Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

А мне кажется,что никитка ман

Вообще может быть.

Он еогда кидал картинки с икселя.

Там вкладка была "как не умереть от мана"

Такая миниалиба, которую никто не подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

 

 

Где вообще написано, что в данном случае мафия сайленсит чбра, чтобы отвести день от мана дх? 

ГДЕ? 

ГДЕ?

ГДЕ?

ГДЕЕЕЕЕЕ?

 

 

Если мафия сайленсила чбра, то чтобы отвести день от дх, а не от мана дх. Это разные вещи немного.

у тебя в одном посте два предложения

или они не связаны

 

А как они связаны? Мафия знает цвета, а чбр их не знает. Он просто подозревает свои цели и будет их сливать, а мафия дефит эти цели. Но это никак не говорит о том, что он подозревает правильно. Почему тебя так хвалят, что ты сильный игрок, а ты этого не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А как они связаны? Мафия знает цвета, а чбр их не знает. Он просто подозревает свои цели и будет их сливать, а мафия дефит эти цели. Но это никак не говорит о том, что он подозревает правильно. Почему тебя так хвалят, что ты сильный игрок, а ты этого не понимаешь?

не понимаю чего? что мафия засайленсила чбра чтобы подсейвить меня?  :lol: соре я все время забываю что я в конфе/ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

По профилю чбра в последний день он писал скайнета как инвула и дх как мана. Если сайленсили его - то скорее всего чтобы от дх удар отвести немного.

держи, быдло 

 

А теперь извинись за свою умственную недостаточность и просто беспросветную тупость перед пацанами. 

 

это ТЫ сейчас мусолишь как и кого подозревал чбр

не нужно кивать на его мысли, ты сейчас поднял эту темку и начал мусолить

я задаю тебе вопрос кто у тебя скайнет в этой ситуации - ты мне пишешь инвул

через 2 минуты пишешь что мж/инвул и вообще это всё чбр придумал

 

Уход инвула мафии не страшен. Теперь вопрос. Он будет немного сложный, но ты попробуй поразмышлять и найти правильный ответ. А уход мж страшен для мафии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сало не было потому что необходимо мониторить ситуацию по голосам,так как возможно гсч

можно было в инвула кинуть :hmm: 

 

Хилмс сейчас сам смоделировал ситуацию, что чбр инвул?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

повторяю вопрос, откуда ты знаешь что они не пропускали, а ебанули сайленс в чбра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, что за дебил этот хилмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт курсивом, щас пушка будет

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как они связаны? Мафия знает цвета, а чбр их не знает. Он просто подозревает свои цели и будет их сливать, а мафия дефит эти цели. Но это никак не говорит о том, что он подозревает правильно. Почему тебя так хвалят, что ты сильный игрок, а ты этого не понимаешь?

не понимаю чего? что мафия засайленсила чбра чтобы подсейвить меня?  :lol: соре я все время забываю что я в конфе/ман

 

Соре все время забываю, что не знаю твоего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю вашу парашу, к чему Ваши срачи кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз последняя пушка от виспа была, больше никто не предоставляет такую возможность


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю вашу парашу, к чему Ваши срачи кратко.

Пытаемся найти общий язык. Пока что просто даже понимать посты друг друга у нас очень плохо выходит. Работаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как они связаны? Мафия знает цвета, а чбр их не знает. Он просто подозревает свои цели и будет их сливать, а мафия дефит эти цели. Но это никак не говорит о том, что он подозревает правильно. Почему тебя так хвалят, что ты сильный игрок, а ты этого не понимаешь?

не понимаю чего? что мафия засайленсила чбра чтобы подсейвить меня?  :lol: соре я все время забываю что я в конфе/ман

 

Соре все время забываю, что не знаю твоего цвета.

 

а нахуй ты меня т пытаешься убедить в том что меня сейвили?

и ты сам построил так пост что его истрактовали так истрактовали 

как можно написать рядом что чбр давал меня маном, потом написать что мафия сейвила меня салом в чбра, и что это никак не связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Еще вот сейчас перечитываю жумонг и вижу такой ход мыслей:

-Ребят, дх же не такой хуевый, чтобы не мочь высрать пару черных ников на мафии и чтобы его за это сливали

-Хиро, если ты сейчас же не высрешь пару ников, то из тир1 мж становишься тир1 мафией

 

Все нормально?

все абсолютно нормально, учитывая, что дх разговаривал в онгоинге, а не уходил в кусты на 8 часов

обажаю вычисления про "кусты", мы же все торжественно поклялись сидеть в онгоинге до потери пульса, пока не закончится игра и расписались кровью... это при том, что тебе человек с 3-5 ночи отвечал

блять вы рофлите

некит скажи что тяжелее мафии

сразу после ночи сориентироваться, продолжать постить и подозревать

или уйти на несколько часов в оффлайн, подумать и родить пост

я в онгоинге не просила мысли

тупо ники

нихуя он мне не выдал

будто ссал ляпнуть е то

 

 

да я все понимаю, что ты пишешь, просто я в упор не вижу мафию в хиро, так он сейчас еще и поплыл как мж, которого задавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не читаю вашу парашу, к чему Ваши срачи кратко.

Пытаемся найти общий язык. Пока что просто даже понимать посты друг друга у нас очень плохо выходит. Работаем над этим.
Может сначала выгоним мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не читаю вашу парашу, к чему Ваши срачи кратко.

Пытаемся найти общий язык. Пока что просто даже понимать посты друг друга у нас очень плохо выходит. Работаем над этим.
Может сначала выгоним мафию?

 

 

какие у тебя по хилмсу мысли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А как они связаны? Мафия знает цвета, а чбр их не знает. Он просто подозревает свои цели и будет их сливать, а мафия дефит эти цели. Но это никак не говорит о том, что он подозревает правильно. Почему тебя так хвалят, что ты сильный игрок, а ты этого не понимаешь?

не понимаю чего? что мафия засайленсила чбра чтобы подсейвить меня?  :lol: соре я все время забываю что я в конфе/ман

 

Соре все время забываю, что не знаю твоего цвета.

 

а нахуй ты меня т пытаешься убедить в том что меня сейвили?

и ты сам построил так пост что его истрактовали так истрактовали 

как можно написать рядом что чбр давал меня маном, потом написать что мафия сейвила меня салом в чбра, и что это никак не связано

 

Ты троллишь? Во-первых, это писалось не персонально тебе, а топику на размышление. Во-вторых, я нигде не писал, что сейвили тебя как мана. Тебя подозревал чбр (неважно как кого), то есть если сайленсили его, то чтобы засейвить тебя, поэтому ты можешь быть мафией. Что тут сложного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПЛЫЛ  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПОПЛЫЛ :lol::lol::lol:

Кто? А то диднт рид лол
Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...