Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

Висп ты кушал сегодня?

да

 

 

я просто переживаю немного за тебя без шуток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще вариант что у мафии вообще нет лжечека/чд потому что они качали другое

лжечек+чд это лучшие абилки в игре. чд так точно. Это имбаланс,особенно если лжечек на результаты дневного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что никитка в основание своих болдов пишет стенки 100 строк, а по мафии попасть не может  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка,ты ничего не качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пиро, лонга все равно до 9 не будет


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как я должен голосовать сейчас?Вот,чтобы играть по правильной игре,мне надо принять,что у чбра расинхрон позиции и ходов и он просто не понял,что ему следовало делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто выгоняйте щас чопа, если он окажется мж(а он нихуя не мж), то тупо 3 фастночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще вариант что у мафии вообще нет лжечека/чд потому что они качали другое

 

не думаю, если финт реал мафия, то там скорее всего все очень продуманно должно быть. 

 

по крайней мере, когда мы с ним были в конфе в фантастической четверке, он там всю игру наперед расписывал, а тут еще и сеттинг такой вариативный. уж чд/лжечек там точно должен быть. 

никитка,ты ничего не качал?

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему?

 

можно писать сколько я денег заработал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у чбра расинхрон позиции и ходов и он просто не понял,что ему следовало делать

тут не понял у меня все заебись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему?

 

можно писать сколько я денег заработал? 

 

нет, не надо,какой план игры у тебя дальше?

 

у чбра расинхрон позиции и ходов и он просто не понял,что ему следовало делать

тут не понял у меня все заебись 

 

там у чопчпопа. опечатался

можно придумать как обойти завтра чд и прочее. Если чбр уходит мжом,кто выходит мафией?чопчоп соточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему?

 

можно писать сколько я денег заработал? 

 

нет, не надо,какой план игры у тебя дальше?

 

какой у меня план на игру может быть, я бесполезен + обосрался в твоей позиции (если только финт не под лжечеком ушел, но от этого я играть не буду). я даже делать ничего не могу как герой в игре

 

я понимаю, о чем ты говоришь, за что ты переживаешь. мы можем реально сейчас выгнать мж чбра, потом фастночировать в чд и потом проиграть. но то, что ты предлагаешь - не менее рисково, хахаин все же вскрыт мафией, роль чбра ты не знаешь, поэтому вероятность того, что чоп реально пан все же сохраняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг сказал что проведет если накидаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


можно придумать как обойти завтра чд и прочее. Если чбр уходит мжом,кто выходит мафией?чопчоп соточно?

Да офк 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, го чбр с выделением жирным


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почему?

 

можно писать сколько я денег заработал? 

 

нет, не надо,какой план игры у тебя дальше?

 

какой у меня план на игру может быть, я бесполезен + обосрался в твоей позиции (если только финт не под лжечеком ушел, но от этого я играть не буду). я даже делать ничего не могу как герой в игре

 

я понимаю, о чем ты говоришь, за что ты переживаешь. мы можем реально сейчас выгнать мж чбра, потом фастночировать в чд и потом проиграть. но то, что ты предлагаешь - не менее рисково, хахаин все же вскрыт мафией, роль чбра ты не знаешь, поэтому вероятность того, что чоп реально пан все же сохраняется 

 

Да только после ухода чопа шанс попасть в чд минимален, а при уходе мжа чбра - пиздец высокий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я знал,что ты соточный мж никитка,мы бы могли выиграть и даже при выгоне чбра мжа

1)что ты купишь 2 книжки и вкачаешь бесшумного убийцу и ты бы пошел к чопчопу тогда свидетелем,и на него бы не юзали чд(только если он сам не чд),что опять же рисковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы че не можем просто узнать - есть ли чд в замке чопа и в замке хахаина, ну вплане это же можно разглашать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно придумать как обойти завтра чд и прочее. Если чбр уходит мжом,кто выходит мафией?чопчоп соточно?

Да офк 

 

го финалку в чбра, братик, пиро писал, что у тебя еще нет финалки в него 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...