Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Бля. Мне пиро не ответил. Сайленс блочит или нет?это не алиби

Сайленс не блочит, если не указано оьратно

Так было у аврилки вроде

Мне надо точно. Просто у хилмса в представляшке маяк на чекера. Если сайленс блочит,то это оправдано было.
Да съхуяли он блочить должен?
альбатрос? Я у двух других людей маяки на чекеров видел

Это о чем я хотел позже поговорить кстати

Да,альбатрос. Просто хилмс оставляет маяки на активах и довольно несложные. Помню его маяк доктором джекилом и мистер хайдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся, сейчас в оногинге во время обеда, как поеду документы отвозить - буду наворачивать с 76-й

 

пока задавайте свои ответы

Зачем вчера разве по новиканам аналитику, если ты в ней ничего нового не сказал?

Кто мафия у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по итогу висп, маяк был у хилмса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,что за невнятная игра?я тебе стенку писал,зачекай и ответь

Че по итогу висп, маяк был у хилмса?

Был на чекера. Он не чекер. Тем более блок не блочит. Поэтому откатываю по нему цвет.любая роль. Может и мафией быть. Еще вопрос. Сайленсер на себя сало же не может накладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,что за невнятная игра?я тебе стенку писал,зачекай и ответь

 

Че по итогу висп, маяк был у хилмса?

Был на чекера. Он не чекер. Тем более блок не блочит. Поэтому откатываю по нему цвет.любая роль. Может и мафией быть. Еще вопрос. Сайленсер на себя сало же не может накладывать?
Все тогда я откатываю что хилмс ближе к мж ибо я играл с ним на мафах

И он всегда оставляет маяк чтобы потом если че вскрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вернулся, сейчас в оногинге во время обеда, как поеду документы отвозить - буду наворачивать с 76-й

 

пока задавайте свои ответы

Зачем вчера разве по новиканам аналитику, если ты в ней ничего нового не сказал?

Кто мафия у тебя?

 

 

я кажется писал зачем - чтобы не сидеть с ними в лейте и не паранойить по какому нить солитари. 

и всмысле ничего нового не сказал? кто то кроме меня делал аналитику по новиканам? насколько я знаю - нет

 

мафия райден, 1 лейтер среди корвус/чоп/жумонг/вацап (ничего конкретного по ним сказать не могу, очевидно, просто осознаю, что кто то из мафии, кто не обсуждается - сейчас гасится в варо моде, скорее всего) и кто то из парочки финт/дх, а то и оба сразу. Наркота по этому дню буду анализировать ближе к концу, есть варик, что он тут как и в наруто - флудил весь первый день, пустил пыль в глаза, а сейчас гасится.

 

мжи т1 - чбр, хиро, тирс

т2 - отсутствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вернулся, сейчас в оногинге во время обеда, как поеду документы отвозить - буду наворачивать с 76-й

 

пока задавайте свои ответы

Зачем вчера разве по новиканам аналитику, если ты в ней ничего нового не сказал?

Кто мафия у тебя?

 

 

я кажется писал зачем - чтобы не сидеть с ними в лейте и не паранойить по какому нить солитари. 

и всмысле ничего нового не сказал? кто то кроме меня делал аналитику по новиканам? насколько я знаю - нет

 

мафия райден, 1 лейтер среди корвус/чоп/жумонг/вацап (ничего конкретного по ним сказать не могу, очевидно, просто осознаю, что кто то из мафии, кто не обсуждается - сейчас гасится в варо моде, скорее всего) и кто то из парочки финт/дх, а то и оба сразу. Наркота по этому дню буду анализировать ближе к концу, есть варик, что он тут как и в наруто - флудил весь первый день, пустил пыль в глаза, а сейчас гасится.

 

мжи т1 - чбр, хиро, тирс

т2 - отсутствует 

 

тирс за что мж? он у меня любая роль пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вернулся, сейчас в оногинге во время обеда, как поеду документы отвозить - буду наворачивать с 76-й

 

пока задавайте свои ответы

Зачем вчера разве по новиканам аналитику, если ты в ней ничего нового не сказал?

Кто мафия у тебя?

 

 

я кажется писал зачем - чтобы не сидеть с ними в лейте и не паранойить по какому нить солитари. 

