Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

+что бы прочесть книгу нужно чтение а это значит что так быстро могли стать нейтралами только 3 из списка

 

 

Любой навык лвл 1
 

В чем проблема?

 

минус одна ночь если для твоего нейтрала не нужно чтение 

ах да для участия тебе пан еще должен был подарить че нибудь что врядли а работа - минус дни да хуй там раньше 7 ночи будут килы тут все противоречит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля стоп

Это че когда я зарофлил про щас бы проебать пире с французом

Я попал получается? :lol:

КАК ТЫ можешь попасть при мж пане хахаине в 2 ника француз+пиро?

пиро мафию называй в порядке уменьшения черности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


минус одна ночь если для твоего нейтрала не нужно чтение 

ах да для участия тебе пан еще должен был подарить че нибудь что врядли

 

Для рыцаря похуй что нужно, можно и чтение

Пан мог подарить изи же, хз о чем ты

Даже мне пан лопату подарил по итогу


 

Бля стоп

Это че когда я зарофлил про щас бы проебать пире с французом

Я попал получается? :lol:

КАК ТЫ можешь попасть при мж пане хахаине в 2 ника француз+пиро?


пиро мафию называй в порядке уменьшения черности

 

Француз нейтрал рыцарь, пиро мафия

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем от того,что еще нет нейтрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро,кто мафия 3 штуки?

пиро,кто мафия 3 штуки?

 

 

пиро,кто мафия 3 человека

тут же методом исключения чоп потом думает по французу и элеоноре потом та троица что не ясно из троицы скорее хз от сравнения вобще играть не стоит типо лейбстер пандак он мог и дать алиби мог и не дать будто его нет лучше счиатть

 

четко позицию дай,не будь финтом. прям сейчас дай

думаю француз вполне мог отыгрывать так низа что считает меня мж и это была тактика ол ин а элеоноре бы пизды дале врядли так сидит в конфе +врядли покупали бы что то не своему он хорошо вписывается а там пандак думаю потому что он так играл со мной в конфе нам мафии когда молнию получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь блять висп

То есть от твоей теории с лжечеком ты усирался надо играть было

А тут вдруг от адекватной теории о том что есть нейтрал - не надо?

 

Я допускаю офк что его может и не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиро,кто мафия 3 штуки?

пиро,кто мафия 3 штуки?

 

 

пиро,кто мафия 3 человека

тут же методом исключения чоп потом думает по французу и элеоноре потом та троица что не ясно из троицы скорее хз от сравнения вобще играть не стоит типо лейбстер пандак он мог и дать алиби мог и не дать будто его нет лучше счиатть

 

четко позицию дай,не будь финтом. прям сейчас дай

думаю француз вполне мог отыгрывать так низа что считает меня мж и это была тактика ол ин а элеоноре бы пизды дале врядли так сидит в конфе +врядли покупали бы что то не своему он хорошо вписывается а там пандак думаю потому что он так играл со мной в конфе нам мафии когда молнию получил

 

не находишь глупо было чопчопу отправлять своему черному французу записку?уже мимо. Пандак мж за слив финта как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это неадекватная теория

это теория дцпшнкиа, нейтрала быть не может я все расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь блять висп

То есть от твоей теории с лжечеком ты усирался надо играть было

А тут вдруг от адекватной теории о том что есть нейтрал - не надо?

 

Я допускаю офк что его может и не быть

если он есть,это не наша забота,а забота мафии. как видишь,я был прав,когда сказал,что все слишком легко идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиро,кто мафия 3 штуки?

пиро,кто мафия 3 штуки?

 

 

пиро,кто мафия 3 человека

тут же методом исключения чоп потом думает по французу и элеоноре потом та троица что не ясно из троицы скорее хз от сравнения вобще играть не стоит типо лейбстер пандак он мог и дать алиби мог и не дать будто его нет лучше счиатть

 

четко позицию дай,не будь финтом. прям сейчас дай

думаю француз вполне мог отыгрывать так низа что считает меня мж и это была тактика ол ин а элеоноре бы пизды дале врядли так сидит в конфе +врядли покупали бы что то не своему он хорошо вписывается а там пандак думаю потому что он так играл со мной в конфе нам мафии когда молнию получил

 

не находишь глупо было чопчопу отправлять своему черному французу записку?уже мимо. Пандак мж за слив финта как минимум

 

а ну раз мимо то кого бы я не назвал будет мимо удачи ты уже все решил могу включить еще финта и послать тебя ин есешь полную хуйню про про черному французу глупо вот пишу расписываю почему не глупо ты тут же говоришь что это глупо так что пожалуй легче тебя послать и умел бы ты хот ьчутка думать подумал бы почему не сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у меня вкачено спасения от килла и был 50% шанс,что я попаду хахаину в замок,который бы точно пошел моей активкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчиваем я в это завтра играть не намерен кидайте в меня если совсем ебанутые когда там не может быть чд после дву килов и вскрытая мафия или в чопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчиваем я в это завтра играть не намерен кидайте в меня если совсем ебанутые когда там не может быть чд после дву килов и вскрытая мафия или в чопа

почему не может быть чд,ммм?и как это связано с 2мя киллами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у меня вкачено спасения от килла и был 50% шанс,что я попаду хахаину в замок,который бы точно пошел моей активкой

прикольно а откуда это мафия знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что у меня вкачено спасения от килла и был 50% шанс,что я попаду хахаину в замок,который бы точно пошел моей активкой

прикольно а откуда это мафия знает

 

потому что чопчоп мафиозный пан,который знает,кто к нему пришел сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заканчиваем я в это завтра играть не намерен кидайте в меня если совсем ебанутые когда там не может быть чд после дву килов и вскрытая мафия или в чопа

почему не может быть чд,ммм?и как это связано с 2мя киллами?

 

ну наверно потому что у мафии руки заняты были убийствами да высшая математика

 

 

потому что у меня вкачено спасения от килла и был 50% шанс,что я попаду хахаину в замок,который бы точно пошел моей активкой

прикольно а откуда это мафия знает

 

потому что чопчоп мафиозный пан,который знает,кто к нему пришел сегодня

 

подробней ниче не понял если сегодня пришли в конце ночи как убили хахаина почему ты отталкиваешься от того что мафия знала до того как пишел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они приходят в начале ночи,хахаин вчера писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять после смерти росохи в чьем замке был и как пришел в начало ночи в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правильно понимаю, мы сейчас пытаемся вычислить, можем ли мы слить пана мафии или на нём чд, так?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...