Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xumikk

Профессиональный аналитик.

Рекомендованные сообщения

с помощью каких инструментов производишь анализ, братан?

С помощью головы. 

И опыта ( 10 лет доты ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твоего описания не очень понятно чем ты конкретно будешь заниматься, методика тренировки.

давай рассмотрим кейс?

допустим какой нибудь вуз, чтобы усилить позиции своей команды, участвующей во ВКСЛ, нанимает тебя.

как ты будешь подходить к поддержке ребят? с чего начнешь? каких принципов будешь придерживаться? расскажи про свой опыт, какие основные проблемы бывают у парней?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 месяца на пд не заходил, а тут уже профессиональные аналитики, растем ребята!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как понять "профессиональный аналитик"? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xumikk — Молодой игрок, буквально ворвавшийся на про-сцену вместе с Demonistic Five. В составе этой команды достичь значительных высот не вышло, но благодаря своей игре он был замечен. Богдан нередко выступал в качестве игрока замены и продолжал радовать результатами, подстраиваясь под стиль игры того коллектива, который представлял на тот момент. Его первой серьезной командой стали Moskow Five с которыми он сотрудничал длительное время. Но после череды неудач, а также потери последними спонсора принял решение отправиться в "свободное плавание". Именно в это время M5 покинул их основной игрок. Удачное стечение обстоятельств, а также хорошие навыки игры сделали Богдана лучшим кандидатом на место нового саппорта в новой команде.Не смотря на его возраст он показывал и показывает отличные результаты. Xumikk был принят на испытательный срок, а уже после первых своих матчей официально стал игроком Moskow Five. Его пул героев обширен, в зависимости от ситуации Богдан может сыграть любым из них. И сделает это на высшем уровне.

 

 

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru


Всем привет!
Меня зовут Богдан Бойчук.
Я проф.игрок в DoTa и Dota 2.
Играл я в таких командах как : Wolker Gaming, DTS, Natus Vincere, sQreen's squad.
Доту я забросил в 2011 году, и вернулся потом только в Доту2, примерно в 2013-2014 году я активно изучал Доту2 чтоб выступать на про сцене.
И вот потом мне предложили поиграть в Sqreen's Squad, и я согласился. Но под этим тегом ничего мы так и не выиграли.
Я возвращяюсь !
Сейчас же я хочу себя попробовать в роли тренера.
Сейчас раскажу историю, как я попался с моим любимчиком Богданом " Xumikk " Трибушной (один из игроков "Click Master's" с которыми я в дальнейшем стал их тренером).
Играл я за него и был тогда на роли саппорта 5 позиции, и играл я тогда, по-моему на "Lich". Он играл на саппорте 4 позиции, и играл он за "Sand King".
На протяжение всей игры мы вместе с ним творили чудеса на карте, он играл на столько классно, что смотря на его влеты в противников и его понимание игры на этой роли, я был настолько поражен его скиллом это было нечто, я скажу честно, я думал, что это играет какой-нибудь победитель The International, но потом после того как мы сыграли, я его добавил в друзья и мы играли пати, потом он мне предложил постендинить в его команде и я согласился, но потом после разговора с ребятами, мы пришли к выводу что лучшее я буду тренером, я давно хотел по пробовать себя в такой роли и вот он шанс .
Если я скажу что этому парню 14 лет и он в свои годы умеет такое творить, что даже в голове у меня не укладывается как так можно играть в 14 лет.
Ладно не буду о нем слишком много.
Сейчас еще расскажу о нашем Хардлейнере это та же самая песня, парень творит мувы, которые я даже на профессиональной сцене не всегда встречаю. Ну просто молодцы ребята!
Состав Click Master's на данный момент :
Carry - еще нету.
Mid - Егор "ESCAPE" Горожеев
Hard - Александр "Fitch" Трофимов
Support 4 - Богдан "Xumikk" Трибушной
Support 5 - Сергей "Jonvolos" Редькин
Coach - Богдан "AXYPA" Бойчук
Я уверен что этот состав даст свои плоды, это 5 идеалистов, они каждую свою ошибку разбирают настолько, что у меня голова кипит после этого =)


https://ru.dotabuff.com/players/350176621


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ниче не понял, но челик походу еще больше чето не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о очередной долбаеб подьехал :popcorn:

Долбаеб это ты)

Нехуй сюда писать бездарь.

Лучше на бисте научись играть.

из твоего описания не очень понятно чем ты конкретно будешь заниматься, методика тренировки.

давай рассмотрим кейс?

допустим какой нибудь вуз, чтобы усилить позиции своей команды, участвующей во ВКСЛ, нанимает тебя.

как ты будешь подходить к поддержке ребят? с чего начнешь? каких принципов будешь придерживаться? расскажи про свой опыт, какие основные проблемы бывают у парней?

Напиши в вк мне. Расскажу.

а как понять "профессиональный аналитик"? :hmm::hmm::hmm:

Гугл в помощь.

И да, долбаебы и форумные зверьки. Не пишите ничего, не засоряйте топик, своей хуйней бездарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто


Изменено пользователем NonsenseNikolaevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто

И зачем ты это высрал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто

И зачем ты это высрал ? 

