Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

Энивей,дерево,мне вот твоя теория не дает покоя. я впринципе понимаю почему ты так написал. мол один из нас очки мжности набивает на втором и прочее блабла. Но ты даже не рассматриваешь вариант,что мы два мжа и не можешь на основании этого подумать,кого бы ты голосовал,если не нас

а кого?

вы не даете никаких черных цветов, если вы оба мжи 

ну по крайней мере сейчас

 

ну чбр я видел ская голосовал. У меня даже если тебя отбросить,то пиро. возможно скай. больше из активнопишуших не выделю никого. Считаю,что среди тех,кто кинул в себя максимум 1 мафия,но я склонен к 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну хуесос уже налетел, остался кто-то оверлвл 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

висп ты хочешь стать нейтралом и еще спрашиваешь, нахуя тебя в колодки?))0)

да. типо я полезный буду до такого как маном стану как минимум,а там и заголосовать можно меня будет

 

будешь полезным на нейтрале шуте, тебя заголосуют и ты выиграешь?

 

лол что

 

о каком шуте ты говоришь,я же сказал иду в папу римского

висп как-то странно пишет имхо

в чем странность заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы да серьезно. И да я часто играю в логику на мж. Вот смотри,дерево дает меня мутным(причем как я понял самым в топике). Также ему нравится финт и пиро,которые дают гену мафией и сам он про гену пишет,что ему не нравятся те,кто в себя накидал. я его мутный хочу играть с его другим менее мутным,он даже на это не обратил внимание,зато уже построил теорию относительно разноцвета меня и чбра

Да если был он гену рассматривал както

Но онпростокогда пипсал кто кидал болды в себя даж гену забыл

Думаю ты не правильно воспринимаешь эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как бы да серьезно. И да я часто играю в логику на мж. Вот смотри,дерево дает меня мутным(причем как я понял самым в топике). Также ему нравится финт и пиро,которые дают гену мафией и сам он про гену пишет,что ему не нравятся те,кто в себя накидал. я его мутный хочу играть с его другим менее мутным,он даже на это не обратил внимание,зато уже построил теорию относительно разноцвета меня и чбра

Да если был он гену рассматривал както

Но онпростокогда пипсал кто кидал болды в себя даж гену забыл

Думаю ты не правильно воспринимаешь эту ситуацию

 

уже разобрался с геной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

висп как-то странно пишет имхо

в чем странность заключается?

 

не могу выразить/объяснить, просто впечатление такое 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Энивей,дерево,мне вот твоя теория не дает покоя. я впринципе понимаю почему ты так написал. мол один из нас очки мжности набивает на втором и прочее блабла. Но ты даже не рассматриваешь вариант,что мы два мжа и не можешь на основании этого подумать,кого бы ты голосовал,если не нас

а кого?

вы не даете никаких черных цветов, если вы оба мжи 

ну по крайней мере сейчас

 

ну чбр я видел ская голосовал. У меня даже если тебя отбросить,то пиро. возможно скай. больше из активнопишуших не выделю никого. Считаю,что среди тех,кто кинул в себя максимум 1 мафия,но я склонен к 0

 

у меня скай мж по вчерашнему дню

пиро роль я не знаю, поэтому и спрашивал у финта

среди тех, кто в себя голосует я думаю 1 мафия должна быть минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

висп как-то странно пишет имхо

в чем странность заключается?

 

не могу выразить/объяснить, просто впечатление такое 

 

ну типо не совсем обычно?не как прошлую? или просто на уровне интуиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, ты же понимаешь, что тут не возможно верить, что ты пойдешь именно в папу римского, а не в шута и в итоге не наебешь нас всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Энивей,дерево,мне вот твоя теория не дает покоя. я впринципе понимаю почему ты так написал. мол один из нас очки мжности набивает на втором и прочее блабла. Но ты даже не рассматриваешь вариант,что мы два мжа и не можешь на основании этого подумать,кого бы ты голосовал,если не нас

а кого?

