Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

Даже,если я представлю,что чбр может быть мафией(не можте),вот по этому посту не вижу чбра+фейса,хоть там и хуевый диалог,чтоб сделать прям суперточные выводы. на уровне моей чуйки этот пост дает их не вместе

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21585907

Я тоже так думал, но почему он закрыл именно в тебя+гену, а не чбр+гена, когда он в тебе сомневался и видел скорее мжа. Это при том что у него скунет был соточным мжом. Как я помню по нему ты переобулся и он стал у тебя мжом, а чбр долбил версию что там мафия.

 

я не давал особого ему цвета,как он ворвался,потому что помню игру пиратов. Но вчера во время пиздеца на дневном он мне нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я не кину в виспа

 

че в финта тогда докинешь за мной? 

 

ты же вроде в виспа хотел, что поменялось?

 

 

ты сказал, что ушел бухать и вернулся ток 10 мин назад, откуда ты знаешь че и в кого я хотел? 

 

бухал я вчера, сегодня оживал :trollface:

короч твою стенку я видел :trollface:

на самом деле забавно сутра встал похавал, пошел вас читать, потом написал свое мнение по ситуации и вздремнул пару часиков,

потом еще одну попытку предпринял в игру заехать, пока вас догонял опять заснул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я доиграю по виспу если фейспалм не появится

если появится продолжу думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну это полная залупа то что творится в игре
Финт ему не верю+он долбоеб+возможная мафия+с ним идет конфа+дает меня черным

Виспу не верю что он мафия но сейчас хуйню начал выдавать даёт меня мж после того как я сгорел
Фейс сьебался после вскрытия россохи и стены финта считал его намного лучше сейчас я хуй знает+ дает меня мирным почти с нихуя+у него хахаин каким то хуем вырисовываеться
 


За фейсу ручается россоха 
а за виспа чбр который мирный
а за финт онли дебилы какие то

chbr понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо быть шунпо

финт дает меня черным не верю ему

фейс и висп нисхуя дают меня красным не верю им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс предупреждал что он в поезде будет сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже,если я представлю,что чбр может быть мафией(не можте),вот по этому посту не вижу чбра+фейса,хоть там и хуевый диалог,чтоб сделать прям суперточные выводы. на уровне моей чуйки этот пост дает их не вместе

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21585907

Я тоже так думал, но почему он закрыл именно в тебя+гену, а не чбр+гена, когда он в тебе сомневался и видел скорее мжа. Это при том что у него скунет был соточным мжом. Как я помню по нему ты переобулся и он стал у тебя мжом, а чбр долбил версию что там мафия.
Что у тебя по виспу поменялось со вчерашнего дня?

Почему в виспа ты не кинешь а в меня, кинешь, хотя пишешь что я твои мысли всю игру говорю?

 

иногда случается так, что некоторые моменты окрасняют слишком. Эти моменты стоят превыше позиции. Так случилось с виспом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,впизду,начитался фейса. там у него все нормально,есть мелкие не состыковки,но они не существенны. Различие вижу между пиратами и этой. Эмоционал на вскрытие россохи понравился

единственное,что не нравится,это вот различие в сегодняшней стенке в краткой и полной версиях.как уже было подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Даже,если я представлю,что чбр может быть мафией(не можте),вот по этому посту не вижу чбра+фейса,хоть там и хуевый диалог,чтоб сделать прям суперточные выводы. на уровне моей чуйки этот пост дает их не вместе

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21585907

Я тоже так думал, но почему он закрыл именно в тебя+гену, а не чбр+гена, когда он в тебе сомневался и видел скорее мжа. Это при том что у него скунет был соточным мжом. Как я помню по нему ты переобулся и он стал у тебя мжом, а чбр долбил версию что там мафия.
Что у тебя по виспу поменялось со вчерашнего дня?

Почему в виспа ты не кинешь а в меня, кинешь, хотя пишешь что я твои мысли всю игру говорю?

иногда случается так, что некоторые моменты окрасняют слишком. Эти моменты стоят превыше позиции. Так случилось с виспом
Ну чем висп краснее меня на словах скажи

Какой момент его окраснил так, что он стал краснее чувака что озвучивал твой мысли до тебя по игре?

