Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Олололо

Ну бля дх, не знаю как те окраснится :trollface:

да никак я уже не окраснюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если хотел бы, то понял бы уже, что ты в говне и надо с городом поиграть, а не в одинокого волка.

А может он хотел так окрасниться?

В разрез всем :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Еще бы. Но я знаю что я мж и поэтому мне эта версия и нравится, довольно логично что Финт в первый-второй день вряд ли представлял себе ситуацию, где он в канаве к четвертому дню, а мы все трое живы, поэтому вполне мог назвать трех мж. 

Я до вечера отлучусь. Несмотря на то, что скайнет мне не нравится и чуть больше нравится хиро, я бы назвал тройку злоролей так - дх хилмс жумонг

 

 

лан лейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Ты же то же самое писал вообще, как пост корвуса смог изменить восприятие действий финта лично тобою?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=193&do=findComment&comment=21183987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рол терпит в шапке

Почти весь день


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet
Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если хотел бы, то понял бы уже, что ты в говне и надо с городом поиграть, а не в одинокого волка. 

а город не в говне?

город знает больше меня или че?

у тебя хуевая логика еще раз говорю

я не собираюсь в слепую докидывать за городом просто чтобы засейвить свою жопу, потому что так можно тоже проебать

и я не играю в соло: я открыт к диалогу с каждым и готов любого с любым обсудить, но только со мной не все готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Еще бы. Но я знаю что я мж и поэтому мне эта версия и нравится, довольно логично что Финт в первый-второй день вряд ли представлял себе ситуацию, где он в канаве к четвертому дню, а мы все трое живы, поэтому вполне мог назвать трех мж. 

Я до вечера отлучусь. Несмотря на то, что скайнет мне не нравится и чуть больше нравится хиро, я бы назвал тройку злоролей так - дх хилмс жумонг

 

 

лан лейтер

 

ты ж час назад меня по эмоционалу в мжи из мафии записал

чет переобуваешься с завидной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Ты же то же самое писал вообще, как пост корвуса смог изменить восприятие действий финта лично тобою?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=193&do=findComment&comment=21183987

 

он мог подхватить эту теорию просто

когда ты сам про себя пишешь что я мж по этому и по этому - это не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Еще бы. Но я знаю что я мж и поэтому мне эта версия и нравится, довольно логично что Финт в первый-второй день вряд ли представлял себе ситуацию, где он в канаве к четвертому дню, а мы все трое живы, поэтому вполне мог назвать трех мж. 

Я до вечера отлучусь. Несмотря на то, что скайнет мне не нравится и чуть больше нравится хиро, я бы назвал тройку злоролей так - дх хилмс жумонг

 

 

лан лейтер

 

ты ж час назад меня по эмоционалу в мжи из мафии записал

чет переобуваешься с завидной скоростью

 

Так и я говорю, Скайнета в расчет не берем, остается такая тройка, ты явно не краснее фуфела или виспа или кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну город обозначил тебе, где сегодня будет голосование. По топику ясно, что из твоих целей никто не уйдет этим дневным, в противном случае уходишь ты только. Как ты открыт для игры с городом? Одного общения на тему того, что у тебя с городом мнение расходится не хватает. Ты не в той позиции, чтобы под тебя подстроился город. Я тебе в стене написал свои мысли и вопросы, чтобы ТЫ в том числе помог мне с ними. Со мной ты по стене ничего не обсудил в итоге. И у тебя осталисть цели те же (висп и я), пока в обед меня не заклинило от некоторых личностей.


Изменено пользователем TheHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тут снова зацепился на список мафий от Финта - я, никитка, фуфел. Дх, думаю, прав и Финт, будучи муфлоном, просто назвал трех людей, выгнать которых было бы легко относительно других и сомневаюсь что Никитка - Фуфел мафии, хотя Никитка мне в первый день не очень понравился.
мне кстати не нравится, что ты это написал, потому что ты фигурируешь в этом списке 

 

Ты же то же самое писал вообще, как пост корвуса смог изменить восприятие действий финта лично тобою?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=193&do=findComment&comment=21183987

 

он мог подхватить эту теорию просто

когда ты сам про себя пишешь что я мж по этому и по этому - это не работает

 

Так я и ее подхватил, я даже не думал об этом, я честно говоря даже и не запомнил кого там финт вычеркивал и оставлял. Но твоя теория вполне годная и была бы такой же и без меня, а с тем же виспом например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное единственный, кому я не огорчусь проиграть, это висп :hmm:

остальные так или иначе дали повод считать себя злоролями 

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну город обозначил тебе, где сегодня будет голосование. По топику ясно, что из твоих целей никто не уйдет этим дневным, в противном случае уходишь ты только. Как ты открыт для игры с городом? Одного общения на тему того, что у тебя с городом мнение расходится не хватает. Ты не в той позиции, чтобы под тебя подстроился город. Я тебе в стене написал свои мысли и вопросы, чтобы ТЫ в том числе помог мне с ними. Со мной ты по стене ничего не обсудил в итоге. И у тебя осталисть цели те же (висп и я), пока в обед меня не заклинило от некоторых личностей.

у тебя стена воды

просто все возможные пары и размышления на тему - в эту больше верю, в эту меньше

и вывод твой мне не нравится, я не вижу никитку мафией сейчас который инвул у тебя 

я это писал все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ребят, вопрос конкретно всем.

