Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

да блять

черный замок

 

висп

скайнет

сосеч

фейспальм

финт

 

берем факт что ты мж

и мафия понимала что ты не пан ибо вчера ты бы вскрылся тогда

и кто-то из фейс-финт мафии

сосеч скайнет

кого-то из них и убивали

возможно сосеча и скайнет спас

возможно самого скайнета убивали

сути не меняет, мафия обосралась

 

 

теории от лжечека - кусок говна

твоя - двойной кусок говна

И ОПЯТЬ

КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ МЖ ГОРОДУ, НЕ МНЕ, Я СЧИТАЮ ТЕБЯ МИРНЫМ

И ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА В СТОРОНУ ФЕЙСПАЛЬМА


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сука ты меня не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда алибосный мж из черного замка доживет до конца игры

Если алибосный мж из черного замка доживет до лейта, то очевидно вроде, что нихуя это не нормально, мафия его должна убивать, какая нахуй разница? Это на уровне вскрытого актива финта, которого мафия не убивала 3 дня в прошлой

 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:

ПАН УМОЛЯЮ КУПИ ЛОПАТУ И ДАЙ 50 ГОЛДЫ

ВСЕ ЧТО НАЙДУ - ТВОЕ, МНЕ ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ПОСМОТРЕТЬ ЧЕ ТАМ, ПОХУЙ НА БОНУСЫ, НУ ИЛИ 150 ГОЛДЫ ДАЙ Я САМ ВСЕ КУПЛЮ (лучше больше, чтобы потом еще ченить поискал) БЛЯ ПАН ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, я повторять аргументы не буду и очевидно что я сегодня играю от теории что ты мафия, это не дает меня мафией, как бы ты не хотел

Ты по игре вообще почти не пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз замена фейспальма мне говорит что он был бы первый на отстрел как пан черного если бы не был в конфе


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и конечно не рассмотрели вариант,где я просто мж.
 

Я щас чуть обидное тебе не написал

Я БЛЯТЬ ДУМАЮ ЧТО ФЕЙСПАЛМ МАФИЯ ТЫ ЧТО ТУПОЙ?

(бля все равно написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять

черный замок

 

висп

скайнет

сосеч

фейспальм

финт

 

берем факт что ты мж

и мафия понимала что ты не пан ибо вчера ты бы вскрылся тогда

и кто-то из фейс-финт мафии

сосеч скайнет

кого-то из них и убивали

возможно сосеча и скайнет спас

возможно самого скайнета убивали

сути не меняет, мафия обосралась

 

 

теории от лжечека - кусок говна

твоя - двойной кусок говна

И ОПЯТЬ

КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ МЖ ГОРОДУ, НЕ МНЕ, Я СЧИТАЮ ТЕБЯ МИРНЫМ

И ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА В СТОРОНУ ФЕЙСПАЛЬМА

ты может сам что-то у него найдешь. мне понравилась его стена сегодня днем,он у меня намного краснее финта,потому что рассматривает варианты и если я мафия,и если финт. Когда как команда финта этого сделать не может. вот ты орешь про фейспалма и все,но ничего конкретного не даешь по нему,кроме того что он играет 1в1 как в пиратах,я как должен его вычислять по этому аргументу?

 

когда алибосный мж из черного замка доживет до конца игры

Если алибосный мж из черного замка доживет до лейта, то очевидно вроде, что нихуя это не нормально, мафия его должна убивать, какая нахуй разница? Это на уровне вскрытого актива финта, которого мафия не убивала 3 дня в прошлой

 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:

ПАН УМОЛЯЮ КУПИ ЛОПАТУ И ДАЙ 50 ГОЛДЫ

ВСЕ ЧТО НАЙДУ - ТВОЕ, МНЕ ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ПОСМОТРЕТЬ ЧЕ ТАМ, ПОХУЙ НА БОНУСЫ, НУ ИЛИ 150 ГОЛДЫ ДАЙ Я САМ ВСЕ КУПЛЮ (лучше больше, чтобы потом еще ченить поискал) БЛЯ ПАН ПОЖАЛУЙСТА

 

если в лейте останутся игроки,а не мешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну висп тут чики брики и в ждамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс заебал ключевые моменты доджить

Ну и кто теперь ключевые моменты доджит, м? М? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, я повторять аргументы не буду и очевидно что я сегодня играю от теории что ты мафия, это не дает меня мафией, как бы ты не хотел

Ты по игре вообще почти не пишешь

ну я даже не удивлен

 

ну и конечно не рассмотрели вариант,где я просто мж.
 

Я щас чуть обидное тебе не написал

Я БЛЯТЬ ДУМАЮ ЧТО ФЕЙСПАЛМ МАФИЯ ТЫ ЧТО ТУПОЙ?

