Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Нет)

Корвус, кто чернее хилмс или фуфел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планировал выгнать фулела вчера, однако сегодня появляется висп, у которого я совершенно ВНЕЗАПНО становлюсь из мж, которым он меня называл всю игру возможной мафией, но только в паре с хилмсом, которого он и форсит слить на дневном.

 

Теперь еще скай, у которого я инвул всю игру кидает в фулела единичку, но при этом почему-то тоже держит в голове конфу я-хилмс.

 

Т.е. получается, если я сейчас кину 2 в фулела, и тот вдруг уйдет мж, (в чем я сильно сомневаюсь) - то у вас будет парочка на выгон хилмс-я и никак иначе, никаких левых ников, 2 мафии в 3х никах у вас, вы со скаем уже игру просчитали до конца, как я погляжу. Ввиду того, что я мж и ваша цепочка прервется на мне, что закончится поражением города, а меня это не устраивает абсолютно. 

 

Поэтому я хочу увидеть кого вы рисуете в конфу к фулелу, если он маф и к хилмсу, исключая эти ваши "наныл, если мафия - буду обоссывать во флудилке", "молодец, хорош, готов проиграть" итд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка я тебе еще вчера сказал что ты у меня идешь в пару к хилмсу

Почему ты только сегодня пришел к тому что тебя подозревают?

Чем позже ты кинешь в хилмса или если кинешь в фуфела, тем больше у тебя шансев сдохнуть за хилмсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если фуфел уходит мафом, тоооо

Блять хз, оч сложно рассматривать виспа, с учетом сколько мутных других. Корвус мб

Фуфел-корвус, возможно же?

Я не могу в соло от себя писать конфы нужен кто то типо хиро, но он упоролся на хилмсе, который у меня скорее мж как и наверно никитка, я хз. Сложно никитка щас говорить кто в конфе. Можешь и ты быть спокойно, типо болды на мафоне фуфеле 2 дня подрял, не доебешься.


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка я тебе еще вчера сказал что ты у меня идешь в пару к хилмсу

Почему ты только сегодня пришел к тому что тебя подозревают?

Чем позже ты кинешь в хилмса или если кинешь в фуфела, тем больше у тебя шансев сдохнуть за хилмсом

 

я все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфел корвус не может быть потому что корвус бы уже докинул в хилмса и все

Фуфел мафия может быть только с виспом, потому что если висп мж, то маф среди остальных с голосами уже докинул бы и ушел бы хилмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же сразу палево.

И у нас остаются шансы на победу что бы зарандомить не в инвула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конфа фулел и любой кроме виспа, то по завещанию хилмса уйдет висп и гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

 

у тебя просто сейчас позиция очень интересная 

 

ты сидишь на предкритке и даешь 3м челам из 6 100% красныхультрамега мж (пишешь, что готов проиграть, но это одно и то же, я надеюсь ты понимаешь). И мне это вообще не нравится. Я у тебя выхожу тупа в остатке, ты уже забыл и при тирса и про все остальное, неужели ты считаешь, что кидать в красного чела - куда более адекватный ход, чем в чела который "ну вроде мж не вижу мафии с такой игрой не кину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж. У меня есть чем дефаться. Если уйдет хилмс мжом,то меня естественно не убивают. Значит должны убивать тебя, как еще одного красного. Если ты выживаешь,моя параноя может начать устраивать разъеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж. У меня есть чем дефаться. Если уйдет хилмс мжом,то меня естественно не убивают. Значит должны убивать тебя, как еще одного красного. Если ты выживаешь,моя параноя может начать устраивать разъеб

 

т.е. меня 3 челика пишут в мафию, а ты говоришь, что у тебя начнется паранойя, если я выживу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

у тебя просто сейчас позиция очень интересная

 

ты сидишь на предкритке и даешь 3м челам из 6 100% красныхультрамега мж (пишешь, что готов проиграть, но это одно и то же, я надеюсь ты понимаешь). И мне это вообще не нравится. Я у тебя выхожу тупа в остатке, ты уже забыл и при тирса и про все остальное, неужели ты считаешь, что кидать в красного чела - куда более адекватный ход, чем в чела который "ну вроде мж не вижу мафии с такой игрой не кину"?

Ты не согласен по хиро? Я тебе сказал,что готов проебать нанывшей мафии,но я не помню чтобы скай вообще алибосы на сеттинге даже бил. Корвуса согласен,что в мжи писать в точные мжи черевато

 

Я мж. У меня есть чем дефаться. Если уйдет хилмс мжом,то меня естественно не убивают. Значит должны убивать тебя, как еще одного красного. Если ты выживаешь,моя параноя может начать устраивать разъеб

т.е. меня 3 челика пишут в мафию, а ты говоришь, что у тебя начнется паранойя, если я выживу???

