Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

ебать конечно, извините, я сейчас себя финтом чувствую

жиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здарова, я пиво и орешки

c9788960cdb7af000a224794c80471e3_ce_1500

ЭТО БЛЯТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ИГРЕ. ВОТ ВЫ БЛЯТЬ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ОН ПЕРВЫМ ПОСТОМ В ИГРЕ ТУПО БЛЯТЬ МАЯКУЕТ ? 

ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЛЯТЬ ДАУНЫ ПОЕХАВШИЕ В ЭТО ВЕРИТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну здарова, я пиво и орешки

c9788960cdb7af000a224794c80471e3_ce_1500

ЭТО БЛЯТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ИГРЕ. ВОТ ВЫ БЛЯТЬ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ОН ПЕРВЫМ ПОСТОМ В ИГРЕ ТУПО БЛЯТЬ МАЯКУЕТ ? 

ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЛЯТЬ ДАУНЫ ПОЕХАВШИЕ В ЭТО ВЕРИТЬ ?

 

 

у тя че кукуха поехала совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр а че за мирная карта

Я вот тебя вчера на чучело с хахаином писал например до сравнения


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на пиво это похуй не похуй что он в меня лжевскрылся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну здарова, я пиво и орешки

c9788960cdb7af000a224794c80471e3_ce_1500

ЭТО БЛЯТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ИГРЕ. ВОТ ВЫ БЛЯТЬ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ОН ПЕРВЫМ ПОСТОМ В ИГРЕ ТУПО БЛЯТЬ МАЯКУЕТ ? 

ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЛЯТЬ ДАУНЫ ПОЕХАВШИЕ В ЭТО ВЕРИТЬ ?

 

 

у тя че кукуха поехала совсем? 

 

а ну лан, первый пост - маяк. Верите в это. А кукуха едет у меня  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно, извините, я сейчас себя финтом чувствую, но вы блять дауну нахуй я рты ваши ебал собаки блять хафызхвфывхъыфъвщц01ш012зв

Так нахуя мне покупать граму ствол на мафии?Откуда вам знать про ствол? Да потому что на турнир пускают только со стволом. Я мог купить своей мафии, а если я не пан, то мне могли купить в мафиозном замке блять. Почему вскрылся не мой пан пандак ? Нахуя мне на мафии не качать абилки? А кстати, почему пандак пан с точки зрения мжа .Потому что лейбстер просто не может быть паном, он всю игру ныл блять тчо ему пан как хуйни денег дает(дада пидорас и еврей это я). Я всю ебаную игру писал грама в мжи потмоу что знал что эту ебучую игру заруинил ему я потому что мало денег дал в первый день. 

Так че там.Я даже вам конфу нашел при чопе мже я-чбр-пандак. Но нахуя  я кидаю в пандака, а не в дерево чучело, я тупо был в блоке два дня ебучих дня. 

просто закройте в чопа мафию и просто если он мж пан выгоняйте нахуй очереди меня чбра и пандака

Найс у тебя оправдание, что ты граму оружие купил, я вот французу лошадь купил, дальше что? Какие абилки ты там не качал? Пан не может качать ниче блять, просто унесите его. Абилки он не качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу фул картину увидеть  там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, давай так:

Напиши другой вариант, где хахаин+чбр не мафии

И как это сработало

Так у меня теория,что хахаин мж. А мафия чоп-чоп плюс чбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто челику написал чтобы он в бани пошел, че такого то? Я туда 400 монет уебал, я не знал кто в моем замке есть, если бы все норм совпало то он бы бабок полутал. Вы хуйню какую-то несете

Ты нихуя такого не писал

Ты писал что на месте пана посадил бы челика на стражу с факелом

если бы я был паном, то дал бы факел человеку в своей деревне которому доверяю и посадил бы на кочку, тупа стражником работать

я не намекаю грамчик, но ты задумойся
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ситхи возводят все в абсолют

Мж чбр рассматривал вариант лжечека

Мафия чбр уперся что это чопчоп мафия


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну здарова, я пиво и орешки

c9788960cdb7af000a224794c80471e3_ce_1500

ЭТО БЛЯТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ИГРЕ. ВОТ ВЫ БЛЯТЬ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ОН ПЕРВЫМ ПОСТОМ В ИГРЕ ТУПО БЛЯТЬ МАЯКУЕТ ? 

ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЛЯТЬ ДАУНЫ ПОЕХАВШИЕ В ЭТО ВЕРИТЬ ?

 

 

у тя че кукуха поехала совсем? 

 

а ну лан, первый пост - маяк. Верите в это. А кукуха едет у меня  :hmm:

 

 

ну он знал свою роль наверн еще до начала игры, в чем проблема? к тому же грамчиг маякнул ему в ответ лайком, как видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто челику написал чтобы он в бани пошел, че такого то? Я туда 400 монет уебал, я не знал кто в моем замке есть, если бы все норм совпало то он бы бабок полутал. Вы хуйню какую-то несете

Ты нихуя такого не писал

Ты писал что на месте пана посадил бы челика на стражу с факелом

если бы я был паном, то дал бы факел человеку в своей деревне которому доверяю и посадил бы на кочку, тупа стражником работать

я не намекаю грамчик, но ты задумойся
 

 

КАК Я МОГУ КОМУ-ТО ДАТЬ ФАКЕЛ, ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ КТО У МЕНЯ ТЫ ВАЩЕ ЖИВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр а че за мирная карта

Я вот тебя вчера на чучело с хахаином писал например до сравнения

а позавчера ты фазепалма выгонял20740607.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу фул картину увидеть  там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

Был лжечек дерева вчера. Ему дали молнию с резлатми дневного. Ночью лжечекнули хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу фул картину увидеть там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

если у мафии есть лжечек то только на хахаине

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пажите, походу аякс начинает догадываться, только не говорите ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот не могу фул картину увидеть  там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

Был лжечек дерева вчера. Ему дали молнию с резлатми дневного. Ночью лжечекнули хахаина

 

То есть щас 2 мафии в игре по твоей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот не могу фул картину увидеть  там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

 

Был лжечек дерева вчера. Ему дали молнию с резлатми дневного. Ночью лжечекнули хахаина

То есть щас 2 мафии в игре по твоей логике?
Лжечек дерева в мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я вот не могу фул картину увидеть там же получается что невозможно что чбр под лжечеком потому что если он под лжечеком это значит что чоп пиздит но это так же значит что и хахаин мафия потому что лжечек один

если у мафии есть лжечек то только на хахаине

так поэтому тупо выгнать чопа сейчас. Нахуй он нужен. Или лучше сейчас нарваться на чд ?

Ах да его в моем замке нет


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...