Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

У меня есть варик ребятишки, если меня убивают и я ухожу, все видят что я мж, то уносите финта хоиста ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чбр чернющий сейчас. И теперь чекается через оукса

тут поподробнее. за че черный и как чекаюсь?

 

ну ты вскрываешь своей мафии клеточника и прочишь свою мафию слезть с актива

 

Я тебе повторюсь, я клетоник, сажал рейдена как мафию, по постам в 1 день это видно, что с чбром теперь будем делать?

 

ты пиздишь что клеточник. 

 

У тебя есть другой вскрытый клеточник???

Я стою на голосовании говорю чтобы меня не убивали я клеточник, сажать рейдена мне более чем логично, как ты не можешь сыграть от этой инфы?

Ты до сих пор не ответил зачем своей мафии вскрывал актива???

 

Я клеточник, точка

кто мафия то теперь? Кто оукс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы интересные, почему вы за игрой финта не смотрите, он выкатывает стены, за людьми которые пишут по факту несколько слов, он просто пересказывает их мысли в развернутом виде имитируя активность. Это же очевидно.

В игре на 20 не нужно имитировать активность

Он дал позиции побольше, чем ты

У тебя с игры в игру одно и тоже, кто к тебе будет прислушиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть варик ребятишки, если меня убивают и я ухожу, все видят что я мж, то уносите финта хоиста ради.

Ты сегодня уходишь. Единственный вариант вскрыться клеточником, ты не передумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы интересные, почему вы за игрой финта не смотрите, он выкатывает стены, за людьми которые пишут по факту несколько слов, он просто пересказывает их мысли в развернутом виде имитируя активность. Это же очевидно.

сблев пиздец

Всю игру скорее за мной все мысли повторяют

Хватит придумывать из воздуха причины моей мафиозности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, финт нахуй ты вскрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Мне пиро не ответил. Сайленс блочит или нет?это не алиби

Сайленс не блочит, если не указано оьратно

Так было у аврилки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть варик ребятишки, если меня убивают и я ухожу, все видят что я мж, то уносите финта хоиста ради.

Ты сегодня уходишь. Единственный вариант вскрыться клеточником, ты не передумал?

 

Я уже вскрылся клеточником, ему не поможет вскрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, финт нахуй ты вскрылся?

Да он мувит. Это очевидно. Спасибо,что прикрыл,Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чбр чернющий сейчас. И теперь чекается через оукса

тут поподробнее. за че черный и как чекаюсь?

 

ну ты вскрываешь своей мафии клеточника и прочишь свою мафию слезть с актива

 

Я тебе повторюсь, я клетоник, сажал рейдена как мафию, по постам в 1 день это видно, что с чбром теперь будем делать?

 

ты пиздишь что клеточник. 

 

У тебя есть другой вскрытый клеточник???

Я стою на голосовании говорю чтобы меня не убивали я клеточник, сажать рейдена мне более чем логично, как ты не можешь сыграть от этой инфы?

Ты до сих пор не ответил зачем своей мафии вскрывал актива???

 

Я клеточник, точка

кто мафия то теперь? Кто оукс?

 

Очевидно он не может сыграть от этой инфы потому что ты это надумал сейчас все))))))) и к этому ничто не располагает. Мешки разгружает в топан вторые сутки, остановите это наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля финт, 5000 раз одни и те же вопрося задаешь.

Заход в дискорд это пиздец как его очернило, ты это написал в топик заведомо сказав что там точно мафия.

Я на твоем месте точно так же бы сделал.

Я и сам считал его мафом, как похуистично он отвечал, считал инвулом.

Двигаемся некст.

Нарк говорит никого не видел. Только он это написал. Где правда?

Никто не говорит что те кто голосовал в солитари не черные, мы щас говорим про оукса и его голоса, именно его голоса в совокупности его реакцией на тебя выглядит после ухода солитари мж, выглядит красно.

Бтв Франц голосовал он мж

Кошка голосовал он и у меня был мутным.

Висп вроде на него заменился, по последним постам я его считаю мжом и я ну буду нихуя квотить, кому надо почему его считаю мжом, читайте профиль.

+ ТЫ ДАЛ ЧЕРНОГО повторю еще раз ЧЕРНОГО солитра в топан. Он должен был уходить в ближайшее это точно ибо такая инфа в большенстве случаях прокает и там оказывается маф.

Как пишешь ему начать играть, если уже заведомо сказал что он мафия ибо такая инфа по дискорду должна проверяться независимо как он показывает себя в топане.

Этот пост был от тебя хуевым.

Вроде понятно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть варик ребятишки, если меня убивают и я ухожу, все видят что я мж, то уносите финта хоиста ради.

