Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

МЫ С ВИСПОМ В КУСТАХ СПРЯТАЛИСЬ НО НАС СПАЛИЛИ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ОЙ ИЗВИНИТЕ ЭТО В КОНФУ БЫЛО

В этой игре это не смешно. Потому что у ДХ был пост, в котором он писал финту,что тх спалил гениальный детектив оукс и финт ответил пиши на пейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

 

 

т.е. ситуация 8-2-1, мжей для сайленса хватает с головой

чбр мж въезжает в скайнета инвула и дх мана

скайнет координирует дх убить чбра

и они дают сайленс чбру

у тебя с логикой всё в порядке?

 

Ты совсем ебанутый наглухо дебил или просто в детстве об стенку головой много бился?

Мафия засайленсила чбра, потому что он им мог мешать. Значит он мог подозревать мафию. Подозревал он скайнета и дх. Если скайнет инвул или мж, то мафии похер и сайленсить чбра за это не будет, значит если его сайленсили, то за второго подозреваемого, который был дх. А КАК КОГО ПОДОЗРЕВАЛ ЕГО ЧБР ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, баклан ебаный

Я если честно в шоке, что у тебя еще хватает смелости задавать кому-то вопросы о его умственных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало не было потому что необходимо мониторить ситуацию по голосам,так как возможно гсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ МОГЛИ САЙЛЕНСИТЬ ЧБРА КАК ПРОСТО САМОГО КРАСНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этой игре это не смешно. Потому что у ДХ был пост, в котором он писал финту,что тх спалил гениальный детектив оукс и финт ответил пиши на пейджер
а еще дерево говорил что он я и финт в конфе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю это как соточный факт, я лишь пишу об этом в топик, потому что это можно принимать во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

 

 

т.е. ситуация 8-2-1, мжей для сайленса хватает с головой

чбр мж въезжает в скайнета инвула и дх мана

скайнет координирует дх убить чбра

и они дают сайленс чбру

у тебя с логикой всё в порядке?

 

Ты совсем ебанутый наглухо дебил или просто в детстве об стенку головой много бился?

Мафия засайленсила чбра, потому что он им мог мешать. Значит он мог подозревать мафию. Подозревал он скайнета и дх. Если скайнет инвул или мж, то мафии похер и сайленсить чбра за это не будет, значит если его сайленсили, то за второго подозреваемого, который был дх. А КАК КОГО ПОДОЗРЕВАЛ ЕГО ЧБР ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, баклан ебаный

Я если честно в шоке, что у тебя еще хватает смелости задавать кому-то вопросы о его умственных способностях.

 

аутяра, ты же сам смоделировал ситуацию где дх ман, а скайнет инвул  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ МОГЛИ САЙЛЕНСИТЬ ЧБРА КАК ПРОСТО САМОГО КРАСНОГО

а могли не засайленсить вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОНИ МОГЛИ САЙЛЕНСИТЬ ЧБРА КАК ПРОСТО САМОГО КРАСНОГО

а могли не засайленсить вообще
Глупо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Кстати если бы сайленс кидали на чбра, то мы бы не узнали про это? Я с телефона сейчас, почитайте кого кроме скайнета еще он больше всех подозревал

Он был мжом для топика и сайленсить его могли чтобы он не мешал мафии, а уход инвула не страшен мафии. Потому его сайленсить могли только за других подозреваемых

Для хилмса.

 

я тебе конкретный вопрос задал в твоей моделируемой ситуации кто скайнет 

 

 

т.е. ситуация 8-2-1, мжей для сайленса хватает с головой

чбр мж въезжает в скайнета инвула и дх мана

скайнет координирует дх убить чбра

и они дают сайленс чбру

у тебя с логикой всё в порядке?

 

Ты совсем ебанутый наглухо дебил или просто в детстве об стенку головой много бился?

Мафия засайленсила чбра, потому что он им мог мешать. Значит он мог подозревать мафию. Подозревал он скайнета и дх. Если скайнет инвул или мж, то мафии похер и сайленсить чбра за это не будет, значит если его сайленсили, то за второго подозреваемого, который был дх. А КАК КОГО ПОДОЗРЕВАЛ ЕГО ЧБР ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, баклан ебаный

Я если честно в шоке, что у тебя еще хватает смелости задавать кому-то вопросы о его умственных способностях.

 

аутяра, ты же сам смоделировал ситуацию где дх ман, а скайнет инвул  :lol:

 

Дегенерат, давай сюда квоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОНИ МОГЛИ САЙЛЕНСИТЬ ЧБРА КАК ПРОСТО САМОГО КРАСНОГО

а могли не засайленсить вообще
Глупо же.

 

поч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало не было потому что необходимо мониторить ситуацию по голосам,так как возможно гсч

можно было в инвула кинуть :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ОНИ МОГЛИ САЙЛЕНСИТЬ ЧБРА КАК ПРОСТО САМОГО КРАСНОГО

а могли не засайленсить вообще
Глупо же.

поч
Лучше заткнуть самого красного типа.

Чем делать пропуск и этот красный тип будет че то писать и к нему будут прислушиваться т.к. Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херо по эмоциям щас как мж пишет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

держи, быдло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс сейчас сам смоделировал ситуацию, что чбр инвул?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Лучше заткнуть самого красного типа.

Чем делать пропуск и этот красный тип будет че то писать и к нему будут прислушиваться т.к. Красный

 

к чбру вроде не особо прислушивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

держи, быдло 

 

А теперь извинись за свою умственную недостаточность и просто беспросветную тупость перед пацанами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс сейчас сам смоделировал ситуацию, что чбр инвул?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

откуда ты знаешь что сайленс полетел в чбра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...