Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

' timestamp='1519288971' post='21581874'] Сеттинг, безусловно, то ещё говнище

эллеонора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во поддельщик заебись у пана бабки заберу куплю в магазине для мжей кил и пиздану самого красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща открыл табличку с голосами, увидел имена, и проорал с Януша

Януш=Шуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не находишь первые из них односложными? Я к тому,что видел список твой красных игроков там эплз,мвп и скай. Меня там нет,но вот в чем загвоздка, я давал мвп и эплза тоже,но то что ты меня не даёшь красным, а даёшь того же эплза,в котором я уверен. То при моем чёрном(мутном цвете)у тебя он должен быть как самый красный

У сука

За односложные посты я подозреваемый

Тож жеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща открыл табличку с голосами, увидел имена, и проорал с Януша

Януш=Шуня

там еще чирий есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты не находишь первые из них односложными? Я к тому,что видел список твой красных игроков там эплз,мвп и скай. Меня там нет,но вот в чем загвоздка, я давал мвп и эплза тоже,но то что ты меня не даёшь красным, а даёшь того же эплза,в котором я уверен. То при моем чёрном(мутном цвете)у тебя он должен быть как самый красный

У сука

За односложные посты я подозреваемый

Тож жеска

 

тебя никитка растянул вскрывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще, я бы точно отправил в колодки пиро и виспа, остальных из отписавшихся пока хз, надо бы весь пул подождать, чтобы 4 имени дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче скипнул с 8 по 15

сел в онгоин

раскладываю панам что нужно делать

у вас у каждого по косарю

седня ебашите примерно по 200 гривень на каждый вид деятельности(КРОМЕ СТРАЖИ, В ПЕРВУЮ НОЧЬ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СТРАЖЕМ ПОТОМУШ ФАКЕЛА НЕТ) чтобы работяги в вашем замке, вроде меня, заработали себе на перки.

выгодней всего в первую ночью одеть своих вассалов мечами щитами и конями шобы нормально чувствовать себя в замке

если я правильно понимаю то в замке сидит 6 человек

в лучшем случае это 1 пан 4 мж 1 мафия

в худшем случае это 1 пан мафии 4 мж 1 мафия(уебок имбалансный который)

 

так вот в идеале должно выглядить так

допустим я пан мж(ахаухаху допустим)

у меня косарь

я кидаю по 300 на каждый вид работ кроме стражи(потомуш нужен факел иначе никто в стражу не пойдет)

то есть на баньку 300 и на завод 300

остальное пан оставляет на шмоточки которые завтра заанонсят

оставшиеся два мжа начинают изучать чето вроде писаря и травника чтобы сразу быть полезным своему замку

будет это все сложно мы не знаем кто в каком замке

а паном нельзя на этом спалится поэтому не выделяйте любимчиков в своих замках

в общем еще раз, количество денег конечно может быть разным которые вы дадите на работу сегодня

но главное закинуть баблишко седня в бани и завод. НЕ ЗАКИДЫВАТЬ В СТРАЖУ

ну и нам мжам надо хорошо подумать какой класс мы хотим в самом конце, и при этом постараться быть полезным до того как мы этот класс себе сделаем

то есть травника там взять пораньше чтобы хил был, мечик для дуэли и так далее.

пойду почилюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще, я бы точно отправил в колодки пиро и виспа, остальных из отписавшихся пока хз, надо бы весь пул подождать, чтобы 4 имени дать

виспа не трож он под протекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не раб на попечении у Пана, я сам шахту копаю, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять тоесть если ты хочешь искать сокровища конквистадором то ты только можешь стать юзелесс пиратом SEEMS GOOOOD где баланс сука


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять тоесть если ты хочешь искать сокровища конквистадором то ты только можешь стать юзелесс пиратом SEEMS GOOOOD где баланс сука

Все равно тебе главное чтобы какой-то уебан взял курьера, а второй травника, а потом в алхимика апнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря игра будет хорошей только если на панах сидят более-менее смышленые игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при выборе перса берешь бедного дворянина шоб легче было плей ресаешься в городе даешь пизды разбойнику выбегает торговец дает квест набираешь рекрутов в деревне пиздишь разбойников спасаешь брата торговца лутаешь профит. в таверне спутников берешь и фармишь воров всяких по полям апаешь левел и бабосы лутаешь заебись если вкачена торговля тогда еще торгуешь с бабосов сам одеваешься и спутников тож одеваешь если попадаешь на турик в городе пиздишь там всех апаешь известность. с отрядом одетый уже к правителю пиздуешь вассалом стаешь задания всякие по войне делаешь фармишь даунов фармишь турики апаешь известность. потом ищешь бабу нормальную подкатываешь к ней стихи рассказываешь их учишь в тавернах у поэтов все дальше женишся кидаешь нахуй правителя отжимаешь рандом замок туда жену на управление и отбиваешься от всех уродов с кальрадии и по возможности захватываешь че можешь потом обиженые жизнью бедолаги к тебе приходят им деревни замки отдаешь вассалами стают и начинаешь ебать всю карту кальрадии шоб стать королем всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с грамчегом, мне нравится его план

 

разве что я бы ебашил по 200 на каждый вид деятельности, а потом уже на шмотки сливал бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамчик пан=75 процентов мж


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, пане и крестьяне, доброе утро,

пока спал пришла здравая мысль в мою старую голову, чбра надо в колодки сажать, все мы знаем кого он будет качать и как это нам выйдет

пс. плюс потушить надо немного после прошлой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...