Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Да ты ошибаешься. Я не собираюсь играть по этому.У меня есть аргументы и как с работы приду я тебе устрою баттл по фактам. Я покажу всем,как ты пришел к ко мне и хиро. Как ты себя загнал в эту ловушку и почему не можешь другие ники дать. Поэтапно как ты сам окраснял мутных,для того если они уйдут, ты мог получить очки мжности. И по итогу не можешь поменять свою позицию

ты же сам пишешь что у тебя такие же цвета блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, бтв, никитка тя ниче не напрягает? например что финт с деревом в тебя топили по кд, а я вообще не помню чтобы чёт в твою сторону писал? или это тоже хитрая стратегия конфы на уровне сайленса своего в первую же ночь

 

в меня топили только финт, дерево и дх с первого дня 

больше никто, почему меня должно напрягать то, что кто то в меня не топит, если очевидно, что не может вся конфа из 4х человек пытаться слить в один голос одного мжа абсолютно ни за что? 

 

справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, смотрите, щас я разъебу чела который дает такие же цвета как у меня

вот он сука ща отгребет за то что цвета неправильно раздал и окраснил мутных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну особенно я черный и хиро черный. Совпадают,да ты прав. Я тебе имел ввиду цвета прочих(жумонг,никитка,хилмс,скай и фуфель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну особенно я черный и хиро черный. Совпадают,да ты прав. Я тебе имел ввиду цвета прочих(жумонг,никитка,хилмс,скай и фуфель)

а в чем тогда моя алогичность если ты думаешь так же?

я бы понял если ты меня мафией писал по остатку, потому что другие краснее

но нет же, я мафия потому что у меня хуевые цвета и позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том,что ты как ты дал эти цвета и в какой последовательности. Тем самым у тебя весь список мутных, в которых бы следовало перевести дневное стал красным. Не переживай не ты первый так ошибся,не ты последний

Ты не по остатку как раз таки мафия, а напрямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том,что ты как ты дал эти цвета и в какой последовательности. Тем самым у тебя весь список мутных, в которых бы следовало перевести дневное стал красным. Не переживай не ты первый так ошибся,не ты последний

Ты не по остатку как раз таки мафия, а напрямоту.

я всем предлагаю написать в чьем цвете я не прав и почему, но нихуя толкового так пока и не услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже почти весь топик написал,что в моем и хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В том,что ты как ты дал эти цвета и в какой последовательности. Тем самым у тебя весь список мутных, в которых бы следовало перевести дневное стал красным. Не переживай не ты первый так ошибся,не ты последний

Ты не по остатку как раз таки мафия, а напрямоту.

я всем предлагаю написать в чьем цвете я не прав и почему, но нихуя толкового так пока и не услышал

 

 

разве я тебе не достаточно вразумительно ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В том,что ты как ты дал эти цвета и в какой последовательности. Тем самым у тебя весь список мутных, в которых бы следовало перевести дневное стал красным. Не переживай не ты первый так ошибся,не ты последний

Ты не по остатку как раз таки мафия, а напрямоту.

я всем предлагаю написать в чьем цвете я не прав и почему, но нихуя толкового так пока и не услышал

 

 

разве я тебе не достаточно вразумительно ответил?

 

нет, ты меня не убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Висп, где пост на мой отстрел?


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе уже почти весь топик написал,что в моем и хиро.

весь топик мжей 4 дня выгоняет, это че аргумент дохуя

если ты и хиро мжи, то я очевидно ошибся в двух других

в ком и почему


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В том,что ты как ты дал эти цвета и в какой последовательности. Тем самым у тебя весь список мутных, в которых бы следовало перевести дневное стал красным. Не переживай не ты первый так ошибся,не ты последний

Ты не по остатку как раз таки мафия, а напрямоту.

я всем предлагаю написать в чьем цвете я не прав и почему, но нихуя толкового так пока и не услышал

 

 

разве я тебе не достаточно вразумительно ответил?

 

нет, ты меня не убедил

 

 

в чем конкретно я тебя не убедил? я тебе дал 3 позиции по игрокам фулел/хилмс/скай ты вроде как ничего особо внятного по ним не раскидал мне в ответ 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21183682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, где пост на мой отстрел?

Ну отматай назад. Там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за бля специально перемюаяковался.

Ниче не понял.

Че за лайк 2 поста, где только дерево.

Ты че то лайкал тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е. он сам считает, что это сало его окрасняет. как ты оценишь его реакцию? 
ну а как ему считать

нахуя давать сало своему, особенно в первый день? когда в игре есть чекер и блокер которые могут вскрыться с инфой если что

нахуя он в корвуса заболдил вчера

+я не помню чтобы хилмс на мафии маяки оставлял

 

скай после ночи очень хотел уйти, потом успокоился и стал играть да, плюс он по дереву мж, я же писал вроде почему

фулеля финт хотел слить ради алибы думаешь? или просто давил простого кандидата?

вчера была ситуации, что я мог очень просто уйти

если б ты или хилмс были мафиями, или та же жумонг, вы могли просто найти причину дать болд в меня и я бы ушел, а седня бы с большой вероятностью ушел чоп и все ггвп

 

 

 

в чем конкретно я тебя не убедил? я тебе дал 3 позиции по игрокам фулел/хилмс/скай ты вроде как ничего особо внятного по ним не раскидал мне в ответ 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21183682

 

если ты считаешь что это невнятно то окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе уже почти весь топик написал,что в моем и хиро.

весь топик мжей 4 дня выгоняет, это че аргумент дохуя

если ты и хиро мжи, то я очевидно ошибся в двух других

в ком и почему

Проблема в том,что один это ты сам. А второй может быть хилмс/корвус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. Они могли щас в конфе с тобой договорится и наставить тебе лайки и типо алиба, т.к. Знают шо ман то не вскроется

Ой хз че за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е. он сам считает, что это сало его окрасняет. как ты оценишь его реакцию? 
ну а как ему считать

нахуя давать сало своему, особенно в первый день? когда в игре есть чекер и блокер которые могут вскрыться с инфой если что

нахуя он в корвуса заболдил вчера

+я не помню чтобы хилмс на мафии маяки оставлял

 

скай после ночи очень хотел уйти, потом успокоился и стал играть да, плюс он по дереву мж, я же писал вроде почему

фулеля финт хотел слить ради алибы думаешь? или просто давил простого кандидата?

вчера была ситуации, что я мог очень просто уйти

если б ты или хилмс были мафиями, или та же жумонг, вы могли просто найти причину дать болд в меня и я бы ушел, а седня бы с большой вероятностью ушел чоп и все ггвп

 

 

ну вот твой ответ на мой пост, что тут особо конкретного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...