Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

Так обыкновенный рабочий клас здесь ебать вы гении в 12 ночи стартовать я как бы молотком 12 часов хуярил дайте поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Апллез зассал умереть на дуеле мужской

но го на дуэль, ток без солей

пиро уебок, закройся

 

наиграно 

безпричинно

агро на хуйню

мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут как раз по мне, в лейте всегда выгоняют 

 

Согласен, а еще ведьмак норм класс, считай может в лейте соло игру выиграть городу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут как раз по мне, в лейте всегда выгоняют 

И пользы в принципе по игре столько же  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булава маст хэв айтем энивей

 

собсна че интересно

 

это зашквар сравнивать по предыдущим играм, потому что люди меняются/развиваются и тд, хотя это возможно не про продоту

 

ну тип если тебя спалили из-за твоей агрессии на мафии в последней игре, то в след игре на мафии ты же не будешь абсолютно также играть, ты же будешь делать выводы из ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ещё сеттинг читать ну сука добро пожаловать в 2027 дикхен здесь щас ебать покатаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велка ты в шараге или как?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж с молотком щас меч как качну ебать ну задам этим мафиози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, сам по себе медвежатник пиздатая абилка, но пока до нее докачаешься, кроме булавы ниче полезного не соберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булава маст хэв айтем энивей

 

собсна че интересно

 

это зашквар сравнивать по предыдущим играм, потому что люди меняются/развиваются и тд, хотя это возможно не про продоту

 

ну тип если тебя спалили из-за твоей агрессии на мафии в последней игре, то в след игре на мафии ты же не будешь абсолютно также играть, ты же будешь делать выводы из ошибок

 

мафия - психологическая игра. Тут по-сути очень многие моменты на тоненького и человек под давлением зачастую всегда себя ведет одинаково. чтобы уметь влиять на это, или хотя-бы создавать ощутимую видимость изменения линии поведения - нужен недюжий скилл и умение себя контролировать. 

 

Если на тебя в игре давят, и ты мафия, ты не выдерживаешь давления и говоришь - "ну все выгоняйте", то это вовсе не значит, что в некст игре ты дефом до талого скинешь с себя тень подозрений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велка ты что мафия?

Я хуярю 12 часов на пана, а ты меня ещё мафией называешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел ведьмака в таблице 

никитка придумывает роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел ведьмака в таблице 

никитка придумывает роли

Фехтовальщик+алхимик+арбалетчик ты че

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как истинный анимешник готов скоопиться с лучшим мемчиком и стальным алхимиком делать разъёбычи на ярмарке  :buba: 

Каждый житель, который становится полезным для общества(прокачивается во что-то, что можно использовать), становится видимым для тебя, за исключением специальных способностей, которые ты видеть не сможешь. 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

булава маст хэв айтем энивей

 

собсна че интересно

 

это зашквар сравнивать по предыдущим играм, потому что люди меняются/развиваются и тд, хотя это возможно не про продоту

 

ну тип если тебя спалили из-за твоей агрессии на мафии в последней игре, то в след игре на мафии ты же не будешь абсолютно также играть, ты же будешь делать выводы из ошибок

 

мафия - психологическая игра. Тут по-сути очень многие моменты на тоненького и человек под давлением зачастую всегда себя ведет одинаково. чтобы уметь влиять на это, или хотя-бы создавать ощутимую видимость изменения линии поведения - нужен недюжий скилл и умение себя контролировать. 

 

Если на тебя в игре давят, и ты мафия, ты не выдерживаешь давления и говоришь - "ну все выгоняйте", то это вовсе не значит, что в некст игре ты дефом до талого скинешь с себя тень подозрений 

 

ну я к тому, что например когда ты мафия и когда актив, при давлении ты будешь вести себя в принципе одинаково, держась за роль

 

поэтому собсна зашквар

 

ведьмак=который яд варит я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел ведьмака в таблице 

никитка придумывает роли

 

а вот и челик, который полез в таблицу чекать класс, который может "залить соляры за город в лейте". 

 

 

булава маст хэв айтем энивей

 

собсна че интересно

 

это зашквар сравнивать по предыдущим играм, потому что люди меняются/развиваются и тд, хотя это возможно не про продоту

 

ну тип если тебя спалили из-за твоей агрессии на мафии в последней игре, то в след игре на мафии ты же не будешь абсолютно также играть, ты же будешь делать выводы из ошибок

 

мафия - психологическая игра. Тут по-сути очень многие моменты на тоненького и человек под давлением зачастую всегда себя ведет одинаково. чтобы уметь влиять на это, или хотя-бы создавать ощутимую видимость изменения линии поведения - нужен недюжий скилл и умение себя контролировать. 

 

Если на тебя в игре давят, и ты мафия, ты не выдерживаешь давления и говоришь - "ну все выгоняйте", то это вовсе не значит, что в некст игре ты дефом до талого скинешь с себя тень подозрений 

 

ну я к тому, что например когда ты мафия и когда актив, при давлении ты будешь вести себя в принципе одинаково, держась за роль

 

поэтому собсна зашквар

 

ведьмак=который яд варит я так понял

 

 

ну трястись за свою жопу на активе имеет смысл только в том случае, если ты там стрикуешь на нем, в большинстве других случаев реакция одна и та же "выгнали = ну и сосите". 

 

ведьмака нет в игре, это была растяжка для пиро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты лох пира, в растяжку от никитоса влетел

Земля тебе титаном (не Серегой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как истинный анимешник готов скоопиться с лучшим мемчиком и стальным алхимиком делать разъёбычи на ярмарке  :buba: 

Каждый житель, который становится полезным для общества(прокачивается во что-то, что можно использовать), становится видимым для тебя, за исключением специальных способностей, которые ты видеть не сможешь. 

бля, я не могу найти этого 

 

где

мож кто спрашивал уже

 

зелье ночного зрения че дает?

 

а то вроде алхимик пиздатая абилка для мирных, но не понятно че эт за хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сонный, но мне кажется, что для Панов самое главное - настроения его негров и их координация. Офк, все пойдет по пизде и несколько мудаков на мжах поднимут восстановления, но знать имя пяти игроков, только один из которых мафия - это хорошее преимущество по игре и его нужно закреплять.

 

Сеттинг, безусловно, то ещё говнище, а таблица с классами у меня нормально не открылась, да и лень мне пока ее чекать.

 

Меня интересует, что будет, если мафиозный пан захватит все замки и станет единственным правителем? Потому что это рили выглядит как лёгкая ачивка для них при условии, что ни одного мафиози в кандалы не отправят и кто-то из мжей сыграет в ящик за два дня инактивности в этой игре.

Поднимут восстания*


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...