Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

и что дерево?дальше то что?

не прост говорю, что уже кидал

осторожнее

успокойся, это игра 

 

мне не хочется с тобой общаться в этой игре,прими как факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заешл в твой профиль и не уивдел нахуя ты меня просишь кинуть голос в виспа считая мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

финт так а почему ты мненя голос просишь кинуть если я мафия у тебя

Я раза 3 ответил на это

ХВАТИТ БЛЯТЬ

 

я не читал давай еще

 

На эмоционал смотрел говорит, меня вон тоже просил вчера в виспа кинуть, хотя я у него черный (:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то теория виспа про лжечек на 2ю ночь такая полная хуйня, но я не знаю делает это его красным или черным


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заешл в твой профиль и не уивдел нахуя ты меня просишь кинуть голос в виспа считая мафией

Блять ты что сука совсем рофлишь?

Я тебя не писал мафией, я написал в пример +2 кто в конфе виспа может убрать приписав что там может быть кто угодно вообще и в пример несколько ников привел которых не знаю цвета и не могу особо определить

Ты вполне можешь быть мж, я это понимаю, почему бы мне не попросить вероятного мжа проголосовать в мафию или хотя бы посмотреть на реакцию если ты мафия

Я эмоционально выдохся дефиться и от игры в целом, особенно после шупно мирного

че-то теория виспа про лжечек на 2ю ночь такая полная хуйня, но я не знаю делает это его красным или черным

выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче финт и правда настолько мерзкий,что только на чсв может на мафии играть в таких стрессовых ситуациях. ровным счетом ты в игре не показал ничего и должен был улетать еще вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче финт и правда настолько мерзкий,что только на чсв может на мафии играть в таких стрессовых ситуациях. ровным счетом ты в игре не показал ничего и должен был улетать еще вчера

Я по игре написал больше чем ты раз в 100, по игре расписал почему ты черный доказательно с 1го дня поступательно, а вот от таких постов как у тебя просто блевать тянет от наигранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PIRO48 дружаня,тут новые подробности появились. Лжечек действует до смены цели или смерти цели. Найс да?он не на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще есть ощущение что все-таки висп не мафия 

у меня если че лейбстер шумпо и француз соточные мжи

я хуй знает как играет этот парень

это про его мжей


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тебя не писал мафией, я написал в пример +2 кто в конфе виспа может убрать приписав что там может быть кто угодно вообще и в пример несколько ников привел которых не знаю цвета и не могу особо определить
 

И пиро еще говорил я там чет переворачиваю, передергиваю как мне удобно

Написал кто угодно может быть с виспом мафией, ники просто так были, кто угодно же может

Ну чисто блять рандом ников написал несколько, нахуй в список мафии писать мафию, наебеню мжей, скажу потом что мафией не называл их

Нашел вот черного с первого нахуй дня, а кто с ним в конфе не могу ни одного ника назвать, представляете, кто угодно в конфе может быть, сам охуел когда понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в прошлой игре было более мерзко (не намекаю на роль просто гворю) эт опр офинта


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну кароче финт и правда настолько мерзкий,что только на чсв может на мафии играть в таких стрессовых ситуациях. ровным счетом ты в игре не показал ничего и должен был улетать еще вчера

Я по игре написал больше чем ты раз в 100, по игре расписал почему ты черный доказательно с 1го дня поступательно, а вот от таких постов как у тебя просто блевать тянет от наигранности

 

ты наошибался по игре только и все. ничего не написал по игре и не можешь написать вокруг меня конфу,хотя инфы супердостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлой игре было более мерзко (не намекаю на роль просто гворю) эт опр офинта

В прошлой он в первый день голосов наполучал просто и пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тебя не писал мафией, я написал в пример +2 кто в конфе виспа может убрать приписав что там может быть кто угодно вообще и в пример несколько ников привел которых не знаю цвета и не могу особо определить
 

И пиро еще говорил я там чет переворачиваю, передергиваю как мне удобно

Написал кто угодно может быть с виспом мафией, ники просто так были, кто угодно же может

Ну чисто блять рандом ников написал несколько, нахуй в список мафии писать мафию, наебеню мжей, скажу потом что мафией не называл их

Нашел вот черного с первого нахуй дня, а кто с ним в конфе не могу ни одного ника назвать, представляете, кто угодно в конфе может быть, сам охуел когда понял

 

почему тогда шупно и хахаина отдельно от вас написал?

Это не перевираете?

Написал несколько мутных, но черными я то вас не писал, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирный финт не может построить конфу вокруг своей мафии на 4 день,когда весь топик сплошная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну кароче финт и правда настолько мерзкий,что только на чсв может на мафии играть в таких стрессовых ситуациях. ровным счетом ты в игре не показал ничего и должен был улетать еще вчера

Я по игре написал больше чем ты раз в 100, по игре расписал почему ты черный доказательно с 1го дня поступательно, а вот от таких постов как у тебя просто блевать тянет от наигранности

 

ты наошибался по игре только и все. ничего не написал по игре и не можешь написать вокруг меня конфу,хотя инфы супердостаточно

 

Пиздабол, хватит с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PIRO48 дружаня,тут новые подробности появились. Лжечек действует до смены цели или смерти цели. Найс да?он не на день

о абилки абсолюты найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирный финт не может построить конфу вокруг своей мафии на 4 день,когда весь топик сплошная инфа

Пиздабол x100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))). кто со мной. 4 ника прямо сейчас. с ответвлением на то,что хахаин мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...