Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

а в кого блять? я скажу, нет соре у меня сравнение и в чбра или дерево ебну? среди финт/ты у меня ты был чернее, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

алло у него позиция. что за финтом улетает дерево. у него есть мафия среди чбр/дерево и есть мафия среди меня-финта и он кидает в меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм админ никите алиби набил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?
я не вижу нелогичности

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

да.Думаю ты понял. Как доверенный мж объясни другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

а в кого блять? я скажу, нет соре у меня сравнение и в чбра или дерево ебну? среди финт/ты у меня ты был чернее, в чем проблема?

 

В ТОМ,ЧТО СОГЛАСНО ТАКОМУ СРАВНЕНИЮ,ТЫ ДОЛЖЕН КИДАТЬ В ФИНТА

 

висп почему не выгнать чбра сейчас ты мне можешь сказать? 

потому что он мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

алло у него позиция. что за финтом улетает дерево. у него есть мафия среди чбр/дерево и есть мафия среди меня-финта и он кидает в меня?

 

ДА ТОЛЬКО МАФИЯ У МЕНЯ БЫЛ ТЫ А НЕ ФИНТ, ты читаешь ваще че я пишу или че блятьб

Как это мне дает мафию дерево? Ты объясни мне пожалуйста, если бы ты ушел мж, я бы ебнул и дерево, и финта, если бы ты ушел мафией, я бы кинул в чбра со вскрытием француза, че сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал эту карусель


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

3 день сравнение

4 записка

5 сравнение

он сравнил в 3 день дерево/чбр разные?и голосует в меня?

 

алло у него позиция. что за финтом улетает дерево. у него есть мафия среди чбр/дерево и есть мафия среди меня-финта и он кидает в меня?

 

ДА ТОЛЬКО МАФИЯ У МЕНЯ БЫЛ ТЫ А НЕ ФИНТ, ты читаешь ваще че я пишу или че блятьб

Как это мне дает мафию дерево? Ты объясни мне пожалуйста, если бы ты ушел мж, я бы ебнул и дерево, и финта, если бы ты ушел мафией, я бы кинул в чбра со вскрытием француза, че сложного?

 

ТВОЙ МЖ ФИНТ ПИШЕТ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С ЧБРОМ,Я ПИШУ ЧТО НЕ МОГУ БЫТЬ С ЧБРОМ, ФЕЙС ПИШЕТ,ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ С ЧБРОМ. ФЕЙС ПИШЕТ,ЧТО ФИНТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ  С ЧБРОМ. ТОПИК ПИШЕТ,ЧТО НЕТ КОНФЫ ЧБР+ФИНТ. у тебя сравнение дерево/чбр 1 черный и ты при позиции что дерево улетает следом за финтом кидаешь в меня

я пишу,что финт не может быть с чбром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп прости но ты глупый


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп прости но ты глупый

ты просто заплутавший мж в замке мафии. причем чопчоп с пиро. 

chbr и xaxain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это нихуя не работает, кто с кем может быть, у вас нет никакой инфы, вы этот вывод делаете тупо по их общению, ВСЕГДА ТУПО ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атк еще разок как может одноразовое чд которое якобы ююзали на дерево быть завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знал что я в замке мафии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это нихуя не работает, кто с кем может быть, у вас нет никакой инфы, вы этот вывод делаете тупо по их общению, ВСЕГДА ТУПО ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ?

я уже пол года пытаюсь это объяснить им

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп прости но ты глупый

ты просто заплутавший мж в замке мафии. причем чопчоп с пиро. 

 

потмоу что играю по логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это нихуя не работает, кто с кем может быть, у вас нет никакой инфы, вы этот вывод делаете тупо по их общению, ВСЕГДА ТУПО ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? 

у тебя есть факт финт/я 1 мафия. есть сравнение чбр/дерево 1 мафия. у тебя позиция,что следом за мной уходит пиро,следом за финтом дерево. я не могу быть с деревом по разумным причинам. я не могу быть с чбром по разумным причинам. ты кидаешь в меня????

 

 

Висп прости но ты глупый

ты просто заплутавший мж в замке мафии. причем чопчоп с пиро. 

 

потмоу что играю по логике?

 

потому что финт вчера писал тебе пост,а ты его проигнорил и финт ничего тебе не предъявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да это нихуя не работает, кто с кем может быть, у вас нет никакой инфы, вы этот вывод делаете тупо по их общению, ВСЕГДА ТУПО ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ?

я не могу быть с деревом по разумным причинам. я не могу быть с чбром по разумным причинам
Пошёл нахуй
chopchop1 понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да это нихуя не работает, кто с кем может быть, у вас нет никакой инфы, вы этот вывод делаете тупо по их общению, ВСЕГДА ТУПО ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? 

у тебя есть факт финт/я 1 мафия. есть сравнение чбр/дерево 1 мафия. у тебя позиция,что следом за мной уходит пиро,следом за финтом дерево. я не могу быть с деревом по разумным причинам. я не могу быть с чбром по разумным причинам. ты кидаешь в меня????

 

я тебе написал все в посте выше, ты просто не умеешь читать других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да то не полурофлы были грам мж по посту про финта был соточно

Как ты прокомментируешь то что ты стал у виспа мафией, хотя ранее он писал что я с тобой как с мж разговариваю?

Несостыковочки

 

Ахахахахаха

 

да вы любую хуйню пишите и у дург друга видите как несостыковочки город видит это как 2 долбоеба

 

и финт тебя отпустил с таким ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...