Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

ароматный калач

  :vau:  :avtoradolf:  :avtoradolf:  :avtoradolf:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж сука еюаный инет да и руки не купиш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинипинэс


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало заебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули ты на мясе не затащил тварб да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

це куки ребят кто пойдет гамзить так сказать с куки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие милые дети, так подумать в доте такие же невинные дети могут попасться, да, могут быть резки на выражения, но бля, они тупо дети, которым не хватило/хватает батиного внимания, вообще все парни, которые истерят и ведут себя как телки(орут с малейшей хуйни) это просто ребята, которым не хватало батиного(не обязательно батиного это я утрирую)/мужского плеча в детстве, самый пиздец, когда пацан растет в бабском обществе из них обычно такая хворь подзалупная вырастает.


ю ноу мэн волк ит лайк ю ток ит))

Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

би хамбл дядь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ББЕБИБОН БЕБИБООООООН


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

подрочил на викуред можно и в симс пойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие милые дети, так подумать в доте такие же невинные дети могут попасться, да, могут быть резки на выражения, но бля, они тупо дети, которым не хватило/хватает батиного внимания, вообще все парни, которые истерят и ведут себя как телки(орут с малейшей хуйни) это просто ребята, которым не хватало батиного(не обязательно батиного это я утрирую)/мужского плеча в детстве, самый пиздец, когда пацан растет в бабском обществе из них обычно такая хворь подзалупная вырастает.

 

ю ноу мэн волк ит лайк ю ток ит))

А если например в детстве с батей много проводил времени играя в комп игры вместе веселились побеждая а терь когда он ушёл из семьи играешь в дотан представляя что играешь с ним и с каждой победой он становиться все ближе веришь что он вернётся когда станешь топ 1 но раки в тиме не дают этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какие милые дети, так подумать в доте такие же невинные дети могут попасться, да, могут быть резки на выражения, но бля, они тупо дети, которым не хватило/хватает батиного внимания, вообще все парни, которые истерят и ведут себя как телки(орут с малейшей хуйни) это просто ребята, которым не хватало батиного(не обязательно батиного это я утрирую)/мужского плеча в детстве, самый пиздец, когда пацан растет в бабском обществе из них обычно такая хворь подзалупная вырастает.

 

ю ноу мэн волк ит лайк ю ток ит))

А если например в детстве с батей много проводил времени играя в комп игры вместе веселились побеждая а терь когда он ушёл из семьи играешь в дотан представляя что играешь с ним и с каждой победой он становиться все ближе веришь что он вернётся когда станешь топ 1 но раки в тиме не дают этого сделать

 

видяху напомнил, гуглил, парень играет с мертвым отцом, искал порнуху, а нашел эту хуйню

юпд батю звали альберт эндшпиль если что 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем swag#13

kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Subba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Ну че фраерок допрыгался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...