Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 356: Салем

Рекомендованные сообщения

https://img00.deviantart.net/a882/i/2008/016/3/3/the_last_unicorn_1_by_amandakathryn.jpg

 

Держите еще вам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уптсруис говорит что не обвиняет больше финта в сливе аякса а поровну мол но как бы сегодня днем обвинял финта в том что он инициировал ну это и есть больше обвинение он емму доказывал даже если тот иниицировал просто и упстуирс его не обвиняет но он инициатор для него так почему он чекает меня

потому что ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука даже если мы упремся в инвул, мы уже не сольем еще одного мжа

 

так что это в любом случае выигрышная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уптсруис говорит что не обвиняет больше финта в сливе аякса а поровну мол но как бы сегодня днем обвинял финта в том что он инициировал ну это и есть больше обвинение он емму доказывал даже если тот иниицировал просто и упстуирс его не обвиняет но он инициатор для него так почему он чекает меня

Потому что можно инициировать, но не получить поддержки.

Что значит затерпел, я свои чеки дал, второго чекера не вижу, почему не верите хз.

Вторая часть сообщения маржорину была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сука с одной стороны у пиро хуевая реакция с другой апстер на вскрытом терпит сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и вот сейчас апстейрс просто затерпел 

он дал в топик черный чек, дал в него двойку, толком не получил поддержки и не нашел ничего лучше чем просто затерпеть, я не верю в такую хуйню и не понимаю почему апстейрсу обязательно быть инвулом, так мувить можно на любой мафии

да это понятно. просто допустим в версии пиро,он инвул,если с ним дед,который вынудил на вскрытие

 

нет он в любом случае скорее всего инвул а срулес сорее всего мж потмоу что нет смысла это делать разыгрывать сцены какие то можно просто молча вскрыться когда давил до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сука с одной стороны у пиро хуевая реакция с другой апстер на вскрытом терпит сидит

а что он должен делать?если у него нет маяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сука с одной стороны у пиро хуевая реакция с другой апстер на вскрытом терпит сидит

в голос

пол топана говорит что у меня хорошая реакция но вот челик решил что хуевая обожаю таких парашников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять голосовать возможного чекера тоже так себе идея

Похуй верите вы ему или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че в последовательность решили поиграть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сложно сука с одной стороны у пиро хуевая реакция с другой апстер на вскрытом терпит сидит

а что он должен делать?если у него нет маяков.

 

на маяки похуй я их не всегда делаю даже просто вот если ты вскрытый актив у тебя чек актива который грит что он не актив и нету лжечеков по идее надо жестко доказывать свою правоту а не сидеть мямлить чето

 

сложно сука с одной стороны у пиро хуевая реакция с другой апстер на вскрытом терпит сидит

в голос

пол топана говорит что у меня хорошая реакция но вот челик решил что хуевая обожаю таких парашников

 

мне похуй че там пол топана говорит я своей головой думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашники это те которые приходят и отрыгивают выводы

ну просто для них не существует топана мнений они либо докидывают за большинством не понимая куда попали либо просто живут в свем мире гну просто себе решили что вот что то так и ест ьзначит так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Roll прочитал блокера,там нет ничего полезного. единственная зацепка это двойка на яблочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас завали ебало даун


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не завалю.

 

Вот вам еще 

 

https://orig00.deviantart.net/1463/f/2007/309/f/2/indigo_doll_ii_by_indigo_ocean.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Roll прочитал блокера,там нет ничего полезного. единственная зацепка это двойка на яблочках

КАКАЯ НАХУЙ ЗАЦЕПКА? он дал в меня двойку в первый день, когда на дневном решали между мной, финтом и туром

 если это для тебя хоть как-то похоже на зацепку, то я даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро за что я у тебя мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Roll прочитал блокера,там нет ничего полезного. единственная зацепка это двойка на яблочках

КАКАЯ НАХУЙ ЗАЦЕПКА? он дал в меня двойку в первый день, когда на дневном решали между мной, финтом и туром

 если это для тебя хоть как-то похоже на зацепку, то я даже не знаю

 

ну блокер дает в тебя двойку. потом нет килла исполнителя. из спасающего тебя,вскрытие и то,что я не думаю,что конфа даунов решила исполнять челиком с дневной вилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реакции на аякса и тебе полу пох а игру там опять в доту звал 

учусь на ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...