Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 29   (0 пользователей, 29 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

с хуйглядкой

у меня фейс не мж сейчас

ну мутнявый 

я просто забыл о никитке, а фейс напомнил  о нем

 

фейс отдохни

расскажи вообще что думаешь кто мж там 

а ты точно вообще что-то читал ?

 

да читал

но мжей твоих не помню

просто напиши

а мутнявый ты по некоторым причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем пандак очевидная мафия лол? максимально типичный мж пандик няшка

 

Там чел нихуя по делу за 40 постов не написал и свалил, тупа мж, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди фейспалма и никити 4 мафии


среди гены и финта 1 афия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем пандак очевидная мафия лол? максимально типичный мж пандик няшка

 

Там чел нихуя по делу за 40 постов не написал и свалил, тупа мж, согласен

 

 

ну да мж а че, как он на мафии плеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы все потеете зачем то

а матвин уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем пандак очевидная мафия лол? максимально типичный мж пандик няшка

 

Там чел нихуя по делу за 40 постов не написал и свалил, тупа мж, согласен

 

 

ну да мж а че, как он на мафии плеи?

 

для меня вот это типичная игра на мафии любого слабого игрока(пандака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вобще элеонора оказлася на дневном 

предлагаю поочереди ввыгнать всех кто в него голосовал включая его

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чем пандак очевидная мафия лол? максимально типичный мж пандик няшка

 

Там чел нихуя по делу за 40 постов не написал и свалил, тупа мж, согласен

 

 

ну да мж а че, как он на мафии плеи?

 

для меня вот это типичная игра на мафии любого слабого игрока(пандака)

 

 

ты видел как он на мафии плей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хуле ты оправдываешься первым днем мол нихуя не произошло я за пару профилей примерно увидел что переломные моменты были и достаточно

 

блять пиздец я с тобой сильно не согласен

лейбстер мж скайнет мж дарколенери хуйпойми за что какой либо ролью давать он ваще игровой пост во флудильне высрал

почему у тебя ляйбстер мутный ?

а чбр у тя кто ?

смотрите француз не может в доброе утро влиться

 

1. Покажи мне эти свои "переломные" моменты, в первый день, я там ничего, кроме флуда, пары горелых жоп и полуафк мешков не увидел больше. 

 

2. Лейбстер мутный у меня исключительно за двойку в себя, причем совершенно не обоснованную. https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21582930 

Тебя разве не смутил этот пост? Чела никто не гнобит, и тут он бахает двойбан в себя, ПРЕКРАСНО осознавая, что в него не наберется и он сможет походить ночью. Чем ты объяснишь этот мув? Я уже вчера расписывал по этим схемам, и олеонору туда же подключил, за тем лишь исключением, что он мне еще и в топике не понравился. Флудилку я вообще читал только во время ночи, какая разница кто там че пишет.

 

3. Чбр любая роль

 

 

почему ты дал гене цвет, а финту нет, м?

доброе утро к слову

 

Потому, что из их перепалки гена мне понравился больше, неужели не очевидно, но опять-же, это не значит, что цвет финта зависит от цвета гены, неужели не очевидно. 

 

1) я только что наквотил посты ляйбстера

2) голоса от мутных хуев в виспа

3) чбр и скайнет

4) гена становится клоуном и постит фразами из варика

это то на основании чего я вообще по некоторым людям менял мнение

например без не будь у хахаина голоса в виспа я б его хоть ща уебал

 

насчет голосов лейбстера в себя я как раз этот пост одним из трех и заквотил

ты вывод на его основании из пальца пытаешься высосать щас, нахуй новичку на мафии кидать в себя на потенциальные колодки и нахуй ему писать полезный для города пост о сеттосе ?

 

как у тебя чбр любая роль если скайнет у тебя черный с дарколеонором, ты тютю ?

 

 

1. Не увидел ничего особо мирного в постах Лейбница, особенно в тех, что ты наквотил. Какие-то псевдопопытки рассуждать над сеттингом, рофланчики, двояк в себя

2. Насчет голосов в виспа не согласен, там почти все мои мирняки, хоть и не все голоса смотрятся лаконично, мб ты прав, но из пула челиков, что в него накидали, у меня пока никто не вызывает особой антипатии

3. Чбр и скайнет - это вообще отдельная песня, я с ними сыграл уже игр 6-7 наверное и ни разу не припомню, чтобы они друг с другом не срались. У них там какой то челлендж в реале походу или чето в таком духе, типа кто кого вычислит, тот и пивчанского на неделю закупает, иначе я не могу объяснить их бесконечные срачи в каждой без исключения игре. Ну даже не сколько срачи, сколько именно постоянные попытки вычислить друг друга, т.е. они номинально даже не рассматривают вариант, что оба могут быть мжами. 

4. Все посты гены понравились, хоть убей не вижу там мафию, даже с учетом того, что он не самым серьезным образом относится к игре. 

