Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что у меня ни один из этих трёх кандидатов ни с кем больше в конфу не рисуется, разве что финт с деревом, но это супертупо во всех смыслах

тут согл, это выглядит так но это супертупо как-то

верней я даж уже предположительную тройку могу составить по поведению из этой версии но это чет пиздец тупо


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что фейс, что висп не очень

но я б сносил виспа, если там мж он даст 2 черных

а если мафия, то ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот уже и четверку

да не может быть так тупо омегалол


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

ну у фейспалм обоих считает мж сам заменился опять я говорил что с замены любую хуйню писать можно рулит даунами как хочет (мной тоже)

финт играл прошлую прям тошнило и в глаза бросалось от высокомерия тут такого нет

по виспу не ебу но фейспалм тупо внезапно переобулся по нему после ночи ну хотя смысл после таког омува вот мафия узнала и нах переобуваться не совсем ясно я не ебу короче

я написал почему мнение изменил по виспу

я не ебу зачем если висп мафия он кидал в хахаина а не в гену

если уж с этой позиции рассуждать

 

ну в теории показать чт заинтересован в дневном или наоборот построить тупого мол так бы не делал на мафии

 

рискуя днем отлететь от любого голоса ? чет хуй знает

вдвойне хуй знает учитывая что я финта мж считаю и не понимаю нахуй ему если он мафия уговаривать меня сливать вместо мжа гены мжа виспа :lol:

 

потому что он поменял свою позицию очень тупо(гена из-за того,что мы с чбром даем ему мжа переобулся на гену мжа). с голосом на гене на 61 странице,ок да

 

это не выглядело очень тупо а выглядело как раз логично

учитывая что ты действительно давал гене мж ни за хуй собачий

 

ага. НИКОГДА МАФИЯ НЕ КИНЕТ В СЕБЯ ГОЛОС В СЕТОСЕ,ГДЕ У МАФИИ И БЕЗ ЭТОГО 1% ШАНСА НА ПОБЕДУ. щас бы кинуть в себя голос и прокачаться

 

где ты вообще эту хуйню про 1 процент взял это не замки тут очень много отличий от оригинала

 

отличия есть. Но осталось самое главное это 4 замка,в которых сидят 3 мафии+2 в замки мафии,которые находятся по остатку. Когда уходят мирные из замков легко найти из оставшихся людей(допустим как сейчас из нас 3х) мафию,что даст нам аж 4 мжа стопроцентных. Другие различия неощутимы по сравнению с этой механикой замков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче выкопать то он выкопает только не факт что за 1 ночь можно залутать и сразу служить


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы серьезно?мж финт уебет гену потому что упрется в него с первого дня,а потом напишет,что сам наиграл на черного(гена). 

Чем с ранней двойкой на гене откатит от его цвета.

Он специально по нему переобулся,чтобы сегодня сливать гену в случае моего вчера ухода

ччего

да он по кд переобувается и откатывает с людей на которых уже у него двойки на мж 

плохо

 

ччего. посмотри ситуацию с переобуванием финта с той стороны,что ушел бы вчера я,я ушел мж. Сегодня ничего бы финту не мешало повернуть обратно в гену,абсолютно ничего. Это просто два дневных в двух мутных мжей,самая классика мафии как два пальца

Висп качай траву и хиль россоху или пусть факел те даст на дозор встанешь

я уже вкачал красноречие

 

ну да а еще можн было вчеа слить гену а сегодня тебя какая разница то эт как раз выглядит что ему не пох на ждневное

да кто счтает финта мафией вы вобще прошлую играли он там будто на гору залез и с грмофона вещал мерзко а тут добряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что фейс, что висп не очень

но я б сносил виспа, если там мж он даст 2 черных

а если мафия, то ура

каких я дам двух черных,если я мж?

Roatoupskill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля что фейс, что висп не очень

но я б сносил виспа, если там мж он даст 2 черных

а если мафия, то ура

каких я дам двух черных,если я мж?

 

фейс чбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вы серьезно?мж финт уебет гену потому что упрется в него с первого дня,а потом напишет,что сам наиграл на черного(гена). 

Чем с ранней двойкой на гене откатит от его цвета.

Он специально по нему переобулся,чтобы сегодня сливать гену в случае моего вчера ухода

ччего

да он по кд переобувается и откатывает с людей на которых уже у него двойки на мж 

плохо

 

а на мже финт ссыт свое мнение отстаивать?

 

да то что ты мб выдумал что он ссыт мнение отстоять это не значит что так а значит что ты мафия или видишь то что хочешь, пишешь что гена мж ты же гвоорил и кидаешь в него, я не ебу зачем тебя слушать в этой игре

 

я не кидал в гену если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паны покупайте коня своему хилеру и посылайте в черный замок лечить пана Рапцига

 

ещё бля смотрю меня зщвоут пан рапциг а в игре есть пан радциг чет такое

палево пездос

так а ты знаешь абилки своих лохов

вон ввисп вкачал красноречие у тебя есть такое в списке или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отличия есть. Но осталось самое главное это 4 замка,в которых сидят 3 мафии+2 в замки мафии,которые находятся по остатку. Когда уходят мирные из замков легко найти из оставшихся людей(допустим как сейчас из нас 3х) мафию,что даст нам аж 4 мжа стопроцентных. Другие различия неощутимы по сравнению с этой механикой замков

там различие в лордах сильное наскок помню прошлые замки только из-за этой хуйни и не дотянули


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неслужил-нетпоздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вы серьезно?мж финт уебет гену потому что упрется в него с первого дня,а потом напишет,что сам наиграл на черного(гена). 

Чем с ранней двойкой на гене откатит от его цвета.

Он специально по нему переобулся,чтобы сегодня сливать гену в случае моего вчера ухода

ччего

да он по кд переобувается и откатывает с людей на которых уже у него двойки на мж 

плохо

 

ччего. посмотри ситуацию с переобуванием финта с той стороны,что ушел бы вчера я,я ушел мж. Сегодня ничего бы финту не мешало повернуть обратно в гену,абсолютно ничего. Это просто два дневных в двух мутных мжей,самая классика мафии как два пальца

Висп качай траву и хиль россоху или пусть факел те даст на дозор встанешь

я уже вкачал красноречие

 

ну да а еще можн было вчеа слить гену а сегодня тебя какая разница то эт как раз выглядит что ему не пох на ждневное

да кто счтает финта мафией вы вобще прошлую играли он там будто на гору залез и с грмофона вещал мерзко а тут добряк

 

проблема в моей позиции,сегодня меня уже так не слить и вторая проблема я не вижу в фейсе мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вы серьезно?мж финт уебет гену потому что упрется в него с первого дня,а потом напишет,что сам наиграл на черного(гена). 

Чем с ранней двойкой на гене откатит от его цвета.

Он специально по нему переобулся,чтобы сегодня сливать гену в случае моего вчера ухода

ччего

да он по кд переобувается и откатывает с людей на которых уже у него двойки на мж 

плохо

 

а на мже финт ссыт свое мнение отстаивать?

 

да то что ты мб выдумал что он ссыт мнение отстоять это не значит что так а значит что ты мафия или видишь то что хочешь, пишешь что гена мж ты же гвоорил и кидаешь в него, я не ебу зачем тебя слушать в этой игре

 

я не кидал в гену если че

 

сори я про скайнета имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с виспом закерим эту отдам ему лучший напарник года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неслужил-нетпоздравления

справедливо

как хорошо что я отслужил


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево или долбоеб или мафия или по рофлу купил 3 книжки и стал шутом


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп

какой же ты трудный,Максим. с нового года это уже какая игра по счету 4,где ты во мне ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...