(бля все равно написал)

 

ты только это пишешь как и француз(аргументов в эту пользу я не увидел совсем),я повторяю еще раз,что у меня краснее фейспалм намного за то,что рассматривает обе возможнсти дневного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ни дал ничего мирного за игру, сидит и строит якобы адекватного вычислятора из себя

вчера выставлял тебя меня и гену на дневное, 3 мжа, причем как менялось его мнение от одного в другого говорит для меня что ему было похуй кто из нас уйдет

то что он рассматривает 2 варианта лол рофл

я напоминаю

ты мж, ведь так, да? точно так?

ты уходишь этим днем мжом

ему ничего не останется как хуярить финта завтра

он не может оставлять его мжом 100% да и сейчас для вида дал в финта ибо выгнать тебя 1 на 1 ему будет НАМНОГО легче чем финта

финт как раз уперся что фейс мж соточно

что не дает ему аутов после твоего ухода почти

так вот, если финт мафия и он понимает что ты уйдешь мжом и завтра будет играть против фейспальма, нахуя ему давать фейса соточным мжом?


сука почему я пытаюсь заставить своего мжа чтобы он поверил что он мж, ебанный рот

Ajaks и Fint понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21591816 Единственное,что он пишет меня с никиткой вместе,но никитка писал стену на меня с мнением,что я чернее из этой тройки. вот тут вижу не состыковку,но эта стена была утром,а никитка стену написал только сейчас и было совсем не ясно,какую позицию никитка имеет относительно меня(я почему то думал сам,что у него мж буду)


он ни дал ничего мирного за игру, сидит и строит якобы адекватного вычислятора из себя

вчера выставлял тебя меня и гену на дневное, 3 мжа, причем как менялось его мнение от одного в другого говорит для меня что ему было похуй кто из нас уйдет

то что он рассматривает 2 варианта лол рофл

я напоминаю

ты мж, ведь так, да? точно так?

ты уходишь этим днем мжом

ему ничего не останется как хуярить финта завтра

он не может оставлять его мжом 100% да и сейчас для вида дал в финта ибо выгнать тебя 1 на 1 ему будет НАМНОГО легче чем финта

финт как раз уперся что фейс мж соточно

что не дает ему аутов после твоего ухода почти

так вот, если финт мафия и он понимает что ты уйдешь мжом и завтра будет играть против фейспальма, нахуя ему давать фейса соточным мжом?


сука почему я пытаюсь заставить своего мжа чтобы он поверил что он мж, ебанный рот

хм,что-то есть в твоих словах,я пожалуй прочту фейса повнимательнее,но против меня играют столько черных игроков(которые уже строят игру от того,что я мафия и не могут в обратнуб сторону ничего сказать вообще). И допустим то же дерево я не вижу вместе с фейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошая стена где он дает мне мафию с тобой

а с финтом мжа

только вот я никак не повязан с вами

Я ВООБЩЕ НИКАК НИ С КЕМ НЕ ПОВЯЗАН

разве что с пирой играю

каким хуем я у него из соточной мафии вчера и если ты мафия сегодня

становлюсь мжом если мафия финт

с которым мы даже не контачим блять


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


аргументов в эту пользу я не увидел совсем),я повторяю еще раз,что у меня краснее фейспалм намного за то,что рассматривает обе возможнсти дневного

 

Я же писал что он после ночи переобулся по тебе сразу, потом такой дохуя умный про хахаина написал, типа откуда он высрался, сейчас день доджит

Я видел там стена охуевшая от фейса, я пока до нее не дошел по топику (перечитываю), но мельком (прочитал версию для даунов краткую) видел что там скорее финт мафия, но как по мне - фейспалм на адекватычах такой подмазался что ты мж, ты его не рассматриваешь, финт хочет выгнать тебя, в итоге уйдешь либо ты, либо финт, но при уходе любого из вас, скорее всего следом пойдет второй, в идеале для него - выгнать тебя сегодня, а завтра ударить всеми силами по финту, что он в своей стенке написал как более вероятное, при этом выгнать тебя вероятнее чем выгнать финта (ну по настроению топика)

Итого фейс выиграет мафии 2 дневных + падет один из замков, а мжи не уйдут из него никуда (их тупо не будет)

Но это все если фейс мафия офк работает, если не мафия, то хуйня вся теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даю вероятность что фейс мафия, но для меня он пишет (до сегодня писал) очень мирно и висп чернее, и конечно я против дневного фейса и наконец за ошибки черного виспа убить


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс заебал клянчить на работу пиздуй тварь


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вчера выставлял тебя меня и гену на дневное, 3 мжа, причем как менялось его мнение от одного в другого говорит для меня что ему было
 ну да он бы ща заявил что когда на мже мафию мол выгонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хорошая стена где он дает мне мафию с тобой

а с финтом мжа

 

Та же хуйня и со мной

С чего - хуй знает, я вообще нихуя не писал про них, только что они 2 мжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня тупость идеи и упертость виспа дает его самым мирным из вас трех

хотя меня тригерит что он сидит и играет от лжечека когда все что ему нужно это просто не уйти и доказать что он мж

 

финт мне нравится в целом по топику и тому что пишет

 

фейспальм в остатке


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда француз единственный кто умеет думать в городе мы обречены хорошо что тут матвин с первого дня

Francyz и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...