Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Semko_O

SSD на ноутбук

Рекомендованные сообщения

Всем ку. Взял недавно ноут MSI GV72 7RD-1223XRU 

https://www.msi.com/asset/resize/image/global/product/product_8_20170614133014_5940c9e671979.png62405b38c58fe0f07fcef2367d8a9ba1/600.png


Слишком все долго грузит и слабо работает операционка. Хочу поставить SSDшник, но не знаю какой лучше выбрать.
Увидел на коробке от ноута надпись

PCI-E GEN3x 4 SSD – СВЕРХБЫСТРЫЕ НАКОПИТЕЛИ

Запускайте игры быстрее других благодаря потрясающей пропускной способности PCI-E Gen 3.0x4 с поддержкой технологии NVMe на одном устройстве M.2 SSD. Используйте потенциал твердотельного диска Gen 3.0 SSD на полную. Благодаря оптимизации аппаратной и программной частей достигаются экстремальный скорости чтения до 2200МБ/с, что в 5 раз быстрее твердотельных дисков SATA3 SSD.


Это типо особенные нужны?
Особо в SSD не шарю. Помогите советом  :buba: 
Заранее спс  :avtoradolf:


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на коробках всегда напишут что ты особенный (долбоеб который купил ноук без ссд)

бери любой млц и не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на коробках всегда напишут что ты особенный (долбоеб который купил ноук без ссд)

бери любой млц и не выебывайся

Я спецом заранее взял без сдд, потому что с ним на данный момент не было и ждать нужно было овер много времени


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...