Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Еще вот сейчас перечитываю жумонг и вижу такой ход мыслей: 

-Ребят, дх же не такой хуевый, чтобы не мочь высрать пару черных ников на мафии и чтобы его за это сливали

-Хиро, если ты сейчас же не высрешь пару ников, то из тир1 мж становишься тир1 мафией

 

Все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Из очевидного жумонг, ну и твои черные у меня красными выходят.

так почему
Я не играю от этих алиб, их может набить кто захочет. У тебя это основной аргумент по ней.

Висп и хиро в остатке выходят красными.

ты думаешь жума стала бы бить леху специально, учитывая какая она типа честная и принципиальная? она не так давно рассказывала про инфу от ангелов, лишь бы не говорить про якобы полученную инфу от ведушего

да и по игре я не вижу за что ее черной считать, максимум ман

плюс опять же повторюсь по ситуации со вчерашним днем: она могла оставить голос на мне, я бы ушел, сегодня чоп, все ггвп

Все твои доводы можно перевернуть на оборот и играть от обратного. Вполне допускаю что алибу можно бить на мафии, вы же из этого делаете 100% мжа. Я бы таким воспользовался точно.

 

С тем что она не слила тебя вчера, я уже говорил. Лучше иметь 2 мафии и 1 инвул, чем 1 мафию, тут уже идет игра против маньяка. Если бы вчера выгнали бы мафию, победа была бы либо у нас, либо у нейтрала. Я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже задавал этот вопрос, но я его продублирую. Ты считаешь, что финт не мог подозревать кого-то из своих? Левелинг типо не нужен совсем? 

И как это умозаключение пришло тебе в голову только на 4 день? Ты ведь полез читать профили еще в 3, нет? Тогда это влияния никакого не оказало? А на 4 день это ты начал брать в учет?

если он лвлил, то на инвуле никитке, но никитку я мафией сейчас не считаю, я писал про это

я искал мафию исходя из тех с кем финт и дерево меньше пересекаются, это оказался чоп

на фуфеля он там копал какие-то посты и хотел его слить чтобы выглядело правдоподобно - это лвлинг?

корвус он оставил просто в остатке - это лвлинг?

и дерево и финт писали про тебя что херо збс регайся еще херо красава етс - это они мазали своего или пытались мжа купить?

 

 

С тем что она не слила тебя вчера, я уже говорил. Лучше иметь 2 мафии и 1 инвул, чем 1 мафию, тут уже идет игра против маньяка. Если бы вчера выгнали бы мафию, победа была бы либо у нас, либо у нейтрала. Я так считаю.
блять и я про то же

просто я знаю свою роль и играю от этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, я не уловил из твоей стены - тебе эти лайки поставили вчера за некоторое время до ночи, или в тот момент, когда ты писал эти посты?

После резалтов ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я не знаю твою роль, дх, и у меня сейчас очень отчетливо рисуется команда дх-жумонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я не знаю твою роль, дх, и у меня сейчас очень отчетливо рисуется команда дх-жумонг.

ну хуево тебе

если ты не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх, поясни мне лучше такую вещь. У тебя вчера были мафия чоп и половина мафии корвус, остальные все мжи. Чоп умер мж, корвус кинул в тебя двояк, а внезапно слив корвуса стал мувом не на победу, а потом и вообще мж, а на победу оказывается это мафия те, кто самые красные по игре. Почему от корвуса то ты ушел, кроме того, что это "мув не на победу"?

Потому что он сам загнал себя в эту позицию. Почитай у него как все было,он до того,как дать нас с тобой. Понимал,что не может уже менять цвета,которые дал по ошибке и по итогу мы у него в остатке

 

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

Да скорей всего чбра сайлинсили.

Я кшна задал вопрос, но думаю шо мы бы не узнали если б на мертвого сало давали, а пропускать 0 смысла

Так и выходит че

Раз давали на отстрел меня, красного чбра сало.

Тебя на сегодня дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хиро, ты сам сливал вацапа и чопа тоже давал добро. Не понимаю зачем ты себе это в плюс написал

Я тогда играл сам по себе и особо не советовался ни с кем, просто писал что думаю и подозревал кого подозревал. Сейчас я хочу попробовать поиграть вместе и порассуждать, но тут никто не пытается заняться этим же самым. Я попросил посмотреть профиль чбра и поискать его подозреваемых кроме скайнета, а все забили на это хуй.

 

Я написал что спать иду чтобы потроллить тебя с твоей ололо срочно пиши или больше не мж

Ты мне мешала писать своей паникой и я даже скобочку отправил отдельным постом

 

По логике - дх, по чуйке - хилмс

 

А у тебя?

а хули тогда у тебя в выводах твоей стены в любом случае фигурирует корвус, но ща ты его даже не написал?

это как же так получилось?

 

 

По итогу если откинуть самые маловероятные теории:

Никитка инвул + хилмс/корвус/дх, скайнет инвул корвус маф.

 

^^^ это слова из твоей стены, где в обоих вариантах корвус злороль

но щас ты мне пишешь дх и хилмса

куда корвус потерялся?

у хиро и там и там в вариантах корвус

но самые вероятные мафы это дх и хилмс

))

Ты вообще не понимаешь что я пишу?

Давай на пальцах объясню. Есть 4 пальца, два из них безымянные с разных рук, другие это мизинец и указательный. Значит ли это, ноготь я сгрыз на безымянном?

 

Еще раз задаю свой вопрос: кто у тебя мафия?

у тебя корвус фигурирует во всех вариациях

при этом он не самый вероятный черный, ты про него ваще забыл

ЭТО БЛЯТЬ КАК


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

это красивая лёха или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

это красивая лёха или нет? 

 

а че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю шо я седня отъеду

Если не убьем мана


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмс набил леху тем что неправильно леху у херо увидел :trollface:

Fint и wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха на лехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот сейчас перечитываю жумонг и вижу такой ход мыслей:

-Ребят, дх же не такой хуевый, чтобы не мочь высрать пару черных ников на мафии и чтобы его за это сливали

-Хиро, если ты сейчас же не высрешь пару ников, то из тир1 мж становишься тир1 мафией

 

Все нормально?

все абсолютно нормально, учитывая, что дх разговаривал в онгоинге, а не уходил в кусты на 8 часов

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

а кто скайнет у тебя?

хилмс набил леху тем что неправильно леху у херо увидел :trollface:

:lol:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...