Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

Кто продолжит квотить хахаина болдами инста мж

нах за пандаком докинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец ребят

2 человека очень сильно настроение отхуярили пиздец прям

и один человек очень сильно поднял

щас сижу блять и думаю просто охуеть че за хуйня ничего делать не хочется вообще

тупо не понимаю нахуй чето ваще делать

завтра бтв у меня поезд (не под а в)

такшо меня целый день может не будет ну с середины дня вернее


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать поцаны, прочувствовал ненависть в этой к игрокам, но эту хуйню я контролирую


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто продолжит квотить хахаина болдами инста мж

нах за пандаком докинул?
Че хочу то и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец ребят

2 человека очень сильно настроение отхуярили пиздец прям

и один человек очень сильно поднял

щас сижу блять и думаю просто охуеть че за хуйня ничего делать не хочется вообще

тупо не понимаю нахуй чето ваще делать

завтра бтв у меня поезд (не под а в)

такшо меня целый день может не будет ну с середины дня вернее

ты лучше согалсись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вообще висп я почитал немного и считаю мафией тебя

почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было бы неплохо, если бы ксаксаин вывалил списки какие-нибудь

Ну я и пришел с вопросами. Я пока не дочитал, но пока что соображаю что происходит

 

опять жумонговщина началась


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А так вообще висп я почитал немного и считаю мафией тебя

 

почему
Потому что я не понял за что у тебя чбр мж. Было еще что-то, но я забыл, ща я одуплюсь и буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля пиздец ребят

2 человека очень сильно настроение отхуярили пиздец прям

и один человек очень сильно поднял

щас сижу блять и думаю просто охуеть че за хуйня ничего делать не хочется вообще

тупо не понимаю нахуй чето ваще делать

завтра бтв у меня поезд (не под а в)

такшо меня целый день может не будет ну с середины дня вернее

ты лучше согалсись

 

с чем


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мароженое, кто у тебя мафия ?

сори, у меня во второй=первый день нет такого, что кто-то мафия, есть просто мутные типочки, инактивы и люди по которым хуй че скажешь (может быть 3 в 1) и это половина пула, так что хз как помочь тебе

тебя бтв Карл зовут

Карл, Карл


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Лично мне, как и всем нормальным девушкам нравится большой член, ну или больше среднего с хорошей эрекцией. Если говорить конкретнее, так сказать в цифрах, то это от 18 до 22 см в длину и от 14 до 16 см в окружности, а идеальный размер для меня это 20 см в длину и 15 см в окружности.

>Я хочу сказать вот что, девушка может утверждать что ее вполне устраивает средний размер и даже меньше среднего, но это только до того момента как она попробует с большим!!! Поверьте мне, после того как девушка переспит с парнем с конячим размером, все ее утверждения и убеждения по поводы среднего размера сразу же разрушатся.

>После того как девушка ощутит на себе что такое большой член, она никогда не скажет эту тупую фразу « главное не размер а умение им пользоваться»))…И не надо говорить «а как же любовь» ! Любовь любовью, а секса хочется всегда, причем качественного. А качественный секс может получиться только с парнем у которого в штанах достойный аппарат.

>Подруги мне тоже рассказывали много историй про маленький член, из всех этих историй можно сделать только один вывод, неважно сколько у тебя денег и какой ты внешности, если у тебя маленький член, то все твои успехи во всем другом просто напросто перечеркиваются этим «маленьким» недостатком!

>Итак, главный вопрос какой половой орган можно считать большим! По медицинским меркам член 18 см в длину уже считается большой, но современных девушек не удивишь таким размером! Так что большим будем назвать член от 20 см в длину и от 15 см в окружности.

>Вот что я еще хотела добавить, по поводу оргазма… Некоторые девушки могут испытать оргазм только от удовольствия, испытываемого при оральной стимуляции большого полового члена, без дополнительной ласки, то есть совершенно не трогая и не лаская себя! Представьте себе, только от одного минета! Девушка сосет большой член и кончает просто так, оргазм возникает по сути ниоткуда! А вы мне говорите, что размер не имеет значения, а главное умение им пользоваться! Практика как всегда, доказывает обратное)

>Если вы обладатель большого члена, то вы всегда должны быть в хорошем настроении, хотя бы только от понимания того, что вам очень повезло и у вас есть ряд преимуществ в жизни) И пользоваться этим на всю катушку:)

>Большой пенис всегда ассоциировался с силой. Этнолог Вольфганг Виклер в своей книге «Вечный фиговый листок» пишет, что «психоаналитики стоят перед опасностью и могут проглядеть тот факт, что фаллос… это символ могущества». В своей нашумевшей книге «Сексуальный позыв человека» Мастере и Джонсон замечают, что «размер мужского полового органа как в спокойном, так и в возбужденном состоянии во многих культурах считался непосредственным отражением сексуальной мощи отдельно взятого мужчины».

