Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Утро добрым не бывает

 

 

райдан итак без вскрытия умирает

по дневному я так и не понял за что вы выгнали солитари?

типа на вилкане скайнет и кашан (который замена энивей) - и тут приходят француз, вацап и оукс - и сливают втроем солитари, который мейби не совсем красно сидел, но явно не на дневное.

с ночным килом все ясно, крутые маяки, дружище! не удивлюсь, если на мане сидит какой нить новикан да и то раскусил их за 0.0000000001 сек :lol:

на что ты вообще рассчитывал?

клетка хорошая

пока так

 

пока так это как

В 10 строчках 0 инфы, пересказ топика и ночи

 

для самых маленьких - француз, вацап и оукс засейвили скайнета через солитари за 20 минут до ночи. француз скорее всего мж под мою, к остальным трем у меня вопросы

Никитка,где вопросы этим трем? Я пока что видел,что ты со скайнетом общаешься как с мж.

 

 

Бтв я рад что сейчас по новиканам прошлись немного

Не будет паранойи в лейте

Какие выводы сделал по ним(нам)

?

Солитари мж, роль Радена узнаем на дневном

Поч ты пишешь "нам" - я тебя уже прямо новиканом не считаю и спрос с тебя как с полноценного игрока раздела

Я про тех про кого вчера писал

Солитари райден Хиро тирс

Тут минус 2 хиро красный остаётся ток тирс, но у меня есть какое какие планы на него

Какие планы?

Никитка,вот цвета может дашь. А то по профилю ты заделался экспертом по новичкам. Кто у тебя финт сейчас?

Ты мана наролил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инфу мб кто нить вкинет в каком месте я у вас мафией стал или че? Жду крч или идете нахуй

Ну лично мне(а меня вчера не было) по прочтению твоего профиля не понравилось:а)вода в постах(отсутствие позиции по топику как таковой,пересказ онли.

Б)у тебя мафия 2 мешка+2 активных игрока(ни одного ника не назвал. Сказал,что сегодня дашь(уже пора)

В)голос в фуфеля(хотя сказал,что тебе похуй

Совет мжей закрыт. Всем спасибо

 

госпади. как, человек, который первый раз играет должен обозначить свою позицию между челиками, которых практически первый раз видит, тем более еще и в первый день. ты ваще себе это представляешь? тот же зехиро так же тебе в уши налил воды пересказывая топик, но чет ты его не пенишь нихуя, а почему? все твои аргументы - полная хуйня. и если ты играешь на красных, то ты себя вливаешь явно не в то русло.

на остальные вопросы был сверху ответ, нехуй свои доводы бесполезные приводить. И еще. Клеточник - полное хуйло, просто тупоголовое блять. чего он интересно хотел добиться? он думал, что я рли на мафии или на рольном шоль? либо это из типов: оукс, скай, фуфел, никитка, но если не из этих, то я нихуя не понимаю че он с этого хочет получить


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я спать пошел 


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инфу мб кто нить вкинет в каком месте я у вас мафией стал или че? Жду крч или идете нахуй

 

Ну лично мне(а меня вчера не было) по прочтению твоего профиля не понравилось:а)вода в постах(отсутствие позиции по топику как таковой,пересказ онли.

Б)у тебя мафия 2 мешка+2 активных игрока(ни одного ника не назвал. Сказал,что сегодня дашь(уже пора)

В)голос в фуфеля(хотя сказал,что тебе похуй

Совет мжей закрыт. Всем спасибо

госпади. как, человек, который первый раз играет должен обозначить свою позицию между челиками, которых практически первый раз видит, тем более еще и в первый день. ты ваще себе это представляешь? тот же зехиро так же тебе в уши налил воды пересказывая топик, но чет ты его не пенишь нихуя, а почему? все твои аргументы - полная хуйня. и если ты играешь на красных, то ты себя вливаешь явно не в то русло.

на остальные вопросы был сверху ответ, нехуй свои доводы бесполезные приводить. И еще. Клеточник - полное хуйло, просто тупоголовое блять. чего он интересно хотел добиться? он думал, что я рли на мафии или на рольном шоль? либо это из типов: оукс, скай, фуфел, никитка, но если не из этих, то я нихуя не понимаю че он с этого хочет получить

Агрессию свою сбавь.нахер мне твои рассуждения,кто клеточник,основанные на том,кто тебя доебывал)))). Давай по аргументам. А)позиция по топику твоя http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=75&do=findComment&comment=21172732

У тебя блядь фуфел мж,потом пишешь его рольным и не мафом, а вчера дал голос в него.

Б)кто черный?я не вижу у тебя позицию по мафии. Ты обещал мистическую инфу вчера,где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так не думаю

Только если оукс в клетос отправится согласен

Я с этим животным не собираюсь играть

Мне надо чтобы фулел цвета раздал

Его 2 цвета за игру это

Финт мж

Финт мафия

Я еще пиздец оукса хочу убить потому что этот даун может быть человек факел и стригирелся на мои рофлы со вскрытием, соответсвенно ночью мне прилетит

Я раздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все вижу черных. Ты можешь хоть 1 аргумент привести в их черноте?я в твоей даже,если отбросить пункт б,привел пункт а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Висп норм зашел

не верю дх. чекеру щас не выгодно размениваться в 1 мафию.

Второго чекера видишь?
настоящему нет смысла вскрываться. он и не вскроется сейчас.
Чё за хуйню ты пишешь?
ты веришь что чекер вскроется после 1 ночи в размен на мафию?
А что если я скажу тебе, что чекер сдох, а лжечека нет)))))0)

Бтв я настоящий чекер

Чекал райдена, там маф

После того как сдохну можете чекера-пиздабола сразу за очко цеплять
Я у тебя, то актив, то мж, то ты в меня болд кидаешь. Сам иди гахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зе хиро говорит в уши нассал. У самого зе хиро мж. Я зашел вместо кошки(который у него черный). Общается со мной как с мж. Не вижу упоминаний ДХ,Вазапа,чопа. Взяты с потолка?

Скай мутный,но скай единственный его дефит

И еще ведет себя так,будто наиграл по первому на мжа и клетка в него хуевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Тебе там нарк предъявил чет, чё скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Тебе там нарк предъявил чет, чё скажешь?
Ниче, он хуевый после ночи так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Тебе там нарк предъявил чет, чё скажешь?
Ниче, он хуевый после ночи так и есть)
Ответь мне тогда на его вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа бтв орнул с того что он основывается на то что франц чекер.

И че от этого? Человек от роли зависит шоле.

Если он писал красные посты правильные, в этой изза роли не может?))

 

 

 

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Тебе там нарк предъявил чет, чё скажешь?
Ниче, он хуевый после ночи так и есть)
Ответь мне тогда на его вопрос
Ты про какой пост именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп бтв почему я мутный? где я там поплыл то кстати? Че не так было со мной в онгоинге

Не особо ощущаю колорита с прошлой.мне интуитивно отталкивиает,что в тебе по онгоингу,поэтому не даю тебя даже тир 2 красным.Ты не мутный. Ты любая роль. Это разные вещи(мутный-это ближе к мафии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 41 читаю как чебр у сканета мж, смотрю в таблицу он через 5 страниц в него финалку кидает как в бесполезного мжа.

почему его за это не отпиздили я не понимаю? один чопчоп голос туда дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не особо помню от тебя рофлов про координацию и прочую херню. Ты вроде хотел сыграть по красному посту?меня это отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...