вы не даете никаких черных цветов, если вы оба мжи 

ну по крайней мере сейчас

 

ну чбр я видел ская голосовал. У меня даже если тебя отбросить,то пиро. возможно скай. больше из активнопишуших не выделю никого. Считаю,что среди тех,кто кинул в себя максимум 1 мафия,но я склонен к 0

 

у меня скай мж по вчерашнему дню

пиро роль я не знаю, поэтому и спрашивал у финта

среди тех, кто в себя голосует я думаю 1 мафия должна быть минимум

 

пиро по игре не пишет,форсит фастночи. Максимум 1 и то вряд ли. Типо это сетос замки,в которых мафии не побеждает как я понял. И типо и без этого свои мизерные шансы понижать кандалами в первый?Ну я и пишу 1 максимум,кто знает,что в него не накидают и он не уйдет на кандалы

висп, ты же понимаешь, что тут не возможно верить, что ты пойдешь именно в папу римского, а не в шута и в итоге не наебешь нас всех

да,понимаю. ну даже буду шутом,не голосуй меня и все. проблем 0,я тебе больше скажу,тут не возможно спрогнозировать залутаю я мана или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я дая адбдайдая КТО? даА ЯЙА


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

висп как-то странно пишет имхо

в чем странность заключается?

 

не могу выразить/объяснить, просто впечатление такое 

 

ну типо не совсем обычно?не как прошлую? или просто на уровне интуиции?

 

не, не то что не как в прошлую, это тут не при чем, считай что на уровне интуиции ) 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, ну ты же понимаешь, что сам факт того, что ты хочешь стать нейтралом не оч положительно влияет на твою репутацию в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Энивей,дерево,мне вот твоя теория не дает покоя. я впринципе понимаю почему ты так написал. мол один из нас очки мжности набивает на втором и прочее блабла. Но ты даже не рассматриваешь вариант,что мы два мжа и не можешь на основании этого подумать,кого бы ты голосовал,если не нас

а кого?

вы не даете никаких черных цветов, если вы оба мжи 

ну по крайней мере сейчас

 

ну чбр я видел ская голосовал. У меня даже если тебя отбросить,то пиро. возможно скай. больше из активнопишуших не выделю никого. Считаю,что среди тех,кто кинул в себя максимум 1 мафия,но я склонен к 0

 

у меня скай мж по вчерашнему дню

пиро роль я не знаю, поэтому и спрашивал у финта

среди тех, кто в себя голосует я думаю 1 мафия должна быть минимум

 

пиро по игре не пишет,форсит фастночи. Максимум 1 и то вряд ли. Типо это сетос замки,в которых мафии не побеждает как я понял. И типо и без этого свои мизерные шансы понижать кандалами в первый?Ну я и пишу 1 максимум,кто знает,что в него не накидают и он не уйдет на кандалы

висп, ты же понимаешь, что тут не возможно верить, что ты пойдешь именно в папу римского, а не в шута и в итоге не наебешь нас всех

да,понимаю. ну даже буду шутом,не голосуй меня и все. проблем 0,я тебе больше скажу,тут не возможно спрогнозировать залутаю я мана или нет

 

 

кидать в себя - это в любом случае даунский мув 

 

я вот лично так только 1 раз делал в ме, когда меня уже просто достал город и я понял, что там анкеррибл 

 

тут типа чел на дарк олене залетает, поливает говном сетос, говорит мол сосите, потом кидает в себя единичку и сливается в закат. типа в лейте ему уже хер че предъявишь после такого мува, хотя по-сути он ничего криминального как для потенциальной конфы и себя не сделал - он прекрасно понимал, что в него не полетят дальше голоса. а на крайняк, всегда можно свернуть типа пацаны сори чет психанул днем че тут играем да вот пандак финалка погнали работаем дальше 

 

так что я не вижу конкретно в таком муве ничего красного, наоборот вызывает лишние вопросы в стиле "зачем вообще регаться с таким подходом" и те аспекты, которые ты сейчас приписываешь,  как "серьезные последствия, после самовыпила в кандалах", на деле не такие уж и серьезные, а подруинить могут солидно. 

 

 

ну это так, мысли вслух, я не думаю, что дарк олень мог бы так плеить, вроде он тут не самый прям зашкварыч, но мысли о том, что мафия может и в себя для отвода глаз бахнуть в первый, вполне могут иметь место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнись

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета всем даже на черные посты похуй

Ну почилюсь дальше тогда на вольной аренке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rb4z9wX2Bzw.jpg


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дерево не мафия же 

да это то ясно

а кто мафия?

 

Хуясе вопросы не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...