Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

бтв

лейбстер

какуюто

херню написал вот бы ко мне пришел ктот и я бабла бы дал

я подумал откуда он знает что я пан

но все промолчали

 

А МАФИЯ ЗНАЕТ ВСЕ СОСТАВЫ ЗАМКОВ СО СТАРТА И ЦВЕТА ЗНАЕТ

а пан ну я мог спалиться изи

 

это так на затравочку подумать вам на потом

 

скунетом с факелом дефал себя офк

от стражника рпиъходит крик пассивкой (пиздец долго даже это узнавал, чет тяжко шло с лонгом )

типа любое вторжение в замок даже если стражник афк прпоуск - он орет торрето напал на деревню

но он сдох прикрывая меня

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха говорит, что висп может быть мафией

 

Я говорю, что висп может быть мафией

 

Грамчег говорит, что висп может быть мафией

 

Сука, че вы челемякаете

как же я жалею в такие моменты,что ты мж. попробуй рассмотреть то,что я мж. Что из этого у тебя по игре меняется. ты уперся как грамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дерево,а ты вчера давал цвет гендосу?

и че то я не вижу твой окончательный в таблице. Просто у меня возникает ощущение,что держал финалку для сейва хахаина и твоей позиции четкой по гене я не помню,что позволило бы допустим,если вы вместе с хахаином засейвить его через гену,если бы в него кинули еще один голос
Я бы хахаина сейвил потому что с хуя ли хахаин

И в него кидают максимально мутные типы

 

ну мне это и не нравится. у тебя есть позиция,что я мафия. Гена там тоже не нравится. за что у тебя гена перед ночью осветлился я так и не понял,он как раз перед ночью ничего не сделал для этого. У тебя есть я мафия,которая стоит на дневном,но ты собираешься дефить хахаина только потому что его мутные типы хотят голосовать

 

хуйню несешь какую-то я не понимаю

что я должен был делать по твоему? Продать хахаина, который у меня любая роль просто так за нихуя ? или что 

просто набор буковок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем скайнет считал чбра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у фейспалм обоих считает мж сам заменился опять я говорил что с замены любую хуйню писать можно рулит даунами как хочет (мной тоже)

финт играл прошлую прям тошнило и в глаза бросалось от высокомерия тут такого нет

по виспу не ебу но фейспалм тупо внезапно переобулся по нему после ночи ну хотя смысл после таког омува вот мафия узнала и нах переобуваться не совсем ясно я не ебу короче

я написал почему мнение изменил по виспу

я не ебу зачем если висп мафия он кидал в хахаина а не в гену

если уж с этой позиции рассуждать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем скайнет считал чбра

мирным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан целую твои пяточки за ночи в шахте я насобирав грошикив и теперь я за чертой бедности


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россоха говорит, что висп может быть мафией
н офисп оч быстро на мое вскрытие отреагировал мол фух повезло инфы дохуя ща выебем

по мж было и он дальше в онгонге висел

фейз чутка потянул и тоже ответил

финт где алло ща ворвется со всрытиями

 

это так первое мнение хз поможет не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Дерево,а ты вчера давал цвет гендосу?

и че то я не вижу твой окончательный в таблице. Просто у меня возникает ощущение,что держал финалку для сейва хахаина и твоей позиции четкой по гене я не помню,что позволило бы допустим,если вы вместе с хахаином засейвить его через гену,если бы в него кинули еще один голос
Я бы хахаина сейвил потому что с хуя ли хахаин

И в него кидают максимально мутные типы

 

ну мне это и не нравится. у тебя есть позиция,что я мафия. Гена там тоже не нравится. за что у тебя гена перед ночью осветлился я так и не понял,он как раз перед ночью ничего не сделал для этого. У тебя есть я мафия,которая стоит на дневном,но ты собираешься дефить хахаина только потому что его мутные типы хотят голосовать

 

хуйню несешь какую-то я не понимаю

что я должен был делать по твоему? Продать хахаина, который у меня любая роль просто так за нихуя ? или что 

просто набор буковок

 

мне не нравится то,что ты сейчас написал,что ты хотел сейвить хахаина,а не выгнать свою мафию(меня). именно я доебался к словам,да,проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ненихуястирание

непомогает

Попробуй выйти-войти на форум

 

 

ХУЙ ЗНАЕТ НО ВРОДЕ ПОМОГЛО ВОН ПРОШЛЫЙ ПОСТ ПОСЛЕ Э\ТОГО НАПИСАЛ СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ждем финта получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Дерево,а ты вчера давал цвет гендосу?

