Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

В голос как вы меня афк называете, я при первой же возможности залетел в топан. Пока читаем

 

@@healms


корвус с дерьмовой игрой пусть будет мж, хотя я бы туда голосовал и фуфел+корвус смотрятся мафиями
 
Каким хуем у тебя такой вывод? Если я и фуфел мафии, то кто из нас инвул? Или я инвул (афк мешок первые 2 дня, в которые мог сагрить в себя кучу абилок активов) или фуфел (инвул сайленсит себя на предкриткруге)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дочитай сперва до конца, потом уж квотить будешь

насчёт последних своих постов кто с виспом может быть я дал всех, кто не сидел онлайн с голосами, потому что докинуть в меня и завтра закончить фулелом изи можно было бы, следовательно те, кто сидели с голосами мжи

либо я плох в ету игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я не инвул очевидно

потому что мог докинуть сейчас в себя голос и всё

так что сосите город я всё равно полезнее 

@@DH брат, лечу к тебе 

Для самых глупеньких плз объясни что бы это дало и как это говорит о том, что ты не инвул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всем всё раздал в ответ никитке

просто тебе это нахуй не нужно и продолжаешь создавать видимость усердного поиска

ниче, я не устану напоминать чтоб после моей роли ты ушел, не боись братишка

Я у тебя прямо спросил дай мне 1 ник,кто со мной.а ты поплыл,сказав что это не корвус и не хиро(по алибосам). Потом переобулся и у тебя уже хиро и корвус по хуевым причинам мж, а на деле мафии со мной. Так кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кстати я не инвул очевидно

потому что мог докинуть сейчас в себя голос и всё

так что сосите город я всё равно полезнее 

@@DH брат, лечу к тебе 

Для самых глупеньких плз объясни что бы это дало и как это говорит о том, что ты не инвул?

 

 

 

 

лучше думайте кого будете выгонять после меня

потому что шансы попасть по мафии возрастут   :lol:

фуфела. идет?

 

потому что в сценарии развития событий от виспа я с фулелом сейчас обе мафии на дневном

инвулу проще закинуть в себя и сегодня никто не ушел и завтра пытаться как-то всех убеждать 

с вами был мир мафии глазами виспа https://pp.userapi.com/c836533/v836533215/12fe/oc41Jll3mk4.jpg


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Корвус, а фуфел у тебя, при всех обстояиельствах кем может быть

Я почему то оч сильно верю в то, что конфа кинула в фуфела еще по той причине, чтоб мы все параноили. Игра черная у него.

Но возможно он бы смог задефаться?

Или наоборот шоб непоплыл кинули?


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, Фуфел мне не очень нравится, хуевейшие голоса, этот сайленс, плюс он там рофловскрывался в клетку и тд

 

С другой стороны, я вчера писал что по мжам думаю и он у меня не особо подозрения вызывал, но сейчас так чисто про него думаю, в отрыве от остальных и он мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати я не инвул очевидно

потому что мог докинуть сейчас в себя голос и всё

так что сосите город я всё равно полезнее

 

@@DH брат, лечу к тебе

Для самых глупеньких плз объясни что бы это дало и как это говорит о том, что ты не инвул?

 

 

лучше думайте кого будете выгонять после меня

потому что шансы попасть по мафии возрастут :lol:

фуфела. идет?

потому что в сценарии развития событий от виспа я с фулелом сейчас обе мафии на дневном

инвулу проще закинуть в себя и сегодня никто не ушел и завтра пытаться как-то всех убеждать

с вами был мир мафии глазами виспа oc41Jll3mk4.jpg

А кто сказал,что ты инвул?ты не можешь свою позицию поставить от того,что я мж. И это из-за того,что я кинул в тебя. Вчера я у тебя топ1 мж был

И ты наверное думаешь?что инвул уже сдался и кинул в себя?а не ждет попытки переворота,вдруг всплывет кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кстати я не инвул очевидно

потому что мог докинуть сейчас в себя голос и всё

так что сосите город я всё равно полезнее

 

@@DH брат, лечу к тебе

Для самых глупеньких плз объясни что бы это дало и как это говорит о том, что ты не инвул?

 

 

лучше думайте кого будете выгонять после меня

потому что шансы попасть по мафии возрастут :lol:

фуфела. идет?

потому что в сценарии развития событий от виспа я с фулелом сейчас обе мафии на дневном

инвулу проще закинуть в себя и сегодня никто не ушел и завтра пытаться как-то всех убеждать

с вами был мир мафии глазами виспа oc41Jll3mk4.jpg

А кто сказал,что ты инвул?ты не можешь свою позицию поставить от того,что я мж. И это из-за того,что я кинул в тебя. Вчера я у тебя топ1 мж был

И ты наверное думаешь?что инвул уже сдался и кинул в себя?а не ждет попытки переворота,вдруг всплывет кто-то

 

 

ты совсем не видишь в фулеле мафии? или хилмс у тебя настолько чернее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс чернее. Потому что попадает в две пары. А фуфел только в 1.

