Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

благодаря пуджу это говно все еще плавает, самый популярный герой эвер, убери его из игры или убери его 1ст способность про эту компьютерную игру все забудут.

думаешь падж все года проебывал голосованию на аркану, а потом резко выиграл? дак еще вышла обнова с талантами, которая его сильно апает, хоть вр у него ниже 50% давно уже не падал.

сними свои розовые очки, целуй ноги батчерам за то что позволяют играть в эту хуйню, все, аривидерчи 

В сарказме ты наверное не шаришь ибо я сам люблю на батчере погонять хз я батчера раз в 1-4 игры вижу офк этот универсальный герой просто если бы герои выходили как в лоле про батчера бы забыли но соре нету героев у которых есть хук как у пуджа кроме кловерка офк. Просто герои пудж-клок-мирана их немного ну еще вокер кидает спелы во жестко целых 4 героя с кастами


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй сарказм, я глаза не до конца продрал после сна, а ты тут решил быть дохуя саркастичным циником, филантропом, мизантропом, протопопом.

дак еще и на паджа что-то писать.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй сарказм, я глаза не до конца продрал после сна, а ты тут решил быть дохуя саркастичным циником, филантропом, мизантропом, протопопом.

дак еще и на паджа что-то писать.

А почему бы и нет? я тоже когда проснусь не всегда могу понять что происходит, но я всегда держу себя в руках. Ты давай это завязывай и иди хукни себе бутерброд и да сейчас 3:30 по украинскому и 4:30 по ру че ты не спишь?


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я уже забыл когда я просто ложился в 12 и просыпался в 8 рофл :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже забыл когда я просто ложился в 12 и просыпался в 8 рофл :fie:

Тупо жиза хоть бы в 4 лечь я щас в 11-12 встаю и это я считаю нормой....пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я вообще не имею графика сна, могу по три раза в сутки спать по 3 часа, могу сутки не спать, могу просто в 3 ночи проснуться, потусить до утра, и опять заснуть до обеда, пообедать, сыграть пару игр, и пойти спать до полночи :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не имею графика сна, могу по три раза в сутки спать по 3 часа, могу сутки не спать, могу просто в 3 ночи проснуться, потусить до утра, и опять заснуть до обеда, пообедать, сыграть пару игр, и пойти спать до полночи :palevo:

Скорее всего ты не имеешь нормальных физических нагрузок, займись спортом хотя бы минимально ибо твой организм не может нормально устать и ты тупо страдаешь херней. Попробуй пару раз пересилить себя лечь хотя бы в 2 ночи пусть ты и заснешь часа через 2 но на следующий день когда ты ляжешь в 2 ты уснешь быстрее и так через 3-4 дня ты сделаешь себе более менее нормальный график по крайней мере у меня так получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно, когда после овер9000 игр проводишь одну супер неудачную игру, а команда потеет, 0 флейма и выигрывает тебе игру  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же приятно, когда после овер9000 игр проводишь одну супер неудачную игру, а команда потеет, 0 флейма и выигрывает тебе игру  :trollface:

0 помощи! :opasnoste: у меня такие союзники попадаются иногда


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какой нахуй сарказм, я глаза не до конца продрал после сна, а ты тут решил быть дохуя саркастичным циником, филантропом, мизантропом, протопопом.

дак еще и на паджа что-то писать.

А почему бы и нет? я тоже когда проснусь не всегда могу понять что происходит, но я всегда держу себя в руках. Ты давай это завязывай и иди хукни себе бутерброд и да сейчас 3:30 по украинскому и 4:30 по ру че ты не спишь?

 

у меня то пол 7, с утра не могу есть, жизненный опыт подсказывает, что не стоит, вечно по утрам какую-то хуйню ем, а потом ахуеваю весь день.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после таких игр мотивация след играть сразу и просто на максимальном уровне тащить  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой нахуй сарказм, я глаза не до конца продрал после сна, а ты тут решил быть дохуя саркастичным циником, филантропом, мизантропом, протопопом.

дак еще и на паджа что-то писать.

А почему бы и нет? я тоже когда проснусь не всегда могу понять что происходит, но я всегда держу себя в руках. Ты давай это завязывай и иди хукни себе бутерброд и да сейчас 3:30 по украинскому и 4:30 по ру че ты не спишь?

 

у меня то пол 7

 

Да пох я сплю по 5-6ч, и чувствую себя более менее бодрым в идеале 7-8 если больше ты будешь хуже себя ощущать и мозговая активность не такая продуктивная по моему мнению офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после таких игр мотивация след играть сразу и просто на максимальном уровне тащить  :yes:

максимальная мотивация это когда тебе какой-то даун игру сливает, а в некст играет против тебя.

shipci и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня после таких игр мотивация след играть сразу и просто на максимальном уровне тащить  :yes:

максимальная мотивация это когда тебе какой-то даун игру сливает, а в некст играет против тебя.

 

когда челик играет как отсталый я сразу пытаюсь искать игру и обычно они против меня, ну и в итоге он возвращает мои птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTIzzvq.png

в доте, в топике, на стримах
этот шизик везде меня преследует
разве что под дверь не насрал ещё


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ливнул нахую впизду там ебланые больные играли 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DcBKeXJ.png

:)

я вчера 50 минут искал

а потом у меня хуилы бегали 0 15 и нас снесли за 20 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...