и че то я не вижу твой окончательный в таблице. Просто у меня возникает ощущение,что держал финалку для сейва хахаина и твоей позиции четкой по гене я не помню,что позволило бы допустим,если вы вместе с хахаином засейвить его через гену,если бы в него кинули еще один голос
Я бы хахаина сейвил потому что с хуя ли хахаин

И в него кидают максимально мутные типы

 

ну мне это и не нравится. у тебя есть позиция,что я мафия. Гена там тоже не нравится. за что у тебя гена перед ночью осветлился я так и не понял,он как раз перед ночью ничего не сделал для этого. У тебя есть я мафия,которая стоит на дневном,но ты собираешься дефить хахаина только потому что его мутные типы хотят голосовать

 

хуйню несешь какую-то я не понимаю

что я должен был делать по твоему? Продать хахаина, который у меня любая роль просто так за нихуя ? или что 

просто набор буковок

 

мне не нравится то,что ты сейчас написал,что ты хотел сейвить хахаина,а не выгнать свою мафию(меня). именно я доебался к словам,да,проверяй

 

что ты несешь, я нихуя не понимаю

кого я сейвить собрался

у меня голос на тебе, если бы ты уходил, то он там бы и оставался

а если бы уходил хахаин, то я бы перекинул в гену потому что люди которые кидали в гену посветлее, чем те, которые кидали в хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал пан шубу дам

слова теплые а иди нахуй


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем скайнет считал чбра

 

мжом по дефолту

типа витю не надо вычислять на его мнениях

а по эмоционалу и плейстайлу но не по логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

лейбстер

какуюто

херню написал вот бы ко мне пришел ктот и я бабла бы дал

я подумал откуда он знает что я пан

но все промолчали

 

А МАФИЯ ЗНАЕТ ВСЕ СОСТАВЫ ЗАМКОВ СО СТАРТА И ЦВЕТА ЗНАЕТ

а пан ну я мог спалиться изи

 

это так на затравочку подумать вам на потом

 

скунетом с факелом дефал себя офк

от стражника рпиъходит крик пассивкой (пиздец долго даже это узнавал, чет тяжко шло с лонгом )

типа любое вторжение в замок даже если стражник афк прпоуск - он орет торрето напал на деревню

но он сдох прикрывая меня

ну вот а ты меня просил помочь  на деле наканец твоя очередь разбираться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф хорошо что мой пан не тот пан которого я вычислил

а то там совсем пиздец


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрелифиль

блядьнихуянепомогло

ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Дерево,а ты вчера давал цвет гендосу?

и че то я не вижу твой окончательный в таблице. Просто у меня возникает ощущение,что держал финалку для сейва хахаина и твоей позиции четкой по гене я не помню,что позволило бы допустим,если вы вместе с хахаином засейвить его через гену,если бы в него кинули еще один голос
Я бы хахаина сейвил потому что с хуя ли хахаин

И в него кидают максимально мутные типы

 

ну мне это и не нравится. у тебя есть позиция,что я мафия. Гена там тоже не нравится. за что у тебя гена перед ночью осветлился я так и не понял,он как раз перед ночью ничего не сделал для этого. У тебя есть я мафия,которая стоит на дневном,но ты собираешься дефить хахаина только потому что его мутные типы хотят голосовать

 

хуйню несешь какую-то я не понимаю

что я должен был делать по твоему? Продать хахаина, который у меня любая роль просто так за нихуя ? или что 

просто набор буковок

 

мне не нравится то,что ты сейчас написал,что ты хотел сейвить хахаина,а не выгнать свою мафию(меня). именно я доебался к словам,да,проверяй

 

что ты несешь, я нихуя не понимаю

кого я сейвить собрался

у меня голос на тебе, если бы ты уходил, то он там бы и оставался

а если бы уходил хахаин, то я бы перекинул в гену потому что люди которые кидали в гену посветлее, чем те, которые кидали в хахаина

 

именно это мне и не нравится. потому что ты пишешь,что ты не хотел гену перед ночью сливать,но сейвил бы хахаина вопреки этому через гену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт у меня мж, буду думать среди висп=фейс

если бы фейс не откатил по виспу, то было бы легче конечно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...