Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

висп ответил мне, тот кому не ответил лашара и бомжара ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а че это висп доедалу заквотил, а не основоположника идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

а че удобная позиция

ну вот он мафия ему не пох кт оуйдет?

 

ну я об этом и пишу,что мафии было пофиг кто уйдет. и я бы про это даже не писал,если бы он не начал писать,что он дефил вчера фейса. и самый вголосяндр я поймал с дефа гены с голосом на гене.

 

то есть удобную позицию он тока чт опринял сказав что дефал фейса? а если нет то ты не ответил ни на что либо я не онял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маржорин доел за мной

прошу прощения, вообще на 163-й сейчас ) 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шунпо - мирный житель молния.

Синий замок

 

-2 в синем

пан синего замка может оставить незаметный маяк в каком нить посте кто у него в замке, только так чтобы мафия не вычислила его, мбо она знает список замка и может легко спалить, например можно по номерам из пула придумать чего или еще что то, как я маяки делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из какого замка шунпо?

мж до конца игры как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает что вы чрезмерно переоцениваете вопрос хохаина, на мафии вполне можно так написать тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че, дурак

это же мэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

а че удобная позиция

ну вот он мафия ему не пох кт оуйдет?

ну я об этом и пишу,что мафии было пофиг кто уйдет. и я бы про это даже не писал,если бы он не начал писать,что он дефил вчера фейса. и самый вголосяндр я поймал с дефа гены с голосом на гене.

то есть удобную позицию он тока чт опринял сказав что дефал фейса? а если нет то ты не ответил ни на что либо я не онял
Я бы не писал этот пост (про то,что он по факту ничего про фейса не писал вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пост хахаина тоже в шутку прокомментировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

но факт в том,что я именно дефил и общался с теми,кто в него кидал и пытался что-то им пояснить,а ты всего лишь принял удобную позицию и написал,что это будет ошибкой если уйдет фейс,а не висп. чуешь разницу?

а че удобная позиция

ну вот он мафия ему не пох кт оуйдет?

ну я об этом и пишу,что мафии было пофиг кто уйдет. и я бы про это даже не писал,если бы он не начал писать,что он дефил вчера фейса. и самый вголосяндр я поймал с дефа гены с голосом на гене.
то есть удобную позицию он тока чт опринял сказав что дефал фейса? а если нет то ты не ответил ни на что либо я не онял
Я бы не писал этот пост (про то,что он по факту ничего про фейса не писал вчера)

 

так а чем позиция то удобна

лично я пост хахаина прокоментил потому что все прокоментили ия одумал будет черно не влиться в кампанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из какого замка шунпо?

красный пост

 

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%8F-htc-295461.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня троллишь?тем,что уходит фейс мж,он говорит,что я его дефал (ну как дефал,всего лишь сказал,что ошибкой будет его снести). И висп,который начал дефить фейса,не смотря на значительное количество голосов решил подефать в прямом смысле фейса с аргументами и цитатами и ещё лишний повод дать мафии меня доебать чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня троллишь?тем,что уходит фейс мж,он говорит,что я его дефал (ну как дефал,всего лишь сказал,что ошибкой будет его снести). И висп,который начал дефить фейса,не смотря на значительное количество голосов решил подефать в прямом смысле фейса с аргументами и цитатами и ещё лишний повод дать мафии меня доебать чем-то.

висп, хватит, то что фейс намного мирнее тебя я писал много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня троллишь?тем,что уходит фейс мж,он говорит,что я его дефал (ну как дефал,всего лишь сказал,что ошибкой будет его снести). И висп,который начал дефить фейса,не смотря на значительное количество голосов решил подефать в прямом смысле фейса с аргументами и цитатами и ещё лишний повод дать мафии меня доебать чем-то.

удобная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дальше. Вот твоего фейса сносят,а не твою мафию виспа. Что ты делаешь?говоришь,ой ,гайз это ошибка,не надо так делать. Или идёшь к нему в профиль и достаёшь цитаты и поясняешь тем,кто в него кинул,что они не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯДОЛЖЕНБЫЛ

БЫТЬ

ВСИНЕМ

ЗАМКЕ

 

ЗА_ВАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умер?

 

 

 

Да

Дауны блять

 

 

@@OMGVERYLONGNAME

реквестирую молнию за эту игру во флудилке

это напрямую влияет на игровой процесс

я ебал, итак с фейспалмом обосрался

щас еще думать че эта за хуйня от финта

типа ебать вы дауны я ведь мж

кароче идите на хуй с игрой во флудилке

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая молния

предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело, может так сложится что я сейчас помогаю мафии виспу этим типа прямо на фул реализовать инфу россохи в пользу мафии

но мне не даёт покоя это дерьмо если честно

 

я кароче не знаю че думать среди этих двоих

я пробывал стены почитать но там пиздец кромешный

и вроде бы финт с начала игры у меня не был похож на мафию а висп наоборот

но после фейла с фейсом я совсем разуверился в своих интеллектуальных возможностях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...