмс сразу откатил со скайнета, хотя именно его и можно было слить в тот день и получить алиби. Так что эту теорию откидываю. Надо было короче выше это писать, просто лишь по ходу дела к выводу этому пришел.

 

Хилмс маф - дх инвул

Тут много писать не о чем, просто такое может быть теоретически. Но тогда не очень понятно, зачем хилмс слил финалку вчера, если дх еще был под ударом. Он мог и помедлить с ней, либо не перекидывать так, что на него обратится внимание с мжа в мжа. То есть мог оставлять на сейв, либо просто держать на чопе, либо перекидывать даже в того же дх для окраснения. Тоже маловероятная пара по мне.

 

Скайнет инвул - корвус маф

Просто возможная пара, какие-то действия, за которые их описывать именно вместе или не вместе я не нашел. Корвуса очень мало в топике было. Такая пара только из суммы мафиозности этих ребят может выскакивать. То есть написать почему такая пара есть прям подробно очень сложно, но откидывать их не могу.

 

Корвус - дх 

Если такая пара есть, то только дх инвул и корвус простая мафия. Но в данном случае я не понимаю тогда зачем было всей мафии, которая хоть как-то играла в топике, во 2 день пытаться спалиться на никитке, это тупо бред и похоронка для конфы выходит, поэтому такой пары не рассматриваю. Если только никитку прочекали на маньяка и пытались его слить чтобы не мешал, хотя мафию это мало бы окраснило, плюс терять дополнительный килл мафии не выгодно. Прочеканного мана финт бы наоборот задобрить бы пытался, а не сливать на ровном месте изо всех сил.

 

Корвус - жумонг, Дх - жумонг

Если окраснить жумонг за алибос и играть от этого, то на эти пары откровенно говоря хочется забить. Если что-то добавить, то пару корвус жумонг я вижу меньше. Просто потому что мне очень не хочется верить, что один играл как гавно всю игру, а вторая просто набила алибос на криткруге и они победят. Жумонг перечитал сейчас и готов оставить ей максимум мана, особенно, учитывая ее реакцию на посты обвинений какие-то и истерическое желание меня доебать, когда я всю игру был тир1 мж, а тут без моего срочного ответа у меня будут проблемы. Скидка на женский пол есть небольшая, но давай играть без паники.

 

 

По итогу если откинуть самые маловероятные теории:

Никитка инвул + хилмс/корвус/дх, скайнет инвул корвус маф.

 

Назвать кого-то не маном кроме скайнета и корвуса не могу. Один просился на вилку и пытался в себя агрить вчера, второй просто играет как полное гавно на самой интересной роли как по мне. Да и корвус бы вряд ли дерево пошел убивать во 2 ночь, учитывая, что ману нужно было играть на город. Он подозревал других игроков.

 

Куда-то копать дальше хилмс-корвус-дх смысла не вижу, ибо большой риск попасть в инвул или мж, а это проеб. Если прям кто-то спалится на мана - лучше будет слить его и посмотреть кого убьют ночью. 

 

Вот как-то так получается сейчас. У кого есть что добавить - пишите. Хочу увидеть от каждого что-то близкое к этому по конкретике. Мне реально тяжело просто читать однострочные - двустрочные посты у вас, где позицию тяжело найти и сделать конкретные выводы. Я перечитал больше 10 страниц за время своего отсутствия после последней ночи и нормальной пищи для размышления там было крайне мало. Всего пара выводов о том кто не с кем. А реально кого-то одного проанализировать и написать мж он или маф получалось крайне тяжело. Сегодня надо понять кто из хилмс дх и корвус самая вероятная мафия, поэтому от этих трех жду реально нормальных попыток окрасниться хотя бы.

