Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

fint [\b]


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мороженое, как самому красному после всей хуеты, у меня к тебе вопрос

 

ты был в кандалах первую ночь, соотв проебал ход с раскачкой

 

че бы во вторую ночь выбрал или работать бы пошел?

я бы качался все равно, ну это джаст имхо


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Времени нет сейчас играть совсем

Вскрытие прочитал

Хз что тут думать вообще

Гена был у виспа нисхуя мж вообще, как и эплс, который выходит мирным уже , висп вчера меня писал в мж, а сейчас я очевидная мафия

Я вчера вас просил не сливать гену, а слить виспа

 

висп

 

Только не ебите мне мозг, пожалуйста, вот прям очень прошу нормально заголосовпть виспа

Фейса мафию я не вижу тут.

ну а нахуй висп кинул в хахаина а не в гену сможешь объяснить ?
Да, могу легко, он точно также делал на мафии уже, вот прям 1 в 1, там он с мж стоял на дневном, кинул в итоге в хикару, что была с ним мафия и проебал по гсч

Плюс на гене и хозаине когда он кинул было примерно одинаково и он по позиции не мог иначе кинуть, это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а эт оправда

ты заменяешься чтобы мол играть как мж на любой роле чтобы лошки как тут пол пула тебе давали мж не за что

Пирян, я очень прошу не распвляй в фейса, там мж, проголосуй в виспа

 

Все, на меня девушка ругается что весь день в игре, до завтра

 

По крайней мере в меня не голосуйте пока не приду, распишу по пула все, роль гены дохуя инфы дала

В виспа можете заголосовать и автоматом 2 мж к трупу россохи получите

 

ответь на мой пост и потом уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

проблема в моей позиции,сегодня меня уже так не слить и вторая проблема я не вижу в фейсе мафию
ты же пишешь отталкиваясь от того что он планировал вчера, вчера еще не было такой позиции у тебя или о чем ты

если он мафия какая разница зачем переобуваться вполне можно было и тебя завтра

 

у меня позиция такая была с первого дня,еще до моего блока в кандалы. я писал и чбра и гену в мирные

 

то есть тебя не льзя вынать после мирной роли гены?

да ты на деле мж не из за этого а из за того что в хахаина кинул тут фейс прав по действиям до ночи

 

нет,не из-за этого. я говорю в целом о моем с финтом взаимодействии,что если б не вскрылся сегодня россоха,то финт бы в меня не поехал

 

так а что мешало тебя вчера выгнать а мешка гену сегодня нахуя прееобуваться ан мафии это полная хуйня и абсолютно нелогичная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а эт оправда

ты заменяешься чтобы мол играть как мж на любой роле чтобы лошки как тут пол пула тебе давали мж не за что

Пирян, я очень прошу не распвляй в фейса, там мж, проголосуй в виспа

 

Все, на меня девушка ругается что весь день в игре, до завтра

 

По крайней мере в меня не голосуйте пока не приду, распишу по пула все, роль гены дохуя инфы дала

В виспа можете заголосовать и автоматом 2 мж к трупу россохи получите

ответь на мой пост и потом уходи
Какой? Заквоть быстро, максимум 2 минуты тут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fint [\b]

уважаемо но не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Времени нет сейчас играть совсем

Вскрытие прочитал

Хз что тут думать вообще

Гена был у виспа нисхуя мж вообще, как и эплс, который выходит мирным уже , висп вчера меня писал в мж, а сейчас я очевидная мафия

Я вчера вас просил не сливать гену, а слить виспа

 

висп

 

Только не ебите мне мозг, пожалуйста, вот прям очень прошу нормально заголосовпть виспа

Фейса мафию я не вижу тут.

ну а нахуй висп кинул в хахаина а не в гену сможешь объяснить ?
Да, могу легко, он точно также делал на мафии уже, вот прям 1 в 1, там он с мж стоял на дневном, кинул в итоге в хикару, что была с ним мафия и проебал по гсч

Плюс на гене и хозаине когда он кинул было примерно одинаково и он по позиции не мог иначе кинуть, это очевидно

 

У МЕНЯ ГЕНА МЖ БЫЛ,твоя теория по швам трещит . и там был лестер,а не хикара(на это похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fint

 

Теперь получилось

 

 

fint [\b]

уважаемо но не получилось
chbr понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра днем дам позицию по топику

Висп сегодня, чебр завтра

Захотите победить - сыграете со мной, но можете опять сыграть против меня как было уже миллион раз

 

Я вчера вам блять еще на пальцах расписал почему висп мафия, не мог он на мж писать то что писал, ну никак

ОТВЕТЬ НА МОЙ ПОСТ. Я ДЕФИЛ ГЕНУ,ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ,ЧТО Я ДАВАЛ ЕГО МАФИЕЙ? МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ТЫ ВЧЕРА ЭТОТ (ПРОШЛЫЙ СВОЙ ПОСТ) не написал?потому что бы улетел фастночью сегодня,впринципе ничего не поменяется
Я опечатался и исправил на мж, как раз тв нисхуя мж его давал, я исправил давно

