Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Шо за бля специально перемюаяковался.

Ниче не понял.

Че за лайк 2 поста, где только дерево.

Ты че то лайкал тоже?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корвус почему мж? @@DH

корвус может быть мафией, но меня подкупает что финт его оставлял в своих вычеркиваниях мафией, где плюсом был фуфель и никитка

я думаю что он просто оставил трех людей которых довольно просто можно слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан откатываю шо в конфе ибо ты заебись сидишь и это нахуй не надо никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот твой ответ на мой пост, что тут особо конкретного? 
блять а что тут не конкретного? тут конкретные причины почему я считаю их скорее мжами 

 


Проблема в том,что один это ты сам. А второй может быть хилмс/корвус
может быть а может и не быть

вы сами нихуя не знаете и не можете сказать кто соточно черный но меня за это доебываете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе уже почти весь топик написал,что в моем и хиро.

весь топик мжей 4 дня выгоняет, это че аргумент дохуя

если ты и хиро мжи, то я очевидно ошибся в двух других

в ком и почему

Проблема в том,что один это ты сам. А второй может быть хилмс/корвус

 

чо бушь делать если дх мжом уйдет? ну и предполагаем офк что игра продолжится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. Они могли щас в конфе с тобой договорится и наставить тебе лайки и типо алиба, т.к. Знают шо ман то не вскроется

Ой хз че за

Блядь,ты не тот пост смотришь. Там есть пост, в котором я тебе пишу,что ты уходишь. И туда мне въебали лайк

 

 

 

Тебе уже почти весь топик написал,что в моем и хиро.

весь топик мжей 4 дня выгоняет, это че аргумент дохуя

если ты и хиро мжи, то я очевидно ошибся в двух других

в ком и почему

Проблема в том,что один это ты сам. А второй может быть хилмс/корвус

чо бушь делать если дх мжом уйдет? ну и предполагаем офк что игра продолжится
Если дх уйдет мжом, я сойду с ума от паранои и могу слить хиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост ты скинулт2 поста.

Где про Димона

Второй

Где ты пишешь что я посижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро, ты сам сливал вацапа и чопа тоже давал добро. Не понимаю зачем ты себе это в плюс написал

Я тогда играл сам по себе и особо не советовался ни с кем, просто писал что думаю и подозревал кого подозревал. Сейчас я хочу попробовать поиграть вместе и порассуждать, но тут никто не пытается заняться этим же самым. Я попросил посмотреть профиль чбра и поискать его подозреваемых кроме скайнета, а все забили на это хуй.

 

 

Я написал что спать иду чтобы потроллить тебя с твоей ололо срочно пиши или больше не мж

Ты мне мешала писать своей паникой и я даже скобочку отправил отдельным постом

 

По логике - дх, по чуйке - хилмс

 

А у тебя?

а хули тогда у тебя в выводах твоей стены в любом случае фигурирует корвус, но ща ты его даже не написал?

это как же так получилось?

 

 

По итогу если откинуть самые маловероятные теории:

Никитка инвул + хилмс/корвус/дх, скайнет инвул корвус маф.

 

^^^ это слова из твоей стены, где в обоих вариантах корвус злороль

но щас ты мне пишешь дх и хилмса

куда корвус потерялся?

 

 

у хиро и там и там в вариантах корвус

но самые вероятные мафы это дх и хилмс

))

Ты вообще не понимаешь что я пишу? 

Давай на пальцах объясню. Есть 4 пальца, два из них безымянные с разных рук, другие это мизинец и указательный. Значит ли это, ноготь я сгрыз на безымянном? 

 

Еще раз задаю свой вопрос: кто у тебя мафия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я попросил посмотреть профиль чбра и поискать его подозреваемых кроме скайнета, а все забили на это хуй.
а чбр тут причем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост ты скинулт2 поста.

Где про Димона

Второй

Где ты пишешь что я посижу

Сидишь до его роли. Он ушел,угадай что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из очевидного жумонг, ну и твои черные у меня красными выходят.

так почему
Я не играю от этих алиб, их может набить кто захочет. У тебя это основной аргумент по ней.

Висп и хиро в остатке выходят красными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, я не уловил из твоей стены - тебе эти лайки поставили вчера за некоторое время до ночи, или в тот момент, когда ты писал эти посты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан принял.

Ебать кшна там на мафах пиздец.

Это же я так понимаю было когда я ныл?

Типо за красноту или за форс дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх, поясни мне лучше такую вещь. У тебя вчера были мафия чоп и половина мафии корвус, остальные все мжи. Чоп умер мж, корвус кинул в тебя двояк, а внезапно слив корвуса стал мувом не на победу, а потом и вообще мж, а на победу оказывается это мафия те, кто самые красные по игре. Почему от корвуса то ты ушел, кроме того, что это "мув не на победу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из очевидного жумонг, ну и твои черные у меня красными выходят.

так почему
Я не играю от этих алиб, их может набить кто захочет. У тебя это основной аргумент по ней.

Висп и хиро в остатке выходят красными.

 

ты думаешь жума стала бы бить леху специально, учитывая какая она типа честная и принципиальная? она не так давно рассказывала про инфу от ангелов, лишь бы не говорить про якобы полученную инфу от ведушего

да и по игре я не вижу за что ее черной считать, максимум ман

плюс опять же повторюсь по ситуации со вчерашним днем: она могла оставить голос на мне, я бы ушел, сегодня чоп, все ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

Да скорей всего чбра сайлинсили.

Я кшна задал вопрос, но думаю шо мы бы не узнали если б на мертвого сало давали, а пропускать 0 смысла

Так и выходит че

Раз давали на отстрел меня, красного чбра сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

надо всех тогда в сало кидать чтоб от меня удар отвести

 

корвус почему мж? @@DH

корвус может быть мафией, но меня подкупает что финт его оставлял в своих вычеркиваниях мафией, где плюсом был фуфель и никитка

я думаю что он просто оставил трех людей которых довольно просто можно слить

 

 

 

Дх, поясни мне лучше такую вещь. У тебя вчера были мафия чоп и половина мафии корвус, остальные все мжи. Чоп умер мж, корвус кинул в тебя двояк, а внезапно слив корвуса стал мувом не на победу, а потом и вообще мж, а на победу оказывается это мафия те, кто самые красные по игре. Почему от корвуса то ты ушел, кроме того, что это "мув не на победу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже задавал этот вопрос, но я его продублирую. Ты считаешь, что финт не мог подозревать кого-то из своих? Левелинг типо не нужен совсем? 

И как это умозаключение пришло тебе в голову только на 4 день? Ты ведь полез читать профили еще в 3, нет? Тогда это влияния никакого не оказало? А на 4 день это ты начал брать в учет?


Изменено пользователем TheHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх, поясни мне лучше такую вещь. У тебя вчера были мафия чоп и половина мафии корвус, остальные все мжи. Чоп умер мж, корвус кинул в тебя двояк, а внезапно слив корвуса стал мувом не на победу, а потом и вообще мж, а на победу оказывается это мафия те, кто самые красные по игре. Почему от корвуса то ты ушел, кроме того, что это "мув не на победу"?

 

дх писал про "не на победу", соглашаясь со мной. я тогда писал, что сливать корвуса, который жестко мешочит и может быть любой ролью на околокритке (или вообще критке, в зависимости от того, как ночь пройдет) - это мув не на победу, ибо у нас на него нет никакой инфы, кроме предположений и паранойи, но все разы, когда сливали по этим факторам на крит. кругах - в итог проигрывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...