Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Просто с моей стороны все твои действия выглядят как байт в себя или попытка не раздать лишнего алиби перед уходом. 

уже писал об этом.Ты видимо не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже хз как отвечать на посты формы "типичный юзерней, может быть мж или мафией". 


 

Просто с моей стороны все твои действия выглядят как байт в себя или попытка не раздать лишнего алиби перед уходом. 

уже писал об этом.Ты видимо не читал

 

Читал, просто я с дх общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херо, эти пары это все хорошо конечно, но вариантов слишком дохуя и по ним нельзя найти мафию однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я оч хочу шоб дыха оказался злоролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно го вычеркивать
wisp healms TheHero Fulelgupport CorvusCorax DH ЖУМОНГ Fsntw?!SkyNet - т0 самый красный мж житель в етом итт городе

 

wisp TheHero Fulelgupport CorvusCorax DH ЖУМОНГ Fsntw?!SkyNet - т1 почти соточный мж

 

TheHero Fulelgupport CorvusCorax DH ЖУМОНГ Fsntw?!SkyNet - т2 тупой мж, красный постинг, обычная ошибка новичка упереться в один таргет

 

Fulelgupport CorvusCorax DH ЖУМОНГ Fsntw?!SkyNet - т3 скайнет наныл, но координация напрягает, фулела не знаю почему мжом дают все подряд, я там ничего особо мирного не заметил

 

CorvusCorax DH ЖУМОНГ - т4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я уперся в один таргет, тупица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще так та жума может быть маном.

Она меня просила координировать мана.

Это по разному пост можно воспринять

что прости?

сарказм с намеком что так делать - лишний раз помогать мафии, - это просьбы продолжать? ты чо куку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?

 

ты мне написал,что мол этот по онгоингу мж,этот еще что-то. Прям четко скажи мне ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что с тобой, дегенератом, нормально пообщаться нихуя не выходит, ибо ты просто не научен этому, не означает, что я не даю тебе шанса быть мжом. Иначе я бы тебя уже слил нахуй и сидел бы ты во флудилке рассказывал, кому обидно проигрывать, а кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?
я написал тебе: иди нахуй

Ты не пишешь мне по игре, ты меня доебываешь

На доебы я не хочу реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу поста

 

 

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

не один

 

и ты, брут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, я боюсь, что пд сломается, если я этот пост в жирный подчеркнутый курсив 48 шрифта выделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?
я написал тебе: иди нахуй

Ты не пишешь мне по игре, ты меня доебываешь

На доебы я не хочу реагировать

 

Это что не игровой вопрос?в чем это доеб?я у тебя спрашиваю,кого ты хочешь пенить сейчас. Ты уходишь от ответа уже 3 раз

не вижу поста

 

 

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

не один

 

и ты, брут 

он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне кажется,что никитка ман

Вообще может быть.

Он еогда кидал картинки с икселя.

Там вкладка была "как не умереть от мана"

Такая миниалиба, которую никто не подметил

я наоборот ждала что никитка сдохнет той ночью

тип ГАЙД НЕ ПРОКНУЛ


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по-моему первая игра у Никитки,где его город не ебет с нулевого(только мафы) и все читают его стенки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...