и всмысле ничего нового не сказал? кто то кроме меня делал аналитику по новиканам? насколько я знаю - нет

 

мафия райден, 1 лейтер среди корвус/чоп/жумонг/вацап (ничего конкретного по ним сказать не могу, очевидно, просто осознаю, что кто то из мафии, кто не обсуждается - сейчас гасится в варо моде, скорее всего) и кто то из парочки финт/дх, а то и оба сразу. Наркота по этому дню буду анализировать ближе к концу, есть варик, что он тут как и в наруто - флудил весь первый день, пустил пыль в глаза, а сейчас гасится.

 

мжи т1 - чбр, хиро, тирс

т2 - отсутствует 

 

тирс за что мж? он у меня любая роль пока что.

 

 

есть за что, просто играй пока от того, что там мж. скоро все сам, думаю, увидишь 

 

висп ща отвечу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайков нету, так бы никиткин пост лайкнул бы. соре. 

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял. лан прогуляюсь пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, думал просто мысли небольшим списком распишу, в итоге стена ебаная на только одну мысль вышла

 

2) Был пост короче после ночи, кто конкретно автор я не помню сейчас, но там было сакцентировано внимание, что француз мертвый мж голосовал в солитари, типо какие нафиг перевороты мафиозные до ночи

Для меня голоса этих ребят что я описал выглядят максимально подозрительно, а смерть француза выглядит очень странной учитывая что его мжом не давали и он был инактивом

Так что автор этого поста (я тебя найду с компа еще) будет у меня под внимательным изучением

это писала я, и я имела в виду, что я не верю, что была именно перекидка с черного (скайнета). ну там помимо француза всего 2 голоса и это рофл блять

сами по себе голоса вполне заслуживают право быть черными

 

оукса буду сейвить бтв в любом случае. райден мирный по тому что из клетки пишет, эмоции не наигранные даж могу представить с каким выражением лица он это пишет. :trollface:

Ну я говорю что он мафия потому что там неебический рак логики и он должен отлетать в любом случае и лучше раньше

Давай сейви, какие будут доводы в его защиту?

 

неебический рак логики обычно у мж хех

не особо хочу хуярить оукса есчесн

по мне так никитку выгнать интереснее


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мафия черные голоса кидает потому что причины на то какие-то есть, а не просто так палиться чтобы же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, думал просто мысли небольшим списком распишу, в итоге стена ебаная на только одну мысль вышла

 

2) Был пост короче после ночи, кто конкретно автор я не помню сейчас, но там было сакцентировано внимание, что француз мертвый мж голосовал в солитари, типо какие нафиг перевороты мафиозные до ночи

Для меня голоса этих ребят что я описал выглядят максимально подозрительно, а смерть француза выглядит очень странной учитывая что его мжом не давали и он был инактивом

Так что автор этого поста (я тебя найду с компа еще) будет у меня под внимательным изучением

это писала я, и я имела в виду, что я не верю, что была именно перекидка с черного (скайнета). ну там помимо француза всего 2 голоса и это рофл блять

сами по себе голоса вполне заслуживают право быть черными

 

оукса буду сейвить бтв в любом случае. райден мирный по тому что из клетки пишет, эмоции не наигранные даж могу представить с каким выражением лица он это пишет. :trollface:

Ну я говорю что он мафия потому что там неебический рак логики и он должен отлетать в любом случае и лучше раньше

Давай сейви, какие будут доводы в его защиту?

 

неебический рак логики обычно у мж хех

не особо хочу хуярить оукса есчесн

по мне так никитку выгнать интереснее

 

У нас фантик еще и доктор оказывается, про рак логики я пропустил похоже, на все руки мастер этот гражданин вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро добрым не бывает

 

 

райдан итак без вскрытия умирает

по дневному я так и не понял за что вы выгнали солитари?

типа на вилкане скайнет и кашан (который замена энивей) - и тут приходят француз, вацап и оукс - и сливают втроем солитари, который мейби не совсем красно сидел, но явно не на дневное.

с ночным килом все ясно, крутые маяки, дружище! не удивлюсь, если на мане сидит какой нить новикан да и то раскусил их за 0.0000000001 сек :lol:

на что ты вообще рассчитывал?

клетка хорошая

пока так

пока так это как

В 10 строчках 0 инфы, пересказ топика и ночи

 

для самых маленьких - француз, вацап и оукс засейвили скайнета через солитари за 20 минут до ночи. француз скорее всего мж под мою, к остальным трем у меня вопросы

Никитка,где вопросы этим трем? Я пока что видел,что ты со скайнетом общаешься как с мж.

