Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

Причем мдесь пиро он афк как и зомб к примеру


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шунпо мафия кстати думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево думалка значит работает


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я хочу сказать,что независимо от его роли,за ним бы докинули потому что это гена. Другой вопрос,что на мафии он бы не стал так делать ибо была возможность сегодня не оказаться в блоке. Так понятнее?

 

 

 

 

 

 

 

 

Гена хуйню несет, говорит про контраст пиро с прошлой, однако пиро в прошлой в принципе отлично от других игр своих отыграл, Гена с ним играл много слишком, чтобы этого не понимать и судить только по предыдущей

что ты несешь даун?
риторический вопрос
Да потому что это хуйня полная, ты назвал пиро мафией потому что тупо кого то надо
Только довод контраста с прошлой хто полная хуйня, я тебе могу игр 5 играть где пиро мж и везде будет контраст
Ты не новикан чтобы такое писать, от сюда делаю вывод что ты мафия, а пиро мж
ты мафия
дальше че?
нахуя мафии сейчас вообще шевелиться ты не думал?
Ахахаха
Смотри
Ща докажу что ты мафия?
1) у меня есть контраст с прошлой?
2) я шевелюсь или нет по 1 дню?
хз
да
Что я что пиро пишут по игре много, при том ты дефишься что ты не мафия тем что нахуй мафии шевелиться по 1 дню
А я тебе точно скажу, контраст есть у меня точно, и он бросается, в глаза, но ты не хочешь это замечать потому что тебе не выгодно
И как ты пишешь меня и пиро в Мафию вообще? Типо я по 1 дню начал дефить пиро из конфы? Я на мафии так вообще делаю

Забейте, Гена своим противоречием уже сам доказал что черный за несколько постов

 

все что написано в твоем посте существует только внутри твоей головы

мне ваще похуй на тебя и на твою роль я из топика постов 50 читал  +-

до пиро я доебался просто из-за того что бросились в глаза его посты, учитывая что я 3 игры на злороли играл, то глаз не замылен и я верю этому ощущению

ты даун и нужен в игре только чтоб в 4 день тебя повесить

я назвал тебя мафией по рофлу потому что ты пыжишься и меня это забавляет, но я верю что ты такой тупой хуесос и можешь на мж играть настолько хуево так что мне по прежнему похуй на тебя

 

 

 

нормас демон вычислил гену

никто не уйдет живым


ну все решено гена в кандалы нахуй

да будет так

гена гена

 

а мы точно в одной игре присутствуем ?

кто бы за ним и куда докинул особенно если учесть что после голосов он спамил фразы из варика ?

я ваще нихуя начинаю не понимать

он короче влетел чет в онгоинг вроде бы сильно и не обосрался но нашлись люди которые были его не против потрогать он ебанул в себя и начал валять дурака но на нем не было голосов до его голосов

я на мафии изобразил долбоеба как то раз помню и кинул в себя двойбан вскрывшись мафией и все мне поверили после того как я откатил что я не мафия

а ты тут сейчас категорически отрезаешь этот вариант, хотя я вот щас подумал и ситуации чем то похожи и железно даешь его за эту двойку мжом хотя игра идет а его игра нет


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыль профиль гены охуел что он не голсоуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хочу сказать,что независимо от его роли,за ним бы докинули потому что это гена. Другой вопрос,что на мафии он бы не стал так делать ибо была возможность сегодня не оказаться в блоке. Так понятнее?

 

 

 

 

 

 

 

 

Гена хуйню несет, говорит про контраст пиро с прошлой, однако пиро в прошлой в принципе отлично от других игр своих отыграл, Гена с ним играл много слишком, чтобы этого не понимать и судить только по предыдущей

что ты несешь даун?

риторический вопрос

Да потому что это хуйня полная, ты назвал пиро мафией потому что тупо кого то надо

Только довод контраста с прошлой хто полная хуйня, я тебе могу игр 5 играть где пиро мж и везде будет контраст

Ты не новикан чтобы такое писать, от сюда делаю вывод что ты мафия, а пиро мж

ты мафия

дальше че?

нахуя мафии сейчас вообще шевелиться ты не думал?

Ахахаха

Смотри

Ща докажу что ты мафия?

1) у меня есть контраст с прошлой?

2) я шевелюсь или нет по 1 дню?

