Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

Если дх уходит мж дальше после ночи скажу, если не убьют. Нет смысла говорить подозреваемых, вдруг их специально не убьют, если я ошибаюсь и тогда я дам голос в мж.

не,давай говори сейчас. Убивать ночью будут меня и ская это инфа 1000%
Может у меня среди вас подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если дх уходит мж дальше после ночи скажу, если не убьют. Нет смысла говорить подозреваемых, вдруг их специально не убьют, если я ошибаюсь и тогда я дам голос в мж.

не,давай говори сейчас. Убивать ночью будут меня и ская это инфа 1000%
Может у меня среди вас подозрения

 

ну так говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thehero
Fint понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я из тебя тянуть это должен. Кто у тебя хилмс?


уважаемо

 

thehero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по профилю скайнета я хз, первое, что он у меня вызвал - это желание его просто закрыть. 

 

там нет толковой информации, очень много флуда, но при это последний день можно сказать красный постинг, в тот момент, когда все, что было до этого - какой то темный лес, его логически пытаться обработать практически бессмысленно - на это уйдет уйма времени, просто проще работать по общим впечатлениям, по которым он вполне может быть инвулом мафии, пощадите за квоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thehero

Если сейвишь дх, то через фуфнла/хилмса

по профилю скайнета я хз, первое, что он у меня вызвал - это желание его просто закрыть.

 

там нет толковой информации, очень много флуда, но при это последний день можно сказать красный постинг, в тот момент, когда все, что было до этого - какой то темный лес, его логически пытаться обработать практически бессмысленно - на это уйдет уйма времени, просто проще работать по общим впечатлениям, по которым он вполне может быть инвулом мафии, пощадите за квоты

Ты читал профиль не более 3 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thehero

 

почитай последние посты в профиле фулела, распылять в кого то другого сейчас точно не стоит. 

так же нужна твоя оценка игры хилмса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему я из тебя тянуть это должен. Кто у тебя хилмс?

 

уважаемо

 

thehero

Ты хочешь, чтобы сейчас ушел я или что?

Смысл мне говорить это сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфел, ответь виспу.

 

почему я из тебя тянуть это должен. Кто у тебя хилмс?

 

уважаемо

 

thehero

Ты хочешь, чтобы сейчас ушел я или что?

Смысл мне говорить это сейчас?

Потому что у тебя позиции нет кроме дх последние 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может потому что я нашел мафов, нахуя мне искать что-то другое чтобы как с финтом проголосовать в мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

thehero

Если сейвишь дх, то через фуфнла/хилмса

по профилю скайнета я хз, первое, что он у меня вызвал - это желание его просто закрыть.

 

там нет толковой информации, очень много флуда, но при это последний день можно сказать красный постинг, в тот момент, когда все, что было до этого - какой то темный лес, его логически пытаться обработать практически бессмысленно - на это уйдет уйма времени, просто проще работать по общим впечатлениям, по которым он вполне может быть инвулом мафии, пощадите за квоты

Ты читал профиль не более 3 мин

 

 

??? минут 40 уже читаю

 

https://i.imgur.com/fompl7E.jpg 

 

открыл интересные мне профили и иду по порядку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thehero

Неплохо сейвишь своего мжа дх, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну логично. Но это не алиба

 

что это, если не алиба? я тебя ни в чем не обвиняю, это не леха на незнании ролей в конфе, или каких то базовых механик, ты просто не увидел, что чел здох, не заметил плевать 

но это говорит о тебе как о 100% не маньяке. 

 

чет в голос

как будто бы никогда такого не было, что злороль убила челика, а потом после ночи начала голосить какие злороли пидоры что убили челика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, никитка, просто ты был все в шапке потом исчез на 3 мин и накатал пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите по голосам что там сейчас получается, табличка лайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну логично. Но это не алиба

 

 

что это, если не алиба? я тебя ни в чем не обвиняю, это не леха на незнании ролей в конфе, или каких то базовых механик, ты просто не увидел, что чел здох, не заметил плевать 

но это говорит о тебе как о 100% не маньяке.

чет в голос

как будто бы никогда такого не было, что злороль убила челика, а потом после ночи начала голосить какие злороли пидоры что убили челика

Не говорите никто об этом плис.

Каждый по своему понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может потому что я нашел мафов, нахуя мне искать что-то другое чтобы как с финтом проголосовать в мж?

ты в тот момент оставил на вазапе. То что кто-то из вас с дх черный не дает другому красный цвет. я жду твоей позиции,чем ты больше морозишься,тем для тебя хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, никитка, просто ты был все в шапке потом исчез на 3 мин и накатал пост

 

когда я обновляю страницу профиля, система не считает, что я нахожусь в топане, даже если он у меня открыт во вкладке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так может потому что я нашел мафов, нахуя мне искать что-то другое чтобы как с финтом проголосовать в мж?

ты в тот момент оставил на вазапе. То что кто-то из вас с дх черный не дает другому красный цвет. я жду твоей позиции,чем ты больше морозишься,тем для тебя хуже
Она будет только после ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну логично. Но это не алиба

 

что это, если не алиба? я тебя ни в чем не обвиняю, это не леха на незнании ролей в конфе, или каких то базовых механик, ты просто не увидел, что чел здох, не заметил плевать 

но это говорит о тебе как о 100% не маньяке. 

 

чет в голос

как будто бы никогда такого не было, что злороль убила челика, а потом после ночи начала голосить какие злороли пидоры что убили челика 

 

 

он не знал, что его убили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...