 

 

Бтв я рад что сейчас по новиканам прошлись немного

Не будет паранойи в лейте

Какие выводы сделал по ним(нам)

?

Солитари мж, роль Радена узнаем на дневном

Поч ты пишешь "нам" - я тебя уже прямо новиканом не считаю и спрос с тебя как с полноценного игрока раздела

Я про тех про кого вчера писал

Солитари райден Хиро тирс

Тут минус 2 хиро красный остаётся ток тирс, но у меня есть какое какие планы на него

Какие планы?

Никитка,вот цвета может дашь. А то по профилю ты заделался экспертом по новичкам. Кто у тебя финт сейчас?

Ты мана наролил?

 

 

1. Не понял че ты спрашиваешь? Ты читал время отправки этого поста и время, когда я появился в сети сегодня? Если совсем коротко, то я написал этот пост одним из последних своих во вчерашний день, когда ни вацапа ни оукса не было в сети - каким боком я мог задать им какие-либо вопросы? чисто на отвали написать и завалиться на бочок в надежде, что мне завтра кто-то из них ответит? я не так играю 

 

2. ты видимо очень плохо читал мой профиль, или видел в топане 1-2 поста, если считаешь, что я общаюсь с ним как с мж - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21171299 

ну и опустив этот факт, он действительно может быть мж, которого мафия могла сейвить как мутного, ибо в первый день он делов наделал прилично. 

 

3. Финта я вчера не хотел сливать и уже раз 10 написал почему, если оукс, которого он форсит окажется мжом, то я снимаю с него протекцию полезного игрока в лейте конкретно в этой карте

 

4. Зачем ты спрашиваешь у меня - нароллил ли я мана? Что она тебе даст в конкретный игровой промежуток? Чего ты ждешь, задав этот вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос, в твоей стене было так

 

 


 

 

 

оукс - вчера целый вечер терпел в шапке, потом ушел, через 30 минут вернулся, стал изображать активность (как обычно - ничего по игре) 

тирс - пока вообще не чувствую 

 

райден - вчера плыл весь вечер, но почему то никто особо не акцентировал на этом внимание, спрашивал кто такой витя, хотя прекрасно понимал о ком идет речь итд - очень мутный 

 

 

Тирс у тебя перешел в мжи щас тир 1

Почему, что поменялось?

Почему у тебя мафия среди финт/дх, а то и 2? При чем по постам еще со вчера. Стандартный финт, а дх пока рано вообще роль давать + по моему способу я вычислил, что там мж

Почему ты оукса отпустил, он у тебя же тут мутным был, он щас обсуждается активно, что по этому думаешь?

И нахуй ты даешь 1 мафию среди инактивов собственно, расширить пул потенциально черных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, ты не говорил что там маф.

Но за твоими словами про дискорд скрывается смысл солитари мафа стопроцентного.

Это не я один это понял, если ты скажешь. Что я сам додумал

скай, ты хуйню пишешь, я от этого дефиться не намерен

По факту я писал что мж не голосуется, но мжа слили

ВСЕ БЛЯТЬ. давайте нормально пробовать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мафия райден, 1 лейтер среди корвус/чоп/жумонг/вацап (ничего конкретного по ним сказать не могу, очевидно, просто осознаю, что кто то из мафии, кто не обсуждается - сейчас гасится в варо моде, скорее всего) и кто то из парочки финт/дх, а то и оба сразу." Вот это от никитки нравится, мысли сходятся. Но цвета свои пока не буду давать энивэй, финт на бутылке единтвенный тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оукс на клетке бы не разменивался в финта, а просто ночью бы кинул туда его

То, что он пишет, что после него уходит финт как бы очевидным делает, что он не клетка

Я об этом и говорю, что раз уж городу нужны жертвы чтобы убить финта мафом, пох я готов, но это 1 проебаный ход получается. Но если не допирает город то пох. Могу наоборот после финта уйти, это так и получится, работает и в ту и в ту сторону.
стоп-стоп-стоп

У тебя финт мафия, но ты пишешь, что получится, что ты уйдешь аосле финта

Если он мафия, то схуяли ты должен после него уходить?

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О жумонг вспоминают, она приходит. Отмечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...