 

Если чисто анализировать втупую, то по-хорошему мне давно пора в дх кинуть двойку и не писать всю эту стену, потому что у нас позиция полностью разная. Просто по опыту предыдущих дневных не хочу спешить и втупую от этого играть. Плюс у меня из постов финта ну очень сильно получается мафия среди скайнета и хилмса, а ни с кем из них дх не получается. Плюс активность корвуса внезапная, как пришел криткруг тоже настораживает, а с ним же опять же не получается дх в паре. Если дх ты сильный игрок, то хочу попытаться найти в тебе красного. 


Ну и учитывая подробный анализ, я пришел к выводу, что никитка очень легко может быть мафией просто по вариантам команд, которые могут получиться, хотя сам вчера его писал в мжи максимум инвул, но считал больше мжом и не парился сильно про его варианты быть инвулом. По сути его игра немного отчужденная, как мне кажется. Он писал что на работе много дел, но по сути он приходит и уходит в топик, закидывая стену, и немного притерпливая. Потом постит по чуть-чуть.

 

Если никитка мж - постарайся расписать мне где я обосраться мог в своей аналитике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х у е т а


 на самой интересной роли как по мне. 

поиграй на этой интересной роли 15 игр подряд, потом поговорим


В шепот немного с вашей логики, то у дх проскочит "настораживает то, что ты начал адекватно играть", то теперь у этого "внезапная активность на предкриткруге настораживает". То есть было идеально, если б я пинал хуи и зачитывал репчик в топане.


Плюс корвус во 2 день пришел и подозревал финта. При этом голоса он никуда не кинул и даже начал форсить хилмса. Если быть 

Тут не уходят люди, которые весь день на слуху и обсуждаются как главные кандидаты, а ты хотел чтоб я со скипнутым первым днем и 10 постами пришел и выгнал финта, на котором было аж два болда от оукса и чбра (дохуя авторитетных выгонятелей). Мне не понравилось что Финт как бы нейтрально по логике играл, но взял и начал жопу лизать мне, мол, ну ты понимаешь да что я тебя вижу красным, но ты так мало пишешь, что ты тир 3 мутный, но ничего против не имею, короче хуйню высрал. 


Я думаю с алибабой, где Финт пытался высрать то, что среди меня, воцапа и никитки 3 мафии можно на криткруг спокойно ехать, я мж, воцап тоже, никитка думаю наверняка мж (по крайней мере у меня). 


Вычислять парами - гнилая тема, пары могут быть абсолютно любые, и хилмс - жумонг, и никитка - скайнет, короче все варианты возможны, прямо все, поэтому так яебал искать. Я не понимаю какого хуя скайнет пережил столько дней, хотя выгонять его хотели первым и так форсит дх. Дх в этой пиздец как не нравится (чисто как играет), но мафа там не вижу, а вот мана наверняка, в принципе Скайнет маф / Дх ман я бы предположил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто подозрительно выглядит то, что тебе всю игру было похуй, а как победа у злоролей близка - ты резко появляешься и тебе уже не похуй, ты пытаешься играть и не мешковать уже так сильно.

 

В итоге ты вообще никуда не кинул. Ни в хилмса, ни в финта. Если бы ты хоть куда-то кинул, то вероятность отлета этого персонажа была бы выше. Не было ситуации, что на ком-то было 8 голосов, а на финте 2 и смысла кидать не было. 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=116&do=findComment&comment=21175893

Это 116 страница, на тот момент на вацапе 4 голоса, на финте 2, на хилмсе 2, на никитке голос дерева и готовность дх и финта кидать туда же.

Говорить, что твой голос ничего не решал за час до ночи - пиздеж


По-твоему финт вообще ни одну свою мафию не пытался слить и окрасняться ему было не нужно?


Ну и если тебя не устраивает или наоборот считаешь, что какие-то пары есть, то блять напиши за что и почему. Я свои мысли по этому поводу написал и от других увидеть подобные мысли тоже хочу. Как еще искать мафию, если не искать команду мафии. Просто подозрительных вацапа и чопчопа мы уже слили, результат пока хуевый получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 победа у злоролей близка - ты резко появляешься и тебе уже не похуй, ты пытаешься играть и не мешковать уже так сильно.