Ты сегодня уходишь. Единственный вариант вскрыться клеточником, ты не передумал?

 

Нет конечно, я играю за мж, мне похуй ухожу я или нет, но моя смерть еще раз покажет что финт мирных хуярит. Мне не жалко даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, финт нахуй ты вскрылся?

В смысле нахуй? сейчас оукса по неведомым причинам будут дефить и следовательно сливать меня актива, меня заебал этот полнейший рак в логике играющих, так тупо играть нельзя, буду действовать кардинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, финт нахуй ты вскрылся?

Да он мувит, там не клетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля. Мне пиро не ответил. Сайленс блочит или нет?это не алиби

Сайленс не блочит, если не указано оьратно

Так было у аврилки вроде

Мне надо точно. Просто у хилмса в представляшке маяк на чекера. Если сайленс блочит,то это оправдано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня есть варик ребятишки, если меня убивают и я ухожу, все видят что я мж, то уносите финта хоиста ради.

Ты сегодня уходишь. Единственный вариант вскрыться клеточником, ты не передумал?

Нет конечно, я играю за мж, мне похуй ухожу я или нет, но моя смерть еще раз покажет что финт мирных хуярит. Мне не жалко даже.
Ну он клеточник, других кандидатов НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля финт, 5000 раз одни и те же вопрося задаешь.

Заход в дискорд это пиздец как его очернило, ты это написал в топик заведомо сказав что там точно мафия.

Я на твоем месте точно так же бы сделал.

Я и сам считал его мафом, как похуистично он отвечал, считал инвулом.

Двигаемся некст.

Нарк говорит никого не видел. Только он это написал. Где правда?

Никто не говорит что те кто голосовал в солитари не черные, мы щас говорим про оукса и его голоса, именно его голоса в совокупности его реакцией на тебя выглядит после ухода солитари мж, выглядит красно.

Бтв Франц голосовал он мж

Кошка голосовал он и у меня был мутным.

Висп вроде на него заменился, по последним постам я его считаю мжом и я ну буду нихуя квотить, кому надо почему его считаю мжом, читайте профиль.

+ ТЫ ДАЛ ЧЕРНОГО повторю еще раз ЧЕРНОГО солитра в топан. Он должен был уходить в ближайшее это точно ибо такая инфа в большенстве случаях прокает и там оказывается маф.

Как пишешь ему начать играть, если уже заведомо сказал что он мафия ибо такая инфа по дискорду должна проверяться независимо как он показывает себя в топане.

Этот пост был от тебя хуевым.

Вроде понятно объяснил

Я не говорил что там точно мафия

Сейчас скину диалог, я по нему мафией выхожу. сам подумай

Еще отмечу отдельно что Солитари мой очень хороший друг с реала

 

 

 

 

 

 

 

 

никитка чбр райден у него.

скай совсем слабенькие вопросы у тебя под ночь пошли

 

хотя чбр вроде децик. тогда не знаю кто третий

Солитари

 

Бля, ща какой нить условный француз в меня 2ку кинет за то что новиканов в Мафию пишу

 

Ну вы и пидоры, растянули меня

на уровне аналитика
Стасон, забей, мне вообще не надо по тебе аналитику писать, ты первые дни не голосуешься)

Если ты мж то пиши что думаешь и я переменю мнение, даже буду рад это сделать

Просто пока по дискорду и по твоему постинга после того как я написал это я не могу тебя мирным назвать и все

Просто мысли вслух

 

ну я бы вотсапа слил  :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля. Мне пиро не ответил. Сайленс блочит или нет?это не алиби

Сайленс не блочит, если не указано оьратно

Так было у аврилки вроде

Мне надо точно. Просто у хилмса в представляшке маяк на чекера. Если сайленс блочит,то это оправдано было.
Да съхуяли он блочить должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля. Мне пиро не ответил. Сайленс блочит или нет?это не алиби

Сайленс не блочит, если не указано оьратно

Так было у аврилки вроде

Мне надо точно. Просто у хилмса в представляшке маяк на чекера. Если сайленс блочит,то это оправдано было.

 

сайленс не блочит точно

Лан, висп мж по этому посту

 

О господи, финт нахуй ты вскрылся?

Да он мувит, там не клетка

 

нет я клеточник и мы играем от этого, если уйдет оукс клеточник, то я уйду следом за ним

Следовательно я актив а оукс уходит дневным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он должен был уходить в ближайшее это точно ибо такая инфа в большенстве случаях прокает и там оказывается маф.

Как пишешь ему начать играть, если уже заведомо сказал что он мафия ибо такая инфа по дискорду должна проверяться независимо как он показывает себя в топане.

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...