Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

Еще вот сейчас перечитываю жумонг и вижу такой ход мыслей:

-Ребят, дх же не такой хуевый, чтобы не мочь высрать пару черных ников на мафии и чтобы его за это сливали

-Хиро, если ты сейчас же не высрешь пару ников, то из тир1 мж становишься тир1 мафией

 

Все нормально?

все абсолютно нормально, учитывая, что дх разговаривал в онгоинге, а не уходил в кусты на 8 часов

 

 

обажаю вычисления про "кусты", мы же все торжественно поклялись сидеть в онгоинге до потери пульса, пока не закончится игра и расписались кровью... это при том, что тебе человек с 3-5 ночи отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, будем общаться так.

ЖУМОНГ КТО У ТЕБЯ МАФИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУМОНГ АЛО Я НЕ УХОДИЛ В КУСТЫ Я ПОСЛЕ НОЧИ ОТОШЕЛ ПО СВОИМ ДЕЛАМ ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ И ПРОЧИТАЛ ТОПИК ОТПИСАЛСЯ КОРОТКО И НАЧАЛ ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ ИЗВИНИ ЧТО В КУСТАХ СИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ С ВИСПОМ В КУСТАХ СПРЯТАЛИСЬ НО НАС СПАЛИЛИ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ОЙ ИЗВИНИТЕ ЭТО В КОНФУ БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро, потом скажи че она ответит в конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТ МЫ ПРОСТО МАЛИНУ СОБИРАЛИ МЫ НЕ ПРЯТАЛИСЬ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ВОТ МАЛИНА МЫ ПРОСТО КУШАТЬ ХОТЕЛИ 

6_296.jpg?itok=iZm_MfGT

Fint и wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну все, если финт лайкнул, то мафия не на ладони

Сворачиваем в корвуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кустах сидел, я видел

наконец то маячок от человека который срал

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заорал с малины


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

 

Попробуем пообщаться 48 шрифтом, может у людей лучше понимание будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

 

 

т.е. ситуация 8-2-1, мжей для сайленса хватает с головой

чбр мж въезжает в скайнета инвула и дх мана

скайнет координирует дх убить чбра

и они дают сайленс чбру

у тебя с логикой всё в порядке?


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому малины дать? Мы целых 8 часов собирали, очень много собрали, каждый по 10 лукошек. Я съел целых 5 и у меня теперь понос, поэтому утром терпел в туалете. А виспу так поплохело, что он с мафией маяковаться начал. Нам столько не съесть, помогайте, мы угощаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно крч не теряйте

Пошел к пацанам в кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...