 

КТО ЗНАЕТ ПОЗИЦИЮ ХИЛМСА? Кого он считает мафией, а кого мжом?

Я перечитал его профиль и там есть:

-Болд дх болд.

-Жума ты напрашиваешься.

-Корвус ты мутный уебок.

-В дх не охота кидать.

-Скай красный, но если дх мж уйдет то задумаюсь.

 

ЭТО ВСЕ, КАРЛ, ЭТО ВСЕ. Каждый уже написал как минимум стенку с позицией, где было расписано что к чему. Хилмс же "не обидно только виспу проебать будет, я всех вычислил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишите по фулелу: мог ли с финтом быть лвлинг, и какая вообще роль у фулела

Вот ребят, вопрос конкретно всем.

 

КТО ЗНАЕТ ПОЗИЦИЮ ХИЛМСА? Кого он считает мафией, а кого мжом?

Я перечитал его профиль и там есть:

-Болд дх болд.

-Жума ты напрашиваешься.

-Корвус ты мутный уебок.

-В дх не охота кидать.

-Скай красный, но если дх мж уйдет то задумаюсь.

 

ЭТО ВСЕ, КАРЛ, ЭТО ВСЕ. Каждый уже написал как минимум стенку с позицией, где было расписано что к чему. Хилмс же "не обидно только виспу проебать будет, я всех вычислил"

типичный хилмс

Он и на мже играет чернее чем на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ребят, вопрос конкретно всем.

 

КТО ЗНАЕТ ПОЗИЦИЮ ХИЛМСА? Кого он считает мафией, а кого мжом?

Я перечитал его профиль и там есть:

-Болд дх болд.

-Жума ты напрашиваешься.

-Корвус ты мутный уебок.

-В дх не охота кидать.

-Скай красный, но если дх мж уйдет то задумаюсь.

 

ЭТО ВСЕ, КАРЛ, ЭТО ВСЕ. Каждый уже написал как минимум стенку с позицией, где было расписано что к чему. Хилмс же "не обидно только виспу проебать будет, я всех вычислил"

Я не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы прост неосиляторы

я просто по максимуму облегчил задачу - маякнул активом, забайтил сайленс

а вы сидите на критике и ломаете голову хммммммммм мж или не мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ДХ такая плавающая мафиозная позиция по топику. Я задаю прямой вопрос,а он от него уходит. Мол ждет,когда кто-то переключится с него.


 

Дх, если ты мж, ты мафию ищешь не там совершенно. Ты тупо уйдешь этим дневным, если не начнешь искать мафию среди хилмса корвуса никитки и скайнета. Ты сейчас вроде бы наконец пришел к тому, что во мне ты на денечек обосрался, поэтому время попробовать мне найти в тебе мжа. Я тебе все шансы за сегодня дал, но ты ими пока очень плохо пользуешься

проблема в том что я не вижу там мафии особо, максимум 1


 

 

Ласт стена от корвуса норм. Мысли сходятся
Да дх ты с такой позиции просто ухожить должен, ну рли, соре кшна если ты мж, но так выходит

с какой такой т я так и не понял
Дк вот именно, что никакой, хиро/висп. Фуфел/корвус.
Хз либ ты просто не хочешь алибу набивать мафоньке своей

 

как вы заебали блять

мне нужно как ебанутому ехать в одну цель?

я пытаюсь думать че то, и реагировать на то что пишут другие

 

Кого пенить будешь?У тебя позиция плывет. Якорнись уже и скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну город обозначил тебе, где сегодня будет голосование. По топику ясно, что из твоих целей никто не уйдет этим дневным, в противном случае уходишь ты только. Как ты открыт для игры с городом? Одного общения на тему того, что у тебя с городом мнение расходится не хватает. Ты не в той позиции, чтобы под тебя подстроился город. Я тебе в стене написал свои мысли и вопросы, чтобы ТЫ в том числе помог мне с ними. Со мной ты по стене ничего не обсудил в итоге. И у тебя осталисть цели те же (висп и я), пока в обед меня не заклинило от некоторых личностей.

у тебя стена воды

просто все возможные пары и размышления на тему - в эту больше верю, в эту меньше

и вывод твой мне не нравится, я не вижу никитку мафией сейчас который инвул у тебя 

я это писал все

 

Я может какой-то тупой, но эта вода подкреплена реальными фактами и логикой, из которых я строю свои мысли. Вы просто пишете "я так считаю, мне кажется, думаю, мне показалось, общался много или мало, поэтому мж или мафия" и считаете это не водой, а когда вам реально анализ 4 дней подвезли на блюдечке, чтобы вы могли сами помочь додумать и делать выводы вместе с автором, то кроме "вода" у вас и сказать нечего. 

Причем именно в стене нет окончательного вывода и двойки в одного кандидата по той простой причине, что нужно вместе подумать и определиться, потому что сейчас ошибаться нельзя и спешить некуда. Потом я написал, что на сегодня я среди тебя и хилмса подозреваю больше всего и написал именно, что тебя по логике, а хилмса по чуйке. По хилмсу я вообще с первого дня пишу еще. 

Хз вообще. Если никитка никак не инвул, попробуй найти мне альтернативный вариант еще какой-то и предложи его. Ты просто сказал, что не согласен и все. Я когда не согласен с тобой был, то написал свои мысли что как и почему, в ответ услышал "вода, не согласен", а потом ты говоришь, что открыт для диалога и пытаешься играть с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп иди нахуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...