 

просто подозрительно выглядит 

 

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч. @@wisp74rus дх макс маном выходит, не верю в эту конфу с финтом ибо слишком много внимания они с друг другом общаются

Да и по профилю дх там ман вырисовывается.

Дх, ты зачем в первый день кинул болд в никитку? Просто так? Или по причине?

Что в профиле у Дх,чтоб он по нему выходил маном?откуда сей вывод?

Кароч. @@wisp74rus дх макс маном выходит, не верю в эту конфу с финтом ибо слишком много внимания они с друг другом общаются

Да и по профилю дх там ман вырисовывается.

Дх, ты зачем в первый день кинул болд в никитку? Просто так? Или по причине?

Что в профиле у Дх,чтоб он по нему выходил маном?откуда сей вывод?

Жума может быть мафов они с финтом друг друга дефт, но у нее алибаба и она щас потеет вся такая, тоже должа посидеть я считаю.

Тот же хилмс хз финт его дефит от просто так.

Никитка тож не верю что в конфе может быть, слишком много лишних вопросрв от нитики финту, кто бля тогда инвул?

Корвус может быть им

Корвус мж. Прими как факт

 

Ну блять ну дх, отстань от неоо, он нашел.

Он конкретно говорит найди тоже.

Зачем ты на этом акцентируешь внимание

хорошо

Херо + висп

Я тоже нашел, я мж теперь, сосите

Заорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 победа у злоролей близка - ты резко появляешься и тебе уже не похуй, ты пытаешься играть и не мешковать уже так сильно.

 

просто подозрительно выглядит 

 

Вопросов нет

 

Обычно у людей мораль поднимается когда они чувствуют победу, а не приближающийся пиздец. Так что я такое поведение склоняю скорее к подозрительному, чем что мж решил к нам наконец присоединиться и помочь победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

я че думаю

вчера день был супервялый и по факту кроме того что ушел чоп ничего не изменилось

значит и мана и мафию это устраивало

сейчас повторение того же дня

и всех снова все устраивает

вот еще один пункт почему я параною

 

 

фуфель а третий кто

ох вейт........

 

Всмысле? Ман?

))

Ой бля крч ладн сами контактируйте друг с другом

Я ушел

 

эй ты куда

поговори со мной и подумай над тем что я сказала

так

я че думаю

вчера день был супервялый и по факту кроме того что ушел чоп ничего не изменилось

значит и мана и мафию это устраивало

сейчас повторение того же дня

и всех снова все устраивает

вот еще один пункт почему я параною

 

@@wisp74rus

@@TheHero

@@Никитка)))

Ты предлагаешь фастночь?или менять вектор направления поиска мафий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, попробую дождаться твоего мнения по окончанию прочтения всего, но могу отрубиться уже. Завтра в обед постараюсь залететь в игру еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто в оконцове увидел, что самые мутные двое это я и висп, только по сути мы оба говорили о том, чтобы никто никуда не спешил. А топан вроде как готов был тебя просто фастночью унести. Почему именно так у тебя вышло то?

потому что остальные получаются большими мжами

Пишешь ты хорошо да, но чет конкретного я не могу по тебе придумать за что соточно мжа дать

Интересное замечание,но у тебя стенка цветов 1в1 с моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое замечание. Вот ДХ дает фуфела мж по финту, а меня не дает. Это связано с болдами онли?в тот день,когда он ушел я его весь день доебывал и как корвус верно подметил, первым заметил,что он с корвусом как с мж общается. И что нарк у него резко стал тир 1 мж первого дня. Можете почитать. Но по итогу я выхожу мафией. По всей логике и такой игре я не вижу в дх не мафию. То что он сейчас дает невероятную теорию про хиро+висп. В этом он виноват сам,так как поставил себя в тупик своей позицией в игре. Он нараздавал красных цветов тем, в кого ему бы стоило идти(ситуация 1в1 как у меня с лестером в покемонах). По итогу у меня конфы без дх не получается. Никитку я не вижу мафией даже инвульной(но я бы посмотрел как он с ДХ будет взаимодействовать сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уходит дх и это не обсуждается. Даже если он инвул,то мы хотя бы мж не сольем. Есть те,кто сейчас видит злороль у скайнета?