Это хиро сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

у тебя просто сейчас позиция очень интересная

 

ты сидишь на предкритке и даешь 3м челам из 6 100% красныхультрамега мж (пишешь, что готов проиграть, но это одно и то же, я надеюсь ты понимаешь). И мне это вообще не нравится. Я у тебя выхожу тупа в остатке, ты уже забыл и при тирса и про все остальное, неужели ты считаешь, что кидать в красного чела - куда более адекватный ход, чем в чела который "ну вроде мж не вижу мафии с такой игрой не кину"?

Ты не согласен по хиро? Я тебе сказал,что готов проебать нанывшей мафии,но я не помню чтобы скай вообще алибосы на сеттинге даже бил. Корвуса согласен,что в мжи писать в точные мжи черевато

 

 

почему ты готов проиграть "нанывшей мафии"? - что это вообще за мув? 

я могу понять хиро, он действительно хорошо сыграл, если мафия, но "нанывшему" скаю и корвусу, который просто мешочит? 

про корвуса я тоже писал, что шел бы он лесом с такой игрой, но это не значит, что я готов ему проигрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро я у тебя кто? Щас

из пары хилмс и ты я выбрал что хилмс мафия

Вдвоем не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится что никитка меня рассматривает, прям вообще подкупает.

Никтт кроме него

Висп понятно, он меня давно дает за причину и ее не забывает тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

 

у тебя просто сейчас позиция очень интересная

ты сидишь на предкритке и даешь 3м челам из 6 100% красныхультрамега мж (пишешь, что готов проиграть, но это одно и то же, я надеюсь ты понимаешь). И мне это вообще не нравится. Я у тебя выхожу тупа в остатке, ты уже забыл и при тирса и про все остальное, неужели ты считаешь, что кидать в красного чела - куда более адекватный ход, чем в чела который "ну вроде мж не вижу мафии с такой игрой не кину"?

Ты не согласен по хиро? Я тебе сказал,что готов проебать нанывшей мафии,но я не помню чтобы скай вообще алибосы на сеттинге даже бил. Корвуса согласен,что в мжи писать в точные мжи черевато

 

почему ты готов проиграть "нанывшей мафии"? - что это вообще за мув? 

я могу понять хиро, он действительно хорошо сыграл, если мафия, но "нанывшему" скаю и корвусу, который просто мешочит? 

про корвуса я тоже писал, что шел бы он лесом с такой игрой, но это не значит, что я готов ему проигрывать

Ну хотя бы потому что это пиздец зашквар будет. Я не думаю,что скайнет ради победы пойдет на такую хуйню. Я повторяюсь,что не видел,чтобы он алибосы бил на сеттинге. Корвус уже мешочил на мафии,но в этой у него мысли в стенках проскальзывают довольно дельные,но и у тебя тоже. Я говорю,что длямю меня хилмс-фуфел-ты-корвус в такой последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп а у тебя хилмс фуфел конфа да? И фуфел инвул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Никитка,ты просто по остатку остаешься. Ну кого хочешь,чтобы я рассмотрел? Корвус к вам добавить и ская?хиро не хочу

у тебя просто сейчас позиция очень интересная

ты сидишь на предкритке и даешь 3м челам из 6 100% красныхультрамега мж (пишешь, что готов проиграть, но это одно и то же, я надеюсь ты понимаешь). И мне это вообще не нравится. Я у тебя выхожу тупа в остатке, ты уже забыл и при тирса и про все остальное, неужели ты считаешь, что кидать в красного чела - куда более адекватный ход, чем в чела который "ну вроде мж не вижу мафии с такой игрой не кину"?

Ты не согласен по хиро? Я тебе сказал,что готов проебать нанывшей мафии,но я не помню чтобы скай вообще алибосы на сеттинге даже бил. Корвуса согласен,что в мжи писать в точные мжи черевато
 

почему ты готов проиграть "нанывшей мафии"? - что это вообще за мув? 

я могу понять хиро, он действительно хорошо сыграл, если мафия, но "нанывшему" скаю и корвусу, который просто мешочит? 

про корвуса я тоже писал, что шел бы он лесом с такой игрой, но это не значит, что я готов ему проигрывать

Ну хотя бы потому что это пиздец зашквар будет. Я не думаю,что скайнет ради победы пойдет на такую хуйню. Я повторяюсь,что не видел,чтобы он алибосы бил на сеттинге. Корвус уже мешочил на мафии,но в этой у него мысли в стенках проскальзывают довольно дельные,но и у тебя тоже. Я говорю,что длямю меня хилмс-фуфел-ты-корвус в такой последовательности

 

 

что он такого прямо "зашкварного" сделал? писал, что лежит в больнице при смерти с инсультом от того, что не может найти мафию? говорил, что его отчисляют из универа и ему нужно срочно сдавать хвосты, поэтому он будет играть с телефона постами по 1-2 слова и не сможет фокусироваться на игре? что он сделал зашкварного? 

 

я просто увидел в его профиле в какой то момент очень много флуда и воды, да он несколько раз писал типа "унесите меня", но это даже близко не зашквар на фоне того, что даже такие игроки как дх пишут, что кинут в себя и пойдут отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...