 

АХАХАХА БЛЯТЬ Я БЫ УШЕЛ ФАСТНОЧЬЮ, ВОТ ТОЛЬКО ВЧЕРА ТЫ ПИСАЛ МЕНЯ В МИРНЫЕ ПРЯМ ПЕРЕД НОЧЬЮ

 

ВСЕ, УПЛЫЛ, ОТЛЕТАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже самое к пиряну не понимаю как фейс самый черный, а пиро самый красный

бля как же все иначе было бы если бы вчера ушел висп, есть сомнения у меня по его поводу

тут не пиро самый красный, а финт самый красный 

 

 

 

фейспалм вот вообще мж я считаю, очень красная игра
 очень красная игра

зашел с замены 

читал первый день на спектаторе или скролил там 

сразу профиля почитал как ворвался 

вся позиция с нуля когда день прошел

ну зато красные посты 

а что плохого "профиля прочитал как ворвался" или типа на мафии потеет, а на мирном ложил бы хуй? и не понимаю, что плохого менять позицию, это как раз таки логично на мж, когда ты ничего не знаешь и мнение может меняться, а вот на мафейке страннее

just imho 


Изменено пользователем Marjorine

Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

проблема в моей позиции,сегодня меня уже так не слить и вторая проблема я не вижу в фейсе мафию
ты же пишешь отталкиваясь от того что он планировал вчера, вчера еще не было такой позиции у тебя или о чем ты

если он мафия какая разница зачем переобуваться вполне можно было и тебя завтра

 

у меня позиция такая была с первого дня,еще до моего блока в кандалы. я писал и чбра и гену в мирные

 

то есть тебя не льзя вынать после мирной роли гены?

да ты на деле мж не из за этого а из за того что в хахаина кинул тут фейс прав по действиям до ночи

 

нет,не из-за этого. я говорю в целом о моем с финтом взаимодействии,что если б не вскрылся сегодня россоха,то финт бы в меня не поехал

 

так а что мешало тебя вчера выгнать а мешка гену сегодня нахуя прееобуваться ан мафии это полная хуйня и абсолютно нелогичная 

 

то,что этот мешок оказался мжом,по которому ты откатил перед ночью. и сегодня я вангую финт не пошел бы в меня. а вот было наоборот бы(ушел бы я мж),сегодня ушел бы мж мешок гена,я хз как ты этого не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

бля что фейс, что висп не очень

но я б сносил виспа, если там мж он даст 2 черных

а если мафия, то ура

каких я дам двух черных,если я мж?

 

фейс чбр

 

омегалол

дерево за меня выбор между виспом и финтом делает

как ты меня и чбра в одну строчку поместил, сможешь больше дефолта выдавить ?

 

ну чбр разноцвет с виспом

а ты по остатку в вашей тройке, если висп мж

 

учитывая мое с чбром общение в этой я несколько в ахуе что кто-то, тем более ты, пишет нас вместе, это выглядит как подгонка

 

я не помню как вы общались если честно

мб ты и прав 

кроме того фейс я это пишу при условие, что висп мж

ты виспа роль знаешь или что? Если он мафия, то и ты и чбр мжи у меня в чем проблема

 

я не знаю ни роль виспа ни роль финта

и для меня они оба к моменту вскрытия росохи были красными

то что ты пишешь после этого вскрытия это пиздец вырвиглаз учитывая что это ТВОИ посты и принимая предположения что финт мафия

это вот так выглядит для меня сейчас

ты и еще 2 человека

при том что ты то собираешься сливать не меня а виспа первым

как и еще один из этих двух людей

а у третьего тоже висп мейн подозреваемый но непонятно кого он собирается

независимо от этого всего ваши посты все так складываются в единое целое что я просто в дичайшем ахуе и не верю что может происходить все настолько омегатупо и что скорей где-то я долбоеб либо кто-то из вас троих  так четко играет в потоке с мафией (долбоеб)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а эт оправда

ты заменяешься чтобы мол играть как мж на любой роле чтобы лошки как тут пол пула тебе давали мж не за что

Пирян, я очень прошу не распвляй в фейса, там мж, проголосуй в виспа

 

Все, на меня девушка ругается что весь день в игре, до завтра

 

По крайней мере в меня не голосуйте пока не приду, распишу по пула все, роль гены дохуя инфы дала

В виспа можете заголосовать и автоматом 2 мж к трупу россохи получите

ответь на мой пост и потом уходи
Какой? Заквоть быстро, максимум 2 минуты тут еще

 

 

 

Времени нет сейчас играть совсем

Вскрытие прочитал

Хз что тут думать вообще

Гена был у виспа нисхуя мж вообще, как и эплс, который выходит мирным уже , висп вчера меня писал в мж, а сейчас я очевидная мафия

Я вчера вас просил не сливать гену, а слить виспа

 

висп

 

Только не ебите мне мозг, пожалуйста, вот прям очень прошу нормально заголосовпть виспа

Фейса мафию я не вижу тут.