Fsntw?!SkyNet и chopchop1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно у людей мораль поднимается когда они чувствуют победу, а не приближающийся пиздец. Так что я такое поведение склоняю скорее к подозрительному, чем что мж решил к нам наконец присоединиться и помочь победить.

У нас три злороли на 9 человек и все активы мертвы, какую победу ты чувствуешь, напомни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвус, у тебя он злороль? А какая и почему?ты не купился на нытье?

@@DH а ты дал черными хиро и меня(двкм красным игрокам в топане),чтобы алибосов другим не дать?

Сайленс не дали,потому что конфе необходимо четко видить,куда идут голоса и была возможность свернуть. Так как предполагают возможность гсч. Поэтому его просто скипнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так

я че думаю

вчера день был супервялый и по факту кроме того что ушел чоп ничего не изменилось

значит и мана и мафию это устраивало

сейчас повторение того же дня

и всех снова все устраивает

вот еще один пункт почему я параною

 

 

фуфель а третий кто

ох вейт........

 

Всмысле? Ман?

))

Ой бля крч ладн сами контактируйте друг с другом

Я ушел

 

эй ты куда

поговори со мной и подумай над тем что я сказала

так

я че думаю

вчера день был супервялый и по факту кроме того что ушел чоп ничего не изменилось

значит и мана и мафию это устраивало

сейчас повторение того же дня

и всех снова все устраивает

вот еще один пункт почему я параною

 

@@wisp74rus

@@TheHero

@@Никитка)))

Ты предлагаешь фастночь?или менять вектор направления поиска мафий
второе конечно, где ты предложение фастночи увидел ваще

бля ну не вижу я в дх мафии

бля висп то есть тебя тоже не смущает что вчера был вялый день, выгоняли дх (чудом не сдох) и ща мы опять выгоняем дх?

сами же писали, что раз вялый топан, значит мафия вне подозрений

???

я хз я свой болд в дх не отдам


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тебя устраивает список его мафий?

Смысл как раз в том,что он и выжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПРОШЛОМ ДНЕВНОМ

ВСЕ БЫЛО СУПЕРВЯЛО

ЗНАЧИТ ОБЕ СТОРОНЫ ЗЛОРОЛЕЙ ЭТО УСТРАИВАЛО

СЕЙЧАС ИДЕТ ПОВТОРЕНИЕ ТОГО ДНЯ

ЗНАЧИТ И МАНА И МАФИЮ ЭТО УСТРАИВАЕТ

НАХЕР ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ПРО ПОДУМАТЬ

ФАСТНОЧЬ НЕ НАСТАНЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЩА МНЕ НАПИШЕШЬ КТО МЖ КТО МАФИЯ КТО МАН И ПОЧЕМУ

ЗАВТРА НАКАТАЕШЬ ЕЩЕ СТЕНКУ ПОДУМАВ

А СЕЙЧАС Я ХОЧУ ТВОИ МЫСЛИ

РАЙТ НАУ

бля буду то что ща написал хиро - это самый водный пост в моей жизни

ты случаем не в конце февраля родился братец?

Бля ну я хз на счет вялотекущей голосовалки, да возможно типо на ней стояли 2 мж и не маф, т.е. Ман.

Тогда у меня вырисовывается какая то конфа типа корвус хилмс.

 

я спать

))))))))))))))))))))))))))))))))))

финтуха подсказал свалить?

 

святые угодники дайте мне сил затерпеть с болдом

откатываю с хиро короче

там мафия

Бля :trollface:

У меня ваще складывается ощущение шо там финт в шапке терпит и тупо говорит че писать, подсказывает, всяким корвусам, дх,хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поднапрягло,что корвус заэвейдил мой вопрос относительно ская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...