Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@ChukNorris

Да там вообще супер банальные советы, начиная с того, что чем дольше играешь и больше юзаешь магию, тем больше седеешь и теряешь волосы (он потому что на стриме недоумевал) и заканчивая тем, что надо бы накопить около 1500 голды и купить в городе дом, сдавать в аренду - изи пассивный заработок

 

Ну могу в лс скинуть, если прям надо А вообще вот 2 ссылки, там много инфы, все коротко и ясно 

 

2 ссылка

там чуть ниже пролистать и будут вопросы на ответы по игре https://www.igromania.ru/article/11498/Fable_The_Lost_Chapters-FAQ.html

Я Папане сразу решил не скидывать, ибо он в лучшем случае просто отроет и забудет  :buba:


Изменено пользователем Fordragon
404ever понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему удалены все воды с хеллблейдом с твича?  :fffuuu: хотел с чатом несколько моментов пересмотреть  :hohol:

Хотел посмотреть с чатом, а будешь смотреть с Дюфрелем. omegalul

 

объясните плиз 

 

дефрэль стримил папин стрим по хб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль он не будет в Готику играть во 2-ю.... А че меня в город не пускают стартовый?! уже вижу как его стражники дубинками бьют за то что он в город перелез или пробежал мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то перелезть в город. это фича и ларс дает 500 опыта за то, что ты так сделаешь. А это овердохуя.

Все так начинают прошаренные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что если Лучший в Мире ( @@Arthas ) сделает иконку за 25$ вместо рофланПапичГолд - рофланАскет? roflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то перелезть в город. это фича и ларс дает 500 опыта за то, что ты так сделаешь. А это овердохуя.

 

Все так начинают прошаренные

Вроде там приплыть нужно тогда он овердофига опыта даст не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплыть = не попасть через ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплыть = не попасть через ворота

Вот именно что если приплыть то он офигеет как ты попал к нему через порт а не через ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то самая атмосферная это первая часть, очень классная музыка в лагерях

небольшая карта = нескучно исследовать пешком (потом дают порталы)

 

вторая часть мне нравится только оригинал, в ночи ворона перекрутили сложность, сделали все оружие в 2 раза сильнее, карта реально супер огромная, из-за ебанутой сложности в начале надо качаться дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нахуя себя на аву поставил хд


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нахуя себя на аву поставил хд

Это Юранус или как там его вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Канадыч всполыхнул на стриме  :lolpray:

Fordragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мб я перегнул чутка (а мб и нет), но я рили подгорел Тип столько рофлить можно и разных дел делать (это Фейбл как никак), а он хочет гриб найти и временами рыбачит, потом немного попиздился с бандюганами/хоббами и на этом все И ведь не переубедишь "А мне это не надо, не надо меня заставлять, хочу гриб искать"

https://my.mixtape.moe/kncbgi.png


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему разработчки квестов написали, оружия наделали - играй не хочу, нет, блять, мы говно будем жрать, рыбачить и грыб искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приплыть = не попасть через ворота

Вот именно что если приплыть то он офигеет как ты попал к нему через порт а не через ворота

 

Ларсу похуй приплыл ты или нет - главное мимо стражников пройти, не запустив диалог.

 

Бежишь ко вторым воротам, чем через цепь можно забраться на стену и обана, ты в городе. 

Бежишь сразу к Ларсу, скипая стражников - и оп, вот тебе +500 и никаких заплывов делать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем речь вообще идет? он же сегодня не стримил? по крайней мере вода на твиче нет, хуй пайму  :hmm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, сегодня ничего не было, мы это про прошлый поток На завтра бтв 80% Надеюсь побольше фана и контента будет, а не как в прошлый раз, а то с такой вот рожицей сидеть буду ->  :fie:

 

Ну энивей в общем и целом мне очень нравится Типо Дотелла пошла (на разных героях еще), поменьше казиныча и Фэйбл все равно рофельный


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня же фул стрим по фаблу?


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы доту сперва  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему он так давно пое не стримит  :dunno:

 

уже ломка 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...