Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mD

Подскажите сайт с метой

Рекомендованные сообщения

не играл  в дотан с бета теста, пока в лиге предсезон и чалики уже взяты охото потрайхардить месяца 2 в дотку. но я совершенно не знаю че ща по мете, вот у нас в лиге есть сайт например, там отображается список всех последних игр про игроков и показываются билды, ну винрейт там чемпионов, просто по ласт каточкам видно каких чемпионов спамят. вот интересует есть ли такой сайт по доте. буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дотабаффе инфа есть, темы такие тут лучше не создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это же полигон то есть обучение, просто глупо создавать тему с вопросом какая сейчас мета.

 

просмотрел дотабафф, а как там сделать чтобы по именам про игроков смотреть их игры в солоку ?

 

edit: разобрался, очень не удобно.это надо нажимать на каждого и смотреть. а нету ли сайта просто чтобы отображался список матчей с условием что там участвовал про игрок ?


Изменено пользователем mD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть общая тема обсуждения. Есть opendota, datdota и dotabuff. Играбельны почти все герои. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть общая тема обсуждения. Есть opendota, datdota и dotabuff. Играбельны почти все герои. 

 

 

Есть общая тема обсуждения. Есть opendota, datdota и dotabuff. Играбельны почти все герои. 

opendota подходит спасиб тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...