хз

да

Что я что пиро пишут по игре много, при том ты дефишься что ты не мафия тем что нахуй мафии шевелиться по 1 дню

А я тебе точно скажу, контраст есть у меня точно, и он бросается, в глаза, но ты не хочешь это замечать потому что тебе не выгодно

И как ты пишешь меня и пиро в Мафию вообще? Типо я по 1 дню начал дефить пиро из конфы? Я на мафии так вообще делаю

 

Забейте, Гена своим противоречием уже сам доказал что черный за несколько постов

 

все что написано в твоем посте существует только внутри твоей головы

мне ваще похуй на тебя и на твою роль я из топика постов 50 читал  +-

до пиро я доебался просто из-за того что бросились в глаза его посты, учитывая что я 3 игры на злороли играл, то глаз не замылен и я верю этому ощущению

ты даун и нужен в игре только чтоб в 4 день тебя повесить

я назвал тебя мафией по рофлу потому что ты пыжишься и меня это забавляет, но я верю что ты такой тупой хуесос и можешь на мж играть настолько хуево так что мне по прежнему похуй на тебя

 

 

 

нормас демон вычислил гену

никто не уйдет живым

ну все решено гена в кандалы нахуй

да будет так

гена гена

 

а мы точно в одной игре присутствуем ?

кто бы за ним и куда докинул особенно если учесть что после голосов он спамил фразы из варика ?

я ваще нихуя начинаю не понимать

он короче влетел чет в онгоинг вроде бы сильно и не обосрался но нашлись люди которые были его не против потрогать он ебанул в себя и начал валять дурака но на нем не было голосов до его голосов

я на мафии изобразил долбоеба как то раз помню и кинул в себя двойбан вскрывшись мафией и все мне поверили после того как я откатил что я не мафия

а ты тут сейчас категорически отрезаешь этот вариант, хотя я вот щас подумал и ситуации чем то похожи и железно даешь его за эту двойку мжом хотя игра идет а его игра нет

 

-20 лет


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ебать, с меня голоса ушли, как бы теперь легче стало. 

Че я думаю. Вот я вижу чбра у которого висп мж, потому что он не может быть со скайнетом по диалогу на первых страницах. А скайнет у него мафия бекауз мафия. 

Но скайнет в упор говорит что чбр мж непонятно почему. Вот допустим скайнет мж уйдет, че с позицей чбра станет? Ему пизда очевидно фастночью. 

К чему я вообще. Чбр пиво висп финт я точно 4 мжей не вижу. Но финт у меня краснее их всех. Почему голосование не идет в остальных, когда это выгодно позиционно? 

4 ника сколько здесь мафий?при условии,что я играю против пиро,но вместе с чбром. финт играет против нас. А пиро не играет вообще.

 

от одной до двух. Тут решает не то, сколько тут мафий, а то что она есть. При том играете друг против друга. Просто голосование которое дало бы инфу, а не в левые цели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с виспом и мне похуй на последствия

он пишет,что играет со мной,но я похоже сегодня ухожу. таким образом он меня подефливает. Однако,если он играет  со мной,то ему нельзя было кидать в россоху окончалку,в которого никто не пойдет сегодня(раз играет со мнйо ему надо было меня сейвить тогда). а таким образом он себе очки мжности набил на моей роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с этой хуйней не шутил, я так то колдун Вуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто голосование которое дало бы инфу

и че тебе даст роль мжа виспа или моя или скайнета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хвхлаина кидать не хочу а в росслху перевернуть можно

Ну до его стенки не хотел)))


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро

чисто на рандомчик

Очень хуевый голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к месаг!

chbr понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так ебать, с меня голоса ушли, как бы теперь легче стало. 

Че я думаю. Вот я вижу чбра у которого висп мж, потому что он не может быть со скайнетом по диалогу на первых страницах. А скайнет у него мафия бекауз мафия. 

Но скайнет в упор говорит что чбр мж непонятно почему. Вот допустим скайнет мж уйдет, че с позицей чбра станет? Ему пизда очевидно фастночью. 

К чему я вообще. Чбр пиво висп финт я точно 4 мжей не вижу. Но финт у меня краснее их всех. Почему голосование не идет в остальных, когда это выгодно позиционно? 

4 ника сколько здесь мафий?при условии,что я играю против пиро,но вместе с чбром. финт играет против нас. А пиро не играет вообще.

 

от одной до двух. Тут решает не то, сколько тут мафий, а то что она есть. При том играете друг против друга. Просто голосование которое дало бы инфу, а не в левые цели 

 

 

ответь на мой вопрос

 

за что висп у тя мафия потенциальная? 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отойду на 30 минут,но я вернусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление проскакивает что гендос пан мафии хуле его так дефят нисхуя то пиздец


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы знаете, кто такой Барон Суббота, то вы примерно представляете кто я такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыль профиль гены охуел что он не голсоуется

я в тебя болд кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто голосование которое дало бы инфу

и че тебе даст роль мжа виспа или моя или скайнета? 

 

скайнет очевидно дает тебя мафией. Если висп мж, то это выход на грама и финта. Твоя хз че даст, скажем рест ин пис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к месаг!

Грац

я гдето года полтора назад их набил наверн. кайф

Это как жить за чертой бедности, только за чертой в 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...