Мне просто пиздец как стало интересно

не,впизду,начитался фейса. там у него все нормально,есть мелкие не состыковки,но они не существенны. Различие вижу между пиратами и этой. Эмоционал на вскрытие россохи понравился

единственное,что не нравится,это вот различие в сегодняшней стенке в краткой и полной версиях.как уже было подмечено

Еще бы тебе не нравился, фейс, если начнут распылять голоса уйдешь ты скорее

Так чего ты не кидаешь в меня не пойму?

 

Вообще чисто на задумку, если фейс мафия то мафия среди тех кто терпит и ждет как закончится срач наш с весом

Чебр просто идеально подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Даже,если я представлю,что чбр может быть мафией(не можте),вот по этому посту не вижу чбра+фейса,хоть там и хуевый диалог,чтоб сделать прям суперточные выводы. на уровне моей чуйки этот пост дает их не вместе

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21585907

Я тоже так думал, но почему он закрыл именно в тебя+гену, а не чбр+гена, когда он в тебе сомневался и видел скорее мжа. Это при том что у него скунет был соточным мжом. Как я помню по нему ты переобулся и он стал у тебя мжом, а чбр долбил версию что там мафия.
Что у тебя по виспу поменялось со вчерашнего дня?

Почему в виспа ты не кинешь а в меня, кинешь, хотя пишешь что я твои мысли всю игру говорю?

иногда случается так, что некоторые моменты окрасняют слишком. Эти моменты стоят превыше позиции. Так случилось с виспом
Ну чем висп краснее меня на словах скажи

Какой момент его окраснил так, что он стал краснее чувака что озвучивал твой мысли до тебя по игре?

Мне просто пиздец как стало интересно

не,впизду,начитался фейса. там у него все нормально,есть мелкие не состыковки,но они не существенны. Различие вижу между пиратами и этой. Эмоционал на вскрытие россохи понравился

единственное,что не нравится,это вот различие в сегодняшней стенке в краткой и полной версиях.как уже было подмечено

Еще бы тебе не нравился, фейс, если начнут распылять голоса уйдешь ты скорее

Так чего ты не кидаешь в меня не пойму?

 

Вообще чисто на задумку, если фейс мафия то мафия среди тех кто терпит и ждет как закончится срач наш с весом

Чебр просто идеально подходит

 

у чбра на тебе уже голос на 127 странице,теория крошится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он проголосовал и ушел в инпктив, где кроется то блять?

Я спрашиваю где твой голос?

Вообще я ппц как жду ответ хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говорит мне человек с единичкой на мне

 

Ну он проголосовал и ушел в инпктив, где кроется то блять?
Я спрашиваю где твой голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это говорит мне человек с единичкой на мне

 

Ну он проголосовал и ушел в инпктив, где кроется то блять?

Я спрашиваю где твой голос?

Так ты меня за эту 1ку добывал и теперь сам себе противоречишь, я хоть позицию обозначил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем подумал я тут

я представляю как играет фейспалм

он не глупый чувак

но он допустил ужасную ошибку когда начал писать что не видит виспа и финта мафией

первыми сообщениями адекватного человека из этой тройки должны были быть примерно такими

*россоха вскрылся говорит шо из этих троих 1 мафия*

 

- ну шо, кто из вас двоих мафонька?

а не

- ну бля они у меня оба ведь мж.

 

фейспалм

 

если фейспалм уходит мафией я еще пушку выдам по его остальной конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому,что ты мне предъявляешь,что нет голосов.нахуя?у тебя у самого типо единичка на мне,была бы двойка предъява была обоснованная,а так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я передумал насчет слов что если фейс не придет доиграю по виспу

не хочется чтобы афк вознаграждалось как-то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому,что ты мне предъявляешь,что нет голосов.нахуя?у тебя у самого типо единичка на мне,была бы двойка предъява была обоснованная,а так нет

Разговор ни о чем

 

Заебись, поперекидывают с виспа в фейса и уйду я как обычно

Грамчик выбирая кто чернее из виспа фейса убьет меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все мои черные кинули в фейспалма неловко выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...