Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

почти все мои черные кинули в фейспалма неловко выходит

если фейс мафия то ты у меня выходишь вместе с ним почти беззаговорочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну фейспалма явно разогреть надо болдяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ФЕЙС МАФИЯ ТО МАФИИ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ПРИТИХНОТЬ И ЧЕБР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ПИШЕШЬ? ЧТО ЩА ДОЕБ РАДИ ДОЕБА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя грамчег доел за мной

Жоска

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти все мои черные кинули в фейспалма неловко выходит

если фейс мафия то ты у меня выходишь вместе с ним почти беззаговорочно

 

левелинг да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

все что хотел сказать уже сказал сегодня смотрю мажор пью пивас такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ФЕЙС МАФИЯ ТО МАФИИ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ПРИТИХНОТЬ И ЧЕБР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ПИШЕШЬ? ЧТО ЩА ДОЕБ РАДИ ДОЕБА?

 

так-то оно так,но у него голоса уже кинуты,я понимаю,если бы он терпел с голосом или еще что-то. Т.е. у тебя фейс мафия,потому что мафии выгодно притихнуть и он притих?явно,ведь нет!ну вот фейс уехал на поезде,чбр мб бухает,я хз как это чернит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперееинули с виспа, теперь висп кинет в меня за минуту до ночи и уйду я, ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя грамчег доел за мной

Жоска

я первым предъявил ему это

у меня есть пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ФЕЙС МАФИЯ ТО МАФИИ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ПРИТИХНОТЬ И ЧЕБР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ПИШЕШЬ? ЧТО ЩА ДОЕБ РАДИ ДОЕБА?

 

дерево номер 2  который потом будет с пеной доказывать что меня с фазепалмом не связывал в постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперееинули с виспа, теперь висп кинет в меня за минуту до ночи и уйду я, ахуенно

Ага, третий болд в тебя как хуйнет и все, отлетаешь

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ФЕЙС МАФИЯ ТО МАФИИ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ПРИТИХНОТЬ И ЧЕБР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ПИШЕШЬ? ЧТО ЩА ДОЕБ РАДИ ДОЕБА?

так-то оно так,но у него голоса уже кинуты,я понимаю,если бы он терпел с голосом или еще что-то. Т.е. у тебя фейс мафия,потому что мафии выгодно притихнуть и он притих?явно,ведь нет!ну вот фейс уехал на поезде,чбр мб бухает,я хз как это чернит его
Блять, иди на хуй просто

Я сказал где искать мафию если в итоге фейс окажется мафия

Нахуй ты все извратил как тебе выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя грамчег доел за мной

Жоска

я первым предъявил ему это

у меня есть пруфы

 

Я тоже это писал, а ты вроде против фейса не хотел играть

 

Не ну если так, то получается у нас духовное единение мжей

Как в шаман кинге, ты яматано орочи колесницу сделал, а я в нее сел и мы вместе в пиру с фейсом поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поперееинули с виспа, теперь висп кинет в меня за минуту до ночи и уйду я, ахуенно

Ага, третий болд в тебя как хуйнет и все, отлетаешь
На мне голоса чебра маржа шупно фейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне фейс как кандидат ппц как не нравится

 

Он не мог прикрываться поездом, чтобы загаситься. Видно было, как он утром переживал. Вспомните его стенку после финалки, он же там 2/3 пула дерьмом поливал за микрокосяки, а тут вы хотите сказать, что он просто прикрылся поездом, чтобы доджануть дневное? Не верю

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобще то я раньше всех фейспалма давил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у чбра могут быть дела?не находишь такой вариант реальный,причем я считаю его день завершился нормально,он не съебался терпеть от каких-то вопросов и прочее

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ФЕЙС МАФИЯ ТО МАФИИ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ПРИТИХНОТЬ И ЧЕБР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ

НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ ПИШЕШЬ? ЧТО ЩА ДОЕБ РАДИ ДОЕБА?

так-то оно так,но у него голоса уже кинуты,я понимаю,если бы он терпел с голосом или еще что-то. Т.е. у тебя фейс мафия,потому что мафии выгодно притихнуть и он притих?явно,ведь нет!ну вот фейс уехал на поезде,чбр мб бухает,я хз как это чернит его
Блять, иди на хуй просто

Я сказал где искать мафию если в итоге фейс окажется мафия

Нахуй ты все извратил как тебе выгодно?

 

погоди,если фейс окажется мафией мне это не выгодно никак. Ну вот пришел чбр,которого ты даешь с фейсом в пару,я считаю это не правильным докажи в диалоге с ним,что это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне фейс как кандидат ппц как не нравится

 

Он не мог прикрываться поездом, чтобы загаситься. Видно было, как он утром переживал. Вспомните его стенку после финалки, он же там 2/3 пула дерьмом поливал за микрокосяки, а тут вы хотите сказать, что он просто прикрылся поездом, чтобы доджануть дневное? Не верю

За ним тоже косяк есть, а для игрока его уровня, это нихуя не микрокосяк(с) грам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вы нормально пылите голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...