 

По поводу Лейбница - дело твое, никаких "потенциальных" колодок я там не видел, чел полностью отдавал себе отчет, что в него не наберется больше голоса, чем его единственный, это раз. Два - ты так и не дал объяснение этому муву. У всего должна быть причина. Где она? А вот потенциальные мафиозные профиты от этого хода есть, чтобы в лейте этот двояк был как один из аргументов мжшности. И никаких "полезных рассуждений для города" я там тоже не увидел, пост из 3х строчек, где фигурируют очевидные вещи? Тут грамчег целую стену выкатил суперполезную с координацией, а у многих он вообще мафия на данный момент.

 

По поводу чбра - еще раз, я его рассматриваю, отдельно от скайнета, ибо в их "тандеме" нет смысла искать цвета. И честно говоря, если бы я видел его профиль первый раз, он бы мне тоже не совсем понравился, но я с ним сыграл уже достаточно и знаю, что вот так вот просто сидеть и рофлить, наглеть на мафии он просто не может пока, в силу неопытности. Более того, я был с ним в конфе и могу утверждать, что он максимально зажато плеит и боится подставить команду. А это уже скорее психология, нежели отсутствие скилла. То, что он себя так раскрепощенно ведет лишь напротив говорит о том, что ему не за что переживать. 

 

кажется при описании постов лейбстера ты забываешь что это его вторая игра

и что для новичка, впервые ролльнувшего мафию ниразу не выгодно

1) писать по сеттингу что-то сложноинтереснее городу чем - ну у мирных есть активы мж

2) привлекать внимание к себе двояком рискуя словить от рофлеров у ехать на сгуху

 

по виспу я немного ошибся, перепутал чопчопа-виспа с чопчопом-французом, но хахаина я бы без этого голоса отхуярил

но к слову о переломных вот еще один - чопчоп пишет про француза когда и я бы про него написал, по этому меняю мнение по серому чопчопу в плюс

 

допустим по чбру и скайнету я понял тебя, но по гене я вообще то имел ввиду то, чт оя не понимаю как вообще можно ему дать цвет какой либо по поебатьпостам

вот финт дает 100% черный

у тебя он красный внезапно

 

короче, ты сегодня хочешь сливать скайнета, я прально понял ?

и пандак за скайнета нравится ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы все потеете зачем то

а матвин уже давно

 

ты играть собираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра уже может быть поздно чбрище

завтра в самый раз а ща рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп почему колпак не красный?

Потому что белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с хуйглядкой

у меня фейс не мж сейчас

ну мутнявый 

я просто забыл о никитке, а фейс напомнил  о нем

 

фейс отдохни

расскажи вообще что думаешь кто мж там 

а ты точно вообще что-то читал ?

 

да читал

но мжей твоих не помню

просто напиши

а мутнявый ты по некоторым причинам

 

оч интересно, если ты не помнишь моих мжей, то делаешь по мне вывод не основываясь и не коррелируя с моей позицией, я вот например твоих постов вообще ни одного за игру не помню до текущего диалога лел

ок повторю,

мвп шунпо скайнет лейбстер

грачег чопчоп

 

кого ты там сливать хочешь сегодня, напомни


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пиро добавлю тоже в список мжей теперь

он удивительно подмечает некоторые моменты и акцентирует на них внимаение еще раз, чтобы мжи точно увидели

Пример этого дай(момент такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чем пандак очевидная мафия лол? максимально типичный мж пандик няшка

 

Там чел нихуя по делу за 40 постов не написал и свалил, тупа мж, согласен

 

 

ну да мж а че, как он на мафии плеи?

 

для меня вот это типичная игра на мафии любого слабого игрока(пандака)

 

 

ты видел как он на мафии плей?

 

видел когда-то, но выводы я делаю не по этой хуйне, я не помню как я играл прошлую, а других помнить это ваще гением надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пиро я думаю не мафия


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что висп только мои 2 поста прокоментировал и ушел куда-то

Мб потому что я читаю топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то играю просто вместо кучи якобы аналитики я самое важное прячу в якобы рофлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуйглядкой

у меня фейс не мж сейчас

ну мутнявый

я просто забыл о никитке, а фейс напомнил о нем

Почему он у тебя мутнявый?его цвета во многом с твоими совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Facepalm я понятия не имею кто такой лейбстер и сколько он сыграл, я лично вижу его впервые, поэтому не учитывал ничего, что может быть связано с его неопытностью. Но опять-же кинуть в себя могли и в конфе посоветовать, почему нет. В любом случае, лейбстера как кандидата на дневное я не рассматриваю пока-что, посмотрю что он будет писать дальше, по-нему я все сказал, если он продолжит опять няшится со всеми и делать не вполне логичные мувы, вернусь к нему. 

 

по поводу пандака и гены, я не знаю как тебе объяснить правильно. Я просто понимаю, что они в принципе такие игроки, что основную массу времени рофлят и доджат принятие каких-то серьезных решений. Это не особо полезно, но зато лично мне помогает увидеть их красную карту. Когда тот же пандак рольнет мафию, его посты сразу же начнут как-то "отяжеляться" что-ли, не будет той легкости и веселости, с которыми он это пишет. С геной примерно схожая ситуация, плюс он не плыл, когда его продавливал тот же финт. Скайнет тут не при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...