>Большой член обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с маленьким. Большой пенис не только является источником невероятной гордости и удовлетворения своего владельца, но он еще и вызывает у партнерши повышенное желание и почтительное уважение. Размер члена также играет большую роль в предоставлении партнерше большого чувственного удовольствия. Большой, толстый член способен растягивать вагинальные или анальные мышцы в значительно большей степени, что создает у женщины ощущение более глубокого в него проникновения и максимальной заполненности. Кроме того, продолжительность одного толчка при совокуплении тоже играет свою роль, доставляя большое удовольствие обоим партнерам.

>Для того, чтобы выявить преимущества большого члена приведем несколько фактов, имеющих отношение к анатомии женщины. Размеры женского влагалища по глубине могут быть ограничены 18 см или чуть больше в возбужденном состоянии. В таком случае мужчина, обладающий членом длиной 18 см, сможет проникнуть внутрь лишь на 15 см. Подобным образом мужчина с половым органом длиной 20,5 см сможет проникнуть в женское тело на глубину 18 сантиметров. Доктор Стиллер в своей книге «Размеры половых органов» пишет, что женщины обычно достигают оргазма благодаря ритмическому давлению на шейку матки. Но короткий пенис (менее 15 см) с трудом достигнет этой точки. К тому же толстый пенис оказывает большее давление на область ниже клитора, растягивая вагинальный вход. В своей книге «Идеальный брак» еще в 1930 году доктор медицины Томас ван де Вельде писал: «В целом следует признать, что фаллос необычно большого размера больше нравится женщинам из-за более сильного давления, оказываемого им, и хорошего трения при совокуплении. Если маленький член проникает в большую и широкую вагину, то в результате пострадает женщина».

>«Многие женщины считают, что маленький член с психологической точки зрения не вызывает у них такого возбуждения во время подготовки к половому акту, как большой или даже член средних размеров… которые символизируют собой агрессивность, мощь, силу и мужскую энергию. К тому же, если член длиннее нормального, у женщины возникает перспектива более возбуждающего, более заманчивого соития, и она уже в силу этого представления возбуждается в гораздо большей степени».

>В научно-популярной литературе популярны образы громадных мужских членов. В исследовании Нэнси Фрайди о мужской сперме под названием «Мой тайный садик. Сексуальные фантазии женщин» множество женщин делятся своими фантазиями, рассказывают о желании быть соблазненной и испытать ощущения от проникновения в себя мужского члена длиной в 30 см. Кларисса, одна из участниц опроса, признается: «Я часто воображаю, как мной овладевает некая способная к активному воспроизводству потомства мужская фигура с громадным членом, явно не соответствующим остальным пропорциям его тела. Нет, я этим не хочу сказать, что я не удовлетворена размерами пениса моего мужа, я просто отдаюсь воображению и вижу, как этот громадный, длинный, толстый член с гигантским набалдашником на конце глубоко проникает в меня». Другая участница по имени Аннабела тоже делится своими грезами: «Размеры мужских членов в моих фантазиях достигают обычно 23–28 см. Когда я раздвигаю ноги, чтобы поглотить его всего до конца, я испытываю такое эротическое наслаждение, которое приводит к изумительному оргазму».

>«Женщина всегда предпочитает видеть и трогать большой, внушительный пенис. Она чувствует, как сильно он действует на нее. Она гордится тем, что ласкает его и отдает ему все свое внимание. Она гордится тем, что активно способствовала его разбуханию, достижению им своей сексуальной полноты. Мужчина, со своей стороны, сможет бахвалиться своим громадным членом, не опасаясь насмешек, и испытывать чувство гордости за него. Несомненно, независимо от его истинных способностей прекрасный гордый, жесткий большой член не идет ни в какое сравнение с дряблым и хилым, вялым и маленьким».


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля пиздец ребят

2 человека очень сильно настроение отхуярили пиздец прям

и один человек очень сильно поднял

щас сижу блять и думаю просто охуеть че за хуйня ничего делать не хочется вообще

тупо не понимаю нахуй чето ваще делать

завтра бтв у меня поезд (не под а в)

такшо меня целый день может не будет ну с середины дня вернее

ты лучше согалсись

 

с чем

 

женись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было бы неплохо, если бы ксаксаин вывалил списки какие-нибудь

 

Ну я и пришел с вопросами. Я пока не дочитал, но пока что соображаю что происходит

опять жумонговщина началась
Если бы я хотел ускользнуть от ответа на вопросы, то я бы ваще на них не нарывался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка, ну блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля пиздец ребят

2 человека очень сильно настроение отхуярили пиздец прям

и один человек очень сильно поднял

щас сижу блять и думаю просто охуеть че за хуйня ничего делать не хочется вообще

тупо не понимаю нахуй чето ваще делать

завтра бтв у меня поезд (не под а в)

такшо меня целый день может не будет ну с середины дня вернее

ты лучше согалсись

 

с чем

 

женись

 

уже ту лейт ))0

 

 

 

было бы неплохо, если бы ксаксаин вывалил списки какие-нибудь

Ну я и пришел с вопросами. Я пока не дочитал, но пока что соображаю что происходит

опять жумонговщина началась
Если бы я хотел ускользнуть от ответа на вопросы, то я бы ваще на них не нарывался бы

 

тогда можно и молнию получить

так и знал что надо было кликать на ссылку с увеличь на 10 см


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...