Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

сейчас секундочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня абилка знати я об этом писал. Когда качаешь знать,то нужно вкачать красноречие,у красноречия есть пассивка,если пан ходит мной,то я могу откупиться от смерти деньгами или навыком. Так вот,если я попадаю в замок к хахаину,он выбирет ходить мной,это тоже факт. 

хорошо ты попадаешь в замок хахаину тогда красный мафиозный пан не узнает какая абилка у него появилась откуда мафия моглда узнать про твою абилку? 

 

я писал об этом в топик еще на 3 день,если что

 

 

у меня абилка знати я об этом писал. Когда качаешь знать,то нужно вкачать красноречие,у красноречия есть пассивка,если пан ходит мной,то я могу откупиться от смерти деньгами или навыком. Так вот,если я попадаю в замок к хахаину,он выбирет ходить мной,это тоже факт. 

хорошо ты попадаешь в замок хахаину тогда красный мафиозный пан не узнает какая абилка у него появилась откуда мафия моглда узнать про твою абилку? 

 

я писал об этом в топик еще на 3 день,если что

 

и мвп моей абилкой сравнивал зомба,если что

 

хорошо я понял тебя могли да не убивать думая что не умрешь

а ты понял что у пана нет абилок7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дает факел?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дает факел?

Стражей можно идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять меня осенило - прочитайте Хахаина по профессиям, там будут абилки мафии

дай этот пост срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че дает факел?

Стражей можно идти

 

только пана защищать?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне пост хахаина по профессиям у его парней,я не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че дает факел?

Стражей можно идти

 

только пана защищать?

 

Хуй знает меня этот вопрос не интересовал как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка по хахаину мж он не соврал про деньги выходит,что у него нет на 2 книжки с учетом того,что ничего не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите. Вот никитка без абилок вроде(или я сам себя наебал щас ему алиби набиваю)

Потому что грам был блоком по идее

Пандак с зельями

И крок от похода в замок(лейбстер) 

Нахуя никитке на мафии без абилок плей? 

Вообще самый вариативный вариант что пандак мафия или меня наебал никитка и он спецом ниче не качал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что кто-то из пары француз/аякс вкачал нейтрала

 

 

Единственный человек, который имеет полное право вкачать нейтрала в этом сеттинге это пандак, вот он заслуживает, остальные нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка по хахаину мж он не соврал про деньги выходит,что у него нет на 2 книжки с учетом того,что ничего не качал.

тут тоже не понял можно фул подробности причем тут книжки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что кто-то из пары француз/аякс вкачал нейтрала

 

 

Единственный человек, который имеет полное право вкачать нейтрала в этом сеттинге это пандак, вот он заслуживает, остальные нет

не понял сейчас 

ну тип у меня вкачан вор и алхимик

для мафии идеальная хуйня с отравлением, если не путаю

для мж какое то говно, что я могу сам варить зелья, которые я даже не знаю что делают. Я хотел быть монахом и грехи отпускать, а получилоськ акое то говно. еще и отмычку пришлось как то добывать, это вообще забейте нахуй. Ебланистика какая то

слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вобще не понимаю я тебе разжевываю механику а ты на черное гвооишь белое

где я не прав?в том,что когда мы выгнали финта не могло быть лжечека?мог. в том,когда мы выгнали зомба не могло быть яда?мог. 

че будет если на чопчопе чд? завтра выгнать сможем?

мне пофиг,есть он на чоп чопе или нет,туда мы сегодня не идем

 

яд? да нет не мог, лжечек на хахина в ту ночь + 1 кил больше ходо вматематически не было у мафии, только если лжечек юзали в предыдущую ночь но по твоей теории он был на ротае значи тсменили

 

значит не был на роате. я рассматриваю все варианты и всегда могу откатить по одному из них. если был яд,то пандак выходит мафией с его алхимией

 

 

 

АЛО БЛЯТЬ У НЕГО СРАВНЕНИЕ ЛЕЙБСТЕР+ПАНДАК МАФИЯ Я МАФИЯ ЧБР МАФИЯ . У ЕГО БЛЯТЬ КОМАНДА НАЙДЕНА ФУЛ СОСТАВЕ - ЕСЛИ ОН ЩАС УХОДИТ МЖ МЫ ПРОСТО СЪЕБЫВАЕМ ПО ОЧЕРЕДИ 

 

да все неплохо только вот в сетосе лжечек

 

13576294759833.jpg

 

Да только у меня в замке пандак с зельями, в которых нет лжечека и лейбстер с факелом +лекарь вроде. То есть в моем замке просто нет лжечека. Кстати у тебя абилок вроде нет. Так что при уходе чопа - он уйдет своей ролью, просто поймите это 

 

 

Что то мне подсказывает, что кто-то из пары француз/аякс вкачал нейтрала

 

 

Единственный человек, который имеет полное право вкачать нейтрала в этом сеттинге это пандак, вот он заслуживает, остальные нет

не понял сейчас 

ну тип у меня вкачан вор и алхимик

для мафии идеальная хуйня с отравлением, если не путаю

для мж какое то говно, что я могу сам варить зелья, которые я даже не знаю что делают. Я хотел быть монахом и грехи отпускать, а получилоськ акое то говно. еще и отмычку пришлось как то добывать, это вообще забейте нахуй. Ебланистика какая то

слишком сложно

 

а ну вор+алхимик = мастер ядов,дело раскрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей никит

Я поработать решил там денек охуенно

А потом труп шунпо раскопал и обоссал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я мж

и на мафии я бы напиздел про кузнеца атм или еще что, нахуй мне атк в лицо писать что я обладаю крутым классом для мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никитка по хахаину мж он не соврал про деньги выходит,что у него нет на 2 книжки с учетом того,что ничего не качал.

тут тоже не понял можно фул подробности причем тут книжки 

 

я вчера просил никитку купить книжки на уровень 2 штуки,он ничего не качал,а значит ходил работать все 4 дня+день был в пугале хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я не был лохом

я бы уже был нейтралом

а теперь ближайший ап в течении 3 дней только до искателя-пирата

но тут 3 дней не будет уже


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я мж

и на мафии я бы напиздел про кузнеца атм или еще что, нахуй мне атк в лицо писать что я обладаю крутым классом для мафии

потому что сейчас чд на чопчопе.а сегодня было 2 килла,что невозможно физически с чд. поэтому я делаю вывод,что вчера его отравили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...