Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

да на финта надо просто спокойно реагировать и на кждый его пост будет играть смех в голове он от этого больеш всего злится 

зато мне не смешно,я 4 дня заебался писать одно и тоже,один хуй никто не читает

 

Жаль что я мафией только вчера у тебя стал потому что иначе пришлось бы признать что ты мафия))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да на финта надо просто спокойно реагировать и на кждый его пост будет играть смех в голове он от этого больеш всего злится 

зато мне не смешно,я 4 дня заебался писать одно и тоже,один хуй никто не читает

 

да он тоже пишет одлно и тоже я как не загляну в ваши помосты там ты все врешь нет эт оты враки ты поплыл нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СООБЩЕНИЕ ПАНУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Я ГОТОВ ПОЙТИ НА МИРОВУЮ ЕСЛИ ТЫ КУПИШЬ МНЕ ЕБУЧУЮ ЛОПАТУ

ЕСЛИ ЗАВТРА ЛОПАТЫ НЕ БУДЕТ - ТВОЙ НИКНЕЙМ ОКАЖЕТСЯ В ТОПИКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем ебучайя бомжара и нет 100 рублей на лапату


стоп я имел ввиду что мало денег да нельзя же обсуждать количество стой не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пан и нихуя тебе не дам потому тчо ты черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем ебучайя бомжара и нет 100 рублей на лапату

Я В ЗАБОРЕ ЗАСТРЯЛ ПОКА НА БАНИ ШЕЛ

ЧТО ПОДЕЛАТЬ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да на финта надо просто спокойно реагировать и на кждый его пост будет играть смех в голове он от этого больеш всего злится 

зато мне не смешно,я 4 дня заебался писать одно и тоже,один хуй никто не читает

 

Жаль что я мафией только вчера у тебя стал потому что иначе пришлось бы признать что ты мафия))))00

 

Ты что совсем дурак?я пишу 4 дня один и тот же аргумент(ответ грамчику),по котором я стал у тебя мафия,но его никто не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем ебучайя бомжара и нет 100 рублей на лапату

стоп я имел ввиду что мало денег да нельзя же обсуждать количество стой не говори

У нас в замке гроши, все в порядке, не знаю сколько это в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как бы получается что ты обосрался с шунпо, чет по ходу обосрался с хахаином

Обосрался со мной, пира у тебя возможно мж, но написал ты его просто так, как и любого мог написать

Многовато ошибок для финта

 

хз с аяксом на чучеле хотелось бы дерево чекнуть непонятно толи он мафия толи с мафией играет

Да не парься, меня уже пан мой чучелом ебаным выставил
Да, что ты что пиро я считаю можете быть легко мжами, но и мафиями можете легко быть

Если так то обосрался, что делать, я тут ничего не могу поделать, у меня позиция такая, по крайней мере я сливал мафию виспа давно и дефил гену и фейса на дневном

Хохаину я бы не торопился давать красный цвет

Дефил Фейса)))))вот кто из нас и дефил фейса,так это я с цитатами и квотами из его профиля.ты всего лишь писал,что повернуть в него ошибка
Ну если бы, я не знал что ты мафия, вероятно я бы считать тебя мирным за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно поднадоело бесконечно читать одно и тоже от виспа с финтом, какой-то совсем не конструктивный у них диалог

Тигрёнок понравилось это

Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да на финта надо просто спокойно реагировать и на кждый его пост будет играть смех в голове он от этого больеш всего злится

зато мне не смешно,я 4 дня заебался писать одно и тоже,один хуй никто не читает

Жаль что я мафией только вчера у тебя стал потому что иначе пришлось бы признать что ты мафия))))00

Ты что совсем дурак?я пишу 4 дня один и тот же аргумент(ответ грамчику),по котором я стал у тебя мафия,но его никто не читает
Мой главный аргумент это твой мирный гена за голос в себя.

А еще вскрытие россохи и перевирание фактов по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маржорин доел за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно поднадоело бесконечно читать одно и тоже от виспа с финтом, какой-то совсем не конструктивный у них диалог

Я сам устал от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

А че удобного то?

Ну уходишь ты мж вместо фейса

Пиздец удобно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

а че удобная позиция

ну вот он мафия ему не пох кт оуйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха пира доел за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шунпо - мирный житель молния.

Синий замок


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

а че удобная позиция

ну вот он мафия ему не пох кт оуйдет?

 

ну я об этом и пишу,что мафии было пофиг кто уйдет. и я бы про это даже не писал,если бы он не начал писать,что он дефил вчера фейса. и самый вголосяндр я поймал с дефа гены с голосом на гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...