Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?
я написал тебе: иди нахуй

Ты не пишешь мне по игре, ты меня доебываешь

На доебы я не хочу реагировать

Это что не игровой вопрос?в чем это доеб?я у тебя спрашиваю,кого ты хочешь пенить сейчас. Ты уходишь от ответа уже 3 раз

не вижу поста

 

 

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

не один

и ты, брут
он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный
ты обещал мне устроить батл по фактам и расписать где и кому я дал хуево цвет - где это?

Я пишу свои мысли и когда меняется что то тоже пишу. Какая твоя реакция на это? Ололо дх опять по хуям прыгает позиции нет ууу сука - это че не доебы? Мне не писать ничего? Дать двояк в себя и съебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=164&do=findComment&comment=21180832 вот пишу о том, как можно перевернуть с тебя и скайнета.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=164&do=findComment&comment=21180869 вот дефлю тебя от хилмса.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=165&do=findComment&comment=21180920 вот пишу кто с чопом может быть мафией, на вопросы о том есть ли смысл его сливать.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=166&do=findComment&comment=21180955 вот пишу почему хилмс своим перекидоном очернился и пишется к чопу.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=166&do=findComment&comment=21180968 вот пишу докидывать в чопа.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=167&do=findComment&comment=21180975 вот пишу наркотику чтобы он кинул в чопа решающий голос.

 

Наркотики потом написал, что весь день хотел в дх, но перекинул за минуту до ночи.

справедливо

 

кто помнит: финт фуфела первый мафией назвал или фуфел финта?

фуфел финта, он мне это доказывал

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще так та жума может быть маном.

Она меня просила координировать мана.

Это по разному пост можно воспринять

что прости?

сарказм с намеком что так делать - лишний раз помогать мафии, - это просьбы продолжать? ты чо куку

Я говорю это по разному можно понять.

Как рофл

И как ща скрывающимся рофлами, координацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех мутных я корвуса подозреваю меньше всех если че, хоть он и считает мою стену водой, а я считаю пока что это самым аргументированным постом за весь топик и самым глубоким анализом.

поэтому в наиболее вероятных вариантах раскладов он у тебя везде злороль

еее

иди еще малинки наверни


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жума что ты про фуфела думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Не читаю вашу парашу, к чему Ваши срачи кратко.

Пытаемся найти общий язык. Пока что просто даже понимать посты друг друга у нас очень плохо выходит. Работаем над этим.
Может сначала выгоним мафию?
какие у тебя по хилмсу мысли?
Не голосую туда

обоснования, как я понимаю, ждать не стоит?
У меня есть более черный, чем не понятный хилмс
поэтому по другим давать цвета нахуй не надо

великолепно


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из всех мутных я корвуса подозреваю меньше всех если че, хоть он и считает мою стену водой, а я считаю пока что это самым аргументированным постом за весь топик и самым глубоким анализом.

поэтому в наиболее вероятных вариантах раскладов он у тебя везде злороль

еее

иди еще малинки наверни

 

Еще раз про пальцы прочитай, может поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по-моему первая игра у Никитки,где его город не ебет с нулевого(только мафы) и все читают его стенки :trollface:

как и у фулела

 

 

он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный
это там, где существует пара корвус-хилмс? сори, я сразу же скипнул, как увидел
Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херо, ты профиль финта и дерева читал?

Хилмс ты будешь в меня кидать сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево полностью, финта нет


 

Это по-моему первая игра у Никитки,где его город не ебет с нулевого(только мафы) и все читают его стенки :trollface:

как и у фулела


 

 

он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный
это там, где существует пара корвус-хилмс? сори, я сразу же скипнул, как увидел

 

Долбоеб, в финальной версии этой пары уже не было, хз откуда таких уебков как ты берут.


Я же на посты финта ссылки давал даже, как и на дерево.


Дх, а какой был смысл в твоем вопросе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дерево полностью, финта нет
просто если ты хочешь играть от пар кто с кем может быть, то по-моему профитнее попробовать искать тех кто мог быть с финтом и деревом, когда точно известно что они зло роли. я пробовал но у меня не вышло нихуя :trollface:

твои пары во многом верные, но пока мы не узнаем нихуя пока не узнаем точно кто мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финта срачи перечитывать меньше всего хочу, а от постов дерева я отталкивался. По его постам хилмс мафия, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Висп иди нахуй просто

ты же открыт к диалогу. я у тебя прям спрашиваю,кого ты хочешь видеть на вилке?ты что мне написал?
я написал тебе: иди нахуй

Ты не пишешь мне по игре, ты меня доебываешь

На доебы я не хочу реагировать

Это что не игровой вопрос?в чем это доеб?я у тебя спрашиваю,кого ты хочешь пенить сейчас. Ты уходишь от ответа уже 3 раз

не вижу поста

 

Я один это читаю или все видят этот пиздеж все варианты при которых хилмс злороль?

не один
и ты, брут
он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный
ты обещал мне устроить батл по фактам и расписать где и кому я дал хуево цвет - где это?

Я пишу свои мысли и когда меняется что то тоже пишу. Какая твоя реакция на это? Ололо дх опять по хуям прыгает позиции нет ууу сука - это че не доебы? Мне не писать ничего? Дать двояк в себя и съебать?

 

в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, если ты про эту стенку, то ты чет хуево читал

если не про эту, то поправь меня

Херо, ты профиль финта и дерева читал?
Хилмс ты будешь в меня кидать сегодня?

скорее всего оставлю на тебе 

 

Дерево полностью, финта нет


 

Это по-моему первая игра у Никитки,где его город не ебет с нулевого(только мафы) и все читают его стенки :trollface:

как и у фулела


 

 

он когда стену писал у него рассматривались все варианты,в том числе,что ты мирный
это там, где существует пара корвус-хилмс? сори, я сразу же скипнул, как увидел

Долбоеб, в финальной версии этой пары уже не было, хз откуда таких уебков как ты берут.

да мне похуй на твои версии, тупоголовый, я прочел стенку, в которой меня сто раз в разные конфы связали и я выхожу маном/мафией, а ты мне рассказываешь потом что я пизжу про это  :lol:  сходи убейся, отброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько тебе лет, хилмс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финта срачи перечитывать меньше всего хочу, а от постов дерева я отталкивался. По его постам хилмс мафия, что делать?

это в смысле что хилмса сейвили днем? я слабо себе представляю что его засейленсили, наверняка понимая что на него могут закидывать ноги на дневное, и при этом сейвить его

уж тогда он инвул и они его первые должны были сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто интересно, к скольки годам ты успел стать таким уебком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем умственном превосходстве над деградантом вроде тебя я и не сомневался, зря ты думаешь, что я волновался на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...