Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Висп, ответь мне, ты еблан? Ну вот так прямо ответь - ты еблан? Он меня спрашивает почему Скайнет черный, я сижу одетый и уже на работу выхожу, говорю попозже отвечу, в двух словах неясно будет, а стену с фактами я писать с телефона не буду и читаю и там миллион раз упоминание что я задоджил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял дх пишет виспа и хиро в мафию за то что, все остальные как то окраснились, а они только по постингу красные. Но по этой же логике и дх выходит черным, при том что до этого дня его постинг хуже хиро и виспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял дх пишет виспа и хиро в мафию за то что, все остальные как то окраснились, а они только по постингу красные. Но по этой же логике и дх выходит черным, при том что до этого дня его постинг хуже хиро и виспа.

мне себя в мафию писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понял дх пишет виспа и хиро в мафию за то что, все остальные как то окраснились, а они только по постингу красные. Но по этой же логике и дх выходит черным, при том что до этого дня его постинг хуже хиро и виспа.

мне себя в мафию писать?
Нет, но если я принимаю твою точку зрения и начинаю рассуждать так как ты. У меня опять же выходит дх маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понял дх пишет виспа и хиро в мафию за то что, все остальные как то окраснились, а они только по постингу красные. Но по этой же логике и дх выходит черным, при том что до этого дня его постинг хуже хиро и виспа.

мне себя в мафию писать?
Нет, но если я принимаю твою точку зрения и начинаю рассуждать так как ты. У меня опять же выходит дх маф.

 

хорошо, тебе тоже предлагаю обсудить по кому я не прав в своем списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я так понял дх пишет виспа и хиро в мафию за то что, все остальные как то окраснились, а они только по постингу красные. Но по этой же логике и дх выходит черным, при том что до этого дня его постинг хуже хиро и виспа.

мне себя в мафию писать?
Нет, но если я принимаю твою точку зрения и начинаю рассуждать так как ты. У меня опять же выходит дх маф.

хорошо, тебе тоже предлагаю обсудить по кому я не прав в своем списке
Из очевидного жумонг, ну и твои черные у меня красными выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из очевидного жумонг, ну и твои черные у меня красными выходят.
так почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все это конечно очень здорово, но мы опять упираемся в то, что по твоей логике мафия - это хиро и висп по остаточному принципу.

и уж так совпало, что они оба лично для меня самые красные в топане, я не вижу их ни мафиями ни манами. та же жума с определенной вероятностью может быть маном, хоть и мж скорее. 

так больше некому

что ты думаешь по стене херо?

по сути там все возможные пары, и вывод я-хилмс-корвус которые самые удобные и самые простые кандидаты, хилмса все так или иначе писали черным, корвус мешок которого можно изи слить, я черный со второго дня примерно  

 

 

не уверен, одну ли мы стену с тобой имеем ввиду, но если мне память не изменяет, то он там чуть ли не половину строит на том, что я мафия и инвул. и всех, кого ты написал он видит только со мной в конфе. 

 

т.е. я у него мафия практически во всех случаях, и практически точно инвул. 

если отталкиваться от этого, то инфа о том, что ты со мной - это полнейший бред (всей конфой левелите на инуле с нулевой - максимальное говно) - хилмс, которого я вижу кандидатом достаточно давно (т.е. я инвул и пытаюсь слить своего пододеяльника) и корвус, которого я дефаю (по инактиву) и мы с ним не ставим друг друга в баланс - тоже очень бредовый вариант. 

 

по факту, повторюсь - его выводы мне кажутся совершенно нелогичными и глупыми, но я не могу выкинуть из головы мысль, что он новичок и воспринимает все через какую-то призму теорий заговора, как я в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


по факту, повторюсь - его выводы мне кажутся совершенно нелогичными и глупыми, но я не могу выкинуть из головы мысль, что он новичок и воспринимает все через какую-то призму теорий заговора, как я в свое время.

или он мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бтв, никитка тя ниче не напрягает? например что финт с деревом в тебя топили по кд, а я вообще не помню чтобы чёт в твою сторону писал? или это тоже хитрая стратегия конфы на уровне сайленса своего в первую же ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно откатываю с растяжки про 2 ника,но не с маяка на килл скайнета. Чуть позже будут резалты растяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх, а нафиг ты ко мне в профиль зашел и сразу пошел в онгоинг отвечать. Типо сделал вид ,что тебе интересно какие 2 ника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх, а нафиг ты ко мне в профиль зашел и сразу пошел в онгоинг отвечать. Типо сделал вид ,что тебе интересно какие 2 ника?

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я щелкал обновить по тебе и увидел,что ты у меня в профиле был. Буквально сразу после 2х сообщений о 2х никах. Но потом ты ушел в онгоинг отвечать. Т.е. ты явно не читал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я щелкал обновить по тебе и увидел,что ты у меня в профиле был. Буквально сразу после 2х сообщений о 2х никах. Но потом ты ушел в онгоинг отвечать. Т.е. ты явно не читал меня

у тебя кончились аргументы почему я черный и ты решил мне хуйню какую то приписать?

я точно не шел искать кто там тебе лайки ставил, мне делать нехуй больше

я даж не помню уже что заходил к тебе в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бтв, никитка тя ниче не напрягает? например что финт с деревом в тебя топили по кд, а я вообще не помню чтобы чёт в твою сторону писал? или это тоже хитрая стратегия конфы на уровне сайленса своего в первую же ночь

 

в меня топили только финт, дерево и дх с первого дня 

больше никто, почему меня должно напрягать то, что кто то в меня не топит, если очевидно, что не может вся конфа из 4х человек пытаться слить в один голос одного мжа абсолютно ни за что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты ошибаешься. Я не собираюсь играть по этому.У меня есть аргументы и как с работы приду я тебе устрою баттл по фактам. Я покажу всем,как ты пришел к ко мне и хиро. Как ты себя загнал в эту ловушку и почему не можешь другие ники дать. Поэтапно как ты сам окраснял мутных,для того если они уйдут, ты мог получить очки мжности. И по итогу не можешь поменять свою позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...