Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

ты че даун

блять

 

лутбоксы это полная хуетень, если это кто-то считает нормальным - этот кто-то долбаеб

 

просто все чаще выхода НЕТ, потому что это говно даже в нормальных играх есть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя косметические лутбоксы это хуйня)))

это как раз таки нормально

ты наверное забываешся что видеоигры уже давно не гикхуйня для задротов, а многомилионный бизнес для норми людей


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и вот этот аргумент, ДА КОСМЕТИКА ТОЖЕ ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕСА, РИИИИИ ГЛАЗУ ПРИЯТНО, это булшитт

 

???????????????

 

да блять, это нахуй ОГРОМНАЯ часть игрового процесса, если я получаю пиздатый предмет я хочу чтобы он выглядел ахуенно а не как дефолт говно 1 уровня

и если эти уебища локают эти скины за paywall то пускай идут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ниодной нормальной игры в которой были б лутбоксы  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметика часть игрового процеса

ок понял


ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ НО НИКАК СУКА НЕ ЧАСТЬ


Не знаю ниодной нормальной игры в которой были б лутбоксы  :hmm:

почти все успешные игры имеют в себе лутбоксы


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ниодной нормальной игры в которой были б лутбоксы  :hmm:

 

в мультиплер залупе почти везде сейчас лутбоксы

в сингл играх пошли нахуй со своими лутбоксами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почти все успешные игры имеют в себе лутбоксы
 
я конечно же про нормальные сингл игры, а не про ммо парашу. Лично я знаю ток 2 игры с лутбоксами, это ассасин и дэус экс.

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, сам предлагал стриминговый сервис на подписке для игры, но не понимает что косметические лутбоксы как раз заменяют это, потому что как он выразился в "мультиплер залупе" средств на игру меньше потраченно, а прибыль из-за тех же лутбоксов в разы больше


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


косметика часть игрового процеса

ок понял


ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ НО НИКАК СУКА НЕ ЧАСТЬ

 

боже ты хоть в чем-то разбираешься  :hmm:

берем кол оф дьюти, там фарм скинов - основная мотивация продолжать играть

 

в рпг например для меня внешность шмоток играет роль не меньше чем их урон, я гринджу, чтобы выглядеть ахуенно, а не только ради того, чтобы убивать мобов быстрее

 

 

кефа, сам предлагал стриминговый сервис на подписке для игры, но не понимает что косметические лутбоксы как раз заменяют это, потому что как он выразился в "мультиплер залупе" средств на игру меньше потраченно, а прибыль из-за тех же лутбоксов в разы больше

 

че несешь бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что я разбираюсь в большом количестве вещей чем ты, а начинать каждое слог в споре в переходе на личности и разведение демагогии это пиздец

ну и в том же коде есть лутбоксы

какая разница что важно для тебя в рпг, если мейн часть игра это игра, а потом уже косметика, и для каждого человека мотивация другая

игра не может существовать без геймплея никак, а вот без косметики может вот и все

я и говорю что КОСМЕТИКА ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ИГРЫ, ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ЧАСТО МОТИВАЦИЯ ЗАДРОТИТЬ И Т,Д,


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ли не без разницы, будет в фар крае добавлена функция микротранзакций или нет? Не интереснее играть станет от знания того, что в магазине какое-то украшение для оружия продается?

Пока это не носит принудительный характер, то наплевать. Тем более в сингл плеере, где безразличие возводится в абсолют.

Как-то глупо жаловаться на мтх с внешкой. Ну хотят разработчики дополнительно денег полутать, во проблема-то.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ли не без разницы, будет в фар крае добавлена функция микротранзакций или нет? Не интереснее играть станет от знания того, что в магазине какое-то украшение для оружия продается?

Пока это не носит принудительный характер, то наплевать. Тем более в сингл плеере, где безразличие возводится в абсолют.

Как-то глупо жаловаться на мтх с внешкой. Ну хотят разработчики дополнительно денег полутать, во проблема-то.

 

я не страдаю хуйней по открытию абсолютно всего в играх, но меня жутко раздражает факт того, что без доната я не смог бы открыть все в сингл плеер игре, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня жутко раздражает факт того, что без доната я не смог бы открыть все в сингл плеер игре, например
 
в каком, блять, сингл плеере ты б не смог открыть???

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

Потому что все начинается с малого.

Kefa понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня жутко раздражает факт того, что без доната я не смог бы открыть все в сингл плеер игре, например
 

в каком, блять, сингл плеере ты б не смог открыть???

 

 

ну например ассасин, который скидывали на прошлой странице

донат говно выбивается либо из сундуков за дохулион денег и рандом либо за донат

 

ок, типа шанс выбить все вроде бы и есть, но на деле его и нет

 

 

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

 

пост номер 2492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

Потому что все начинается с малого.

 

так в тех же ассасинах и св2 продают(продавали?) лутбоксы с геймплейными вещами и люди вроде бы огрызнулись.

Нет очевидно, если стандартные скины и те что добываются игровым путем разрабы спецом делают дермищем и за достижения в игре дают дерьмовую косметику, а в лутбоксах в разы лучше это пиздец(хотя это все глубоко субьективно)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок, типа шанс выбить все вроде бы и есть, но на деле его и нет
 
Все можно залутать. залутал все за 2 прохождения  :nate:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

Потому что все начинается с малого.

 

 

+

 

ситуация с ААА играми и донатом становится все хуже и хуже

пока что этим занимаются только уебки с ЕА, юбисофт и активижин, но этот рак может перейти и на других издательств, потому что геймеры типа вандервула считают, что это НОРМ

 

другой вопрос, который поднимал @@RandomRepick и тоже обсуждался в сообщетсве, что сильно повысились затраты на разработку игр, типа мы хотим чтобы графика была все лучше и лучше, топ актеры, сюжет, музыка и т.п., и это все очень дорогое, но на деле (могу ошибаться конечно, но я не верю в то что эти издательства не окупают свои игры) это все сводится к жадности. Лутбокс говно приносит миллионы долларов в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вам ли не без разницы, будет в фар крае добавлена функция микротранзакций или нет? Не интереснее играть станет от знания того, что в магазине какое-то украшение для оружия продается?

Пока это не носит принудительный характер, то наплевать. Тем более в сингл плеере, где безразличие возводится в абсолют.

Как-то глупо жаловаться на мтх с внешкой. Ну хотят разработчики дополнительно денег полутать, во проблема-то.

 

я не страдаю хуйней по открытию абсолютно всего в играх, но меня жутко раздражает факт того, что без доната я не смог бы открыть все в сингл плеер игре, например

 

что в твоем понимание значит "открыть все"? лутбоксы тебе не дают доступ в локации или не дают пройти какие-то ачивки(мб в каких-то играх это есть и это непростительно офк).


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...