 

слышь ты меня не квоть жирный тупой гандон

подыши в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто

И зачем ты это высрал ? 

 

слышь ты меня не квоть жирный тупой гандон

подыши в себя

 

Интернет-машинка хд 

Ты только и способен, раскидываться такими словами в интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто

И зачем ты это высрал ? 

 

слышь ты меня не квоть жирный тупой гандон

подыши в себя

 

Интернет-машинка хд 

Ты только и способен, раскидываться такими словами в интернете. 

 

никто не поймет мува приехать в казахстан и пырнуть в ребро толстого в перчатках на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Первое место - SLTV WeekendCup#494

извини но тут уже толсто

И зачем ты это высрал ? 

 

слышь ты меня не квоть жирный тупой гандон

подыши в себя

 

Интернет-машинка хд 

Ты только и способен, раскидываться такими словами в интернете. 

 

никто не поймет мува приехать в казахстан и пырнуть в ребро толстого в перчатках на аве

 

Тогда иди нахуй)

Интернет-троль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты профессиональный аналитик, значит ты уже где-то работал аналитиком. Где, если не секрет офк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На словах ты лучший аналитик, но как ты прокомментируешь это: "5. З/П будет исходить от моей нагрузки и работы с командой 

начальная сумма ( 5.000 руб )  самая максимальная ( 35.000 руб) 
Это месячная!
Возможность выплачивать в нач.месяца и в конце. ( пример : 2.500 в нач. 
2.500 в конце. ) "
 
Почему ты такой известный и талантливый, а работаешь за такие гроши? ты за такую з\п сможешь только существовать, разве нет? Все известные аналитики, что-то мне подсказывает зарабатывают в РАЗЫ больше :nate: 
Все информация о тебе в интернете - это только твои записки и писанины, а если ты работал хоть где-то аналитиком или играл в команде доты2, то ты обязан быть там вписан или числится. 
П.с. про поиски аналитика альянс в вк на русском языке вообще убило, не обижайся парень.

~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень, тебе надо в стендап, а не в доту

давно таких пиздаболов не видел, я конечно всё понимаю что ты еще мелкий и горячий, но голову включай вообще, возвращайся в реальность. Даже презентацию не смог оформить, это ужасно, неужели можно быть настолько бездарным.

доучись в своем пту и иди на завод, это твой потолок.

 

 

 когда был Ivent – «Новоцвет»

  :hmpalm:

 

 

 

познакомился с «Sunlight», это человек, который просто использовал маленького мальчика, ради hype. 

  :lol:  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

 

 

 

И вот летом, я стал аналитиком, начал общаться с «Santa», работали вместе пару месяцев в «PRIES» , но мы расстались, он ушел в «M19», я ушел на тест в - “HellRaiser”. Далее в  “Zero’One”. И проработал я там, чуть больше недели, мне не понравились их условия, и я начал писать всем, организациям выше тир-3 уровня.
Мне ответила парочка – Fnatic, TheAlliance.
И обоим я отказал, т.к нужно было переезжать и делать аналитику на Шведском/Малазийском.

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Первое место - SLTV WeekendCup#494. 

  :lolpray:

 

 

 

Особенная речь.

  :hmtroll:  :hmtroll:

 

 

 Большой словарный запас ( много читаю ).

  :hmtroll:  :hmtroll:

 

 

 Моё появление на проекте, принесет деньги, рейтинги.

  :lolpray:  :lolpray:

 

 

Умею грамотно и уверенно говорить, знаю доту, лучше многих.

  :hmtroll:  :hmtroll:

 

 

 

 

Люди с которыми я работал когда-либо, с которыми я хорошо общаюсь.
Александр «Santa» Колтан
Иван «4SV» Карпов (?)
Мейрам «NextDay» Жакитжанов (?)
Ильяс «Steel-_-Borco» Каукенов (?)
Владислав «Imba» Хорольцев
Павел «Docy» Васин (?)
Виктор «Believe» Шаройко (?)
Никита «Не имеет определенного ник’а» Шестаков (?)  :lolpray:  
Алексей «J4» Липай
Стас «SlarD» Калугин (?)
Илья «IllidanSTR» Пивцаев
Влад «ggwplanaya» Маликов
Дмитрий «Butcha» Каусаев 
Иван «VigosS» Шинкарёв
Александр «Tonikvodka» Польшин (?)
Дмитрий «» Белов (?)
Богдан «Iceberg» Василенко
Найрмен «Hannah» Жакитжанов (?)

 

 

 

 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> большой словарный запас
> МАЛАЗИЙСКИЙ ЯЗЫК  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  такого языка не существует, там говорят на малайском, как и слова МАЛАЗИЙСКИЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Никаких денег я не требую до того момента 
Как мы сплотимся с командой. То есть это примерно от 2-х недель. 
 

охуеть конечно, ты ник вуйчич чтоли? за 2 недели людей сплочаешь  :pray:  :pray:

 

тоже заорал с зп его
ну сразу видно, что он в параллельной реальности


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...