Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Тоже не понял про виспа) отсюда и спросил


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну просто понимаешь, когда челик под прессом вскрывается чекером без маяков, который пропускал ход в первую ночь, а во вторую даже не смог осилить результаты дневного и пошел чекать хахаиныча, полагая, что на дневном ушла мафия, которую он форсил - ну это немного вызывает вопросы. Совсем чуть-чуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждем пока он до компа дойдет

Главное чтобы не за 15 мин до ночи


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 1 день случился форс мажор, что я и голоса перед ночью не кинул и ход отправить некогда было. Во 2 ночь я по голосам приблизительно считал в голове и думал, что должен уйти висп.

Если вы считаете, что я так хуево на мафии играю и непонятно заяем вообще устроил весь этот форс, чтобы спасти жалкого скайнета, который даже не дефился, то у вас явно проблемесы.

Я пока завтракаю и с телефона.

 

Я играл 3 раза всего, мафия, нейтрал и актив.

Француз ебанул в меня двояк со словами "он на мж когда играет охуенные стены расписывает".

Только даже когда я активом был я играл еще хуже чем в этой, ибо там я 2 дня афкшил, а потом за 2 дня игру выиграл, когда время появилось, но огромных стен и ничего там вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты чека хахаина?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна душа так и не удосужилась прочитать вчерашнюю концовку дня, тупо накидали в меня голоса и слили мжа в клетке.

Должна была быть фастночь в виспа, а теперь минус мж и вскрытый чекер. У клеточника кд.

Меня убьют и клеточника тоже уже найдут к следующему разу. Так что можете считать, что вы без активов доигрывать будете уже.

За голос в ская, когда нужно было сливатаь виспа. Нахуя сливали вскрытую мафию, когда нужно было сливать между никиткой и виспом. Сегодня бы никитка мж не сдох в клетке, если бы у людей некоторых мозгов чуть больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоим чекам мы и так без чекера играем


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе с компа напишу 15 чеков и ошибусь максимум в 1. Какая разница вообще кого я чекал, если я сливаю мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты знаешь все роли? Или что это за 15 чеков

Не поеял


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я и без чеков разбираюсь, что в этой игре делать надо, а вот у остальных проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется считать игру с инфой о цветах 

Висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может обновить табличку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уйдет седня хиро и там мафия, обв висп красный, а хахаин мафия

легчайшая намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я не уйду сегодня, потому что чекеров больше нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и как висп может быть мафией, скайнет бы не стал рисковать и ставить на дневное две мафии: скайнет и висп, это просто топ лвл деградантской игры на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и как висп может быть мафией, скайнет бы не стал рисковать и ставить на дневное две мафии: скайнет и висп, это просто топ лвл деградантской игры на мафии

Рассчитанный мув на одноклеточных с линейной логикой, все сработало, как и ожидалось.

Был бы клеточник поумнее хоть на 1 извилину, сейчас бы изи игра была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, допустим висп мафия, тогда скайнет рисковал своей лжеролью клеточника, чтобы набить се алибос на виспе

 

это единственный вариант при котором висп может быть мафией

 

опять же нахуя мафии так рисковать, когда они сделали квадрипл


хиро ты же понимаешь, что мы не можем ща рисковать такой как ты говоришь одноклеточной логикой и сливать виспа, по которому у тебя даже чека нет

ты блять даешь чек хахаина(???????????????)
ХА ХА ИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь я на чекере, я бы чекал кого-то из активных юзеров
а не полумертвого


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че дебил?

Скайнет был вскрытой мафией практически, которого сливали свои для алибоса. И он давал алиби виспу как раз, чтобы вы его мж начали считать. Только он сообщение нейтралу написал задолго до резалтов дневного, чтобы случайно виспа не слили и в него докинули.

ОН ЗАСЕЙВИЛ ВИСПА ПО ФАКТУ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ДЕФИТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ УШЕЛ ВИСП

КАК МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕХИРО


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...