Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
♣ aDanOsSs♣

d

Recommended Posts

1) не сэйм ( но мы это исправим )
2) сэйм
3) сэйм
4) сэйм
5) сэйм


Я ГОТОВ


Edited by Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Share this post


Link to post

1) 2k+

2) 3 игры в цм

3) все игры на 5-ой позиции

4) чего нет того нет

5) А ЭТО ДА

 

когда начинать?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Share this post


Link to post

1) не сэйм ( но мы это исправим )

2) сэйм

3) сэйм

4) сэйм

5) сэйм

 

 

Я ГОТОВ

а сколько ммр то ? 

1) 2k+

2) 3 игры в цм

3) все игры на 5-ой позиции

4) чего нет того нет

5) А ЭТО ДА

 

когда начинать?

завтра начинай. кстати придумал для тебя страту пудж,рики,вк,инвокер,,дровка 

Share this post


Link to post

Ищу Опытного Капитана 4,5 позиции 

Требования 

1) 4k + mmr 

2) ) минимум 500 игр в см играх. 

3) 50% игр на саппортах. 

4) большой тайм прайм . ( основной прайм тайм игр команды будет с 16 до 00:00) сам я лично играю с утра до ночи

5) Адекватность 

 

пишите в личку в вк vk.com/n1raven

 

живе БЕЛАРУСЬ

Share this post


Link to post

Фаннипипл, у тебя уже яйца седые, а ты всё в игрушки играешь

Share this post


Link to post

 

Ищу Опытного Капитана 4,5 позиции 

Требования 

1) 4k + mmr 

2) ) минимум 500 игр в см играх. 

3) 50% игр на саппортах. 

4) большой тайм прайм . ( основной прайм тайм игр команды будет с 16 до 00:00) сам я лично играю с утра до ночи

5) Адекватность 

 

пишите в личку в вк vk.com/n1raven

 

живе БЕЛАРУСЬ

 

?

Share this post


Link to post

большие перспективы


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Share this post


Link to post

был тут 1 челик 28 лет 3к ммр, грозился всех выебать 1х1 на сфах, это случайно не ты?


kanye

giphy.gif

Share this post


Link to post

о боже что за неадекватные вещи ты пишешь

сколько тебе лет?

тут серьзная ситуацыя у человека

твои тупые шуточки неуместны

уебак сука


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...