Еще раз. Хиро мж. Скайнет мж. Корвуса я тоже как мж рассматриваю. Остается ты,фуфел и хилмс. Ты с фуфелом не идешь. Только с хилмсом. А хилмс идет,что с тобой,что с фуфелом

И да я готов проебать нанывшему скайнету( за такое максимальный дизреспект),но этот маяк мне,лишь потвержает,что он мж.а у хиро все логично по игре,я конечно параною. Но борю в себе это тем,что готов проебать и ему. Это наверное единственный в этой игре,кому я готов проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс чернее. Потому что попадает в две пары. А фуфел только в 1.

Еще раз. Хиро мж. Скайнет мж. Корвуса я тоже как мж рассматриваю. Остается ты,фуфел и хилмс. Ты с фуфелом не идешь. Только с хилмсом. А хилмс идет,что с тобой,что с фуфелом

И да я готов проебать нанывшему скайнету( за такое максимальный дизреспект),но этот маяк мне,лишь потвержает,что он мж.а у хиро все логично по игре,я конечно параною. Но борю в себе это тем,что готов проебать и ему. Это наверное единственный в этой игре,кому я готов проиграть.

 

поч я с хилмсом иду, а с фулелом нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я читал щас хилмса и фуфела.

По хилмсу странно шо он там вычислил после шапки сразу же финта.

Мне нравится, что он сидел в шапке если мирный. Зачем ему вообще чекать топан на мафе? Ухожишь в инактив и все.

На хилмса, что же еще. А то что его дефал финт ЗА КОНТРАСТ, я не вижу контраст.

Считаю хуевый деф. Его очерняет.

Маяк тоже очерняет.

Сидение в шапке окрасняет.

Вроде не инактив, че то рофлил, искал, вроде. На мафе больше инактив. Это фактор окрасняет.

Пригар с финтом тоже окрасняет

Ну бля на хилмса нет ниче такого просто, что можно было бы прям по какой то логике вычислить ибо обычный серый игрок.

Ну и исходя из этих хуевых цветов ближе к мж.

Фуфел.

Дал вначале финта мжом.

Как увидел его начали пенить, стал тоже его пенить.

Сказал шо он мж вначале, потом сказал точно черный, в итоговой стенке сказал мб мж

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&view=findpost&p=21175715

Это очерняет даже, с учетом, что доебывал

Есть там еще мини деф дерево.

Где райден сказал что он делал ночью ( пропуск)

И фуфел не поверил этому и сказал.

Лучше бы сказал что ходил к дереву и там мж.

Ну такое, на подсознательном уровне у людей должно было остаться, что типаа дерево мж( ладн эт для меня фактор)

После ухода финта и дерева окончательно сдулся и писал однострочные посты по типу дхмаф дхмаф дхмаф жумадхмафы дхмаф. Очерняет.

Тянул с позицией когда пришел в топан после ночи. И получил сало. Для меня тоже очерняет.

В воцапа тоже голос дал и заквотил хиро.

Типо еси че это хиро меня поддтолкнул кинуть.

Хотя готов был в воцапа, но не знал как болд кинуть, чтоб выглядел норм. Очерняет.

Хз на фуфела у меня нет ничего красного.

Так шо пока предв фуфел

И скорей так и останется фуфел.

Так се вычесления кшна, ну там больше не исчего вычислять.

А по парам как делает висп, ну бля.

Там инвул и люди могу хоть как играть, хоть со своим хоть нет.

И да инвулом фуфел может быть.

Но я хз кто тогда маф. Никитка хилмс?

Хиро нет. Висп...врятли. Оч хорошо постит.

Корвус, хз

Щас мне не нрав что он приссал, хотя он такой всегда врывается и болдид хоть кого.

Мб хочет на мж вин, мб маф и не знает как не спадиться хз крч

Щас для меня фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вчера.Даже на инвуле лвлится вчера не выгодно было. И у тебя он чернее хилмса по сегодня. Потому что по остатку остаешься. Верю конечно я больше в хилмс-фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро харош, если маф, оч сильно.

Висп достойно играет, есть ошибки, что слив мжей, но они сами виноваты хули. Я также голосовал.

Никитка, что на тебя?

Тебя финт с деревом пенили.

Типо дх такой зарандомил вначале игры в инвула никитку и свои черные, а хули бы и не подхватить? Оч вероятно шо можешь быть, но подсохнательно что то останавливает, когда читал эти профиля.

Оч много с хилмсом общался, если вы в конфе. Не по хуйне.

Бля,висп, мнк вообще не нравятся вычисление твои по парам.

Это не реально вычислить энивей.

Плюс ты же сас говоришь, когда в ме вычисляли то лузнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кидайте пока, я ща доем и объяснюпочему хилмс уходит

Скайнет если ты мж то мыслишь вообще неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвус, хз

Щас мне не нрав что он приссал, хотя он такой всегда врывается и болдид хоть кого.

Мб хочет на мж вин, мб маф и не знает как не спадиться хз крч

Щас для меня фуфел.

Если вся твоя стенка на уровне этой части, то можешь распечать ее, свернуть в трубочку и засунуть себе в очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...