Где я давал гену мафию????НЕгр с вопросиками. я давал гену с первого дня мж. Потом где я тебе четко дал мж напомни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так завалите ебальники лучше решите кто и как засейвит россоху


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп меня давал вчера мж, а сегодня пишет уже что я фастночью бы улетел, кто проголосует мимо виспа - тотальный кретин, все я ушел

 

Висп вчера так и не смог объяснить за что гена мж, которого я начал дефицит, потому что гена по весу мирным выходит и говорил сразу виспа сливать

И эплса дал мирным за какую то тотальную хуйню мирным

 

Я вообще хз что вы еще думаете вообще

 

 

 

 

а эт оправда

ты заменяешься чтобы мол играть как мж на любой роле чтобы лошки как тут пол пула тебе давали мж не за что

Пирян, я очень прошу не распвляй в фейса, там мж, проголосуй в виспа

 

Все, на меня девушка ругается что весь день в игре, до завтра

 

По крайней мере в меня не голосуйте пока не приду, распишу по пула все, роль гены дохуя инфы дала

В виспа можете заголосовать и автоматом 2 мж к трупу россохи получите

ответь на мой пост и потом уходи
Какой? Заквоть быстро, максимум 2 минуты тут еще

Времени нет сейчас играть совсем

Вскрытие прочитал

Хз что тут думать вообще

Гена был у виспа нисхуя мж вообще, как и эплс, который выходит мирным уже , висп вчера меня писал в мж, а сейчас я очевидная мафия

Я вчера вас просил не сливать гену, а слить виспа

 

висп

 

Только не ебите мне мозг, пожалуйста, вот прям очень прошу нормально заголосовпть виспа

Фейса мафию я не вижу тут.

Где я давал гену мафию????НЕгр с вопросиками. я давал гену с первого дня мж. Потом где я тебе четко дал мж напомни?

Перечитай пост, там и написано мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Завтра днем дам позицию по топику

Висп сегодня, чебр завтра

Захотите победить - сыграете со мной, но можете опять сыграть против меня как было уже миллион раз

 

Я вчера вам блять еще на пальцах расписал почему висп мафия, не мог он на мж писать то что писал, ну никак

ОТВЕТЬ НА МОЙ ПОСТ. Я ДЕФИЛ ГЕНУ,ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ,ЧТО Я ДАВАЛ ЕГО МАФИЕЙ? МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ТЫ ВЧЕРА ЭТОТ (ПРОШЛЫЙ СВОЙ ПОСТ) не написал?потому что бы улетел фастночью сегодня,впринципе ничего не поменяется
Я опечатался и исправил на мж, как раз тв нисхуя мж его давал, я исправил давно

 

АХАХАХА БЛЯТЬ Я БЫ УШЕЛ ФАСТНОЧЬЮ, ВОТ ТОЛЬКО ВЧЕРА ТЫ ПИСАЛ МЕНЯ В МИРНЫЕ ПРЯМ ПЕРЕД НОЧЬЮ

 

ВСЕ, УПЛЫЛ, ОТЛЕТАЙ

 

Ничего что у нас вскрытие пана состоялось?у меня от этого не должна было поменять твоя роль?я не вижу мафией фейса,так что отлетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

я не знаю ни роль виспа ни роль финта

и для меня они оба к моменту вскрытия росохи были красными

то что ты пишешь после этого вскрытия это пиздец вырвиглаз учитывая что это ТВОИ посты и принимая предположения что финт мафия

это вот так выглядит для меня сейчас

ты и еще 2 человека

при том что ты то собираешься сливать не меня а виспа первым

как и еще один из этих двух людей

а у третьего тоже висп мейн подозреваемый но непонятно кого он собирается

независимо от этого всего ваши посты все так складываются в единое целое что я просто в дичайшем ахуе и не верю что может происходить все настолько омегатупо и что скорей где-то я долбоеб либо кто-то из вас троих  так четко играет в потоке с мафией (долбоеб)

 

это если принимать предложение, что финт мафия

но я как бы всю свою игру говорю, что финт мж, поэтому я не совсем понимаю что ты от меня ждешь

я собираюсь сливать виспа первым - это тоже тебя должно больше радовать, чем нет, если учесть, что ты не знаешь кто из висп/финт мафия, то для тебя это идет в + по логике тогда

я не понимаю твоих притензий ко мне и что именно тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а эт оправда

ты заменяешься чтобы мол играть как мж на любой роле чтобы лошки как тут пол пула тебе давали мж не за что 

я вышел на замену потому что меня очень сильно попросили я вообще не собирался играть по вышесказанным причинам

ты размахиваешь этим рассуждением про замену через каждую страницу, мне не особо приятно эту хуйню видеть

тем более от тебя

выглядит это как "ну он постит красно но все равно мафия потому что с замены"

 

дак а за что ты красный пока выгнал мжа но да он мол наиграл но удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в итоге фейс мафия - сниму шляпу за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...