Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

будь я на чекере, я бы чекал кого-то из активных юзеров

а не полумертвого

И кто активные кого надо чекать? Я по всем активным для себя в голове роли раскидал и мне их чекать не нужно, а как раз мутных хуев, на которых потом день не тратить и надо чекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хиро, ты говоришь, что ты видел, как скайнет дает алибос виспу

причем сначала голосовал в никитку, а ща еще и сейвишь его в клетке

что блять с тобой не так?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первый день подозревал никитку. Во второй почитал его профиль и профиль втспа. Сделал вывод, что никитка намного мжшнее, кинул расстяжку в никитку, потом перекинул в виспа, аогда уже реально его слить можно было, а скайнет было точно понятно, что мафия. Никто не мог думать что я актив с такой игрой, а абилки у мафии могут только активам помешать тут, поэтому мне нахуй не надо сливать всерытую мафию, которая и после моей смерти уйдет. Мне нужна была инфа по виспу/никитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хиро, ты говоришь, что ты видел, как скайнет дает алибос виспу

причем сначала голосовал в никитку, а ща еще и сейвишь его в клетке

что блять с тобой не так?

 

 

ну ваще у меня сложилось впечатление, что он голосовал в меня, чтобы подстегнуть зомба и других закинуть, с целью проверить их на мафиозность. Как то эта единичка со словами "ну погнали" смотрелась вовсе не как призыв меня слить, а скорее, чекнуть остальных на черные голоса 

 

но это так, мб мне показалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кинул расстяжку в никитку
 
эти растяжки от людей с 3мя играми)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас просто вся игра строится на определении роли вскрытого челика, сами по себе вы нихуя соображать не можете. Не удивлюсь, если меня до сих пор мафией считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зехиро а ты кого мафией считаешь назови тех кто в конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зехиро а ты кого мафией считаешь назови тех кто в конфе

С компа напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче:

Никитка под лжечеком

На ЗеХиро чд

Минус дневное, ночью минус активы, мжи растеряны, это не игра это пошли они нахуй


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче:

Никитка под лжечеком

На ЗеХиро чд

Минус дневное, ночью минус активы, мжи растеряны, это не игра это пошли они нахуй

Оскара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да короче:

Никитка под лжечеком

На ЗеХиро чд

Минус дневное, ночью минус активы, мжи растеряны, это не игра это пошли они нахуй

Оскара.

 

 

Скорее премию Дарвина 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейсбтер, тебя висп укусил с его божественными теориями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, а ты вообще дебилоид конечно тот еще. Нормально задефился бы.

На клетку кд теперь пойдет, а в следующую ночь 3 килла. Я ебал как можно так сдыхать в клетке на мж, когда у тебя нормальный алибос после 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебашу в эту игру и знаю цвета всех

Но чекать свою мафию я офк не буду

Лоджикал

Fergon понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было бы замечательно

если бы зехиро был чекером

раз он у нас такой охуительный игрок, он бы не стал лжевскрываться на мже чекером под угрозой уйти на дневном

 

ноль слов вчера чбру который вскрылся якобы его ролью

ноль намеков

пропуск

ненужный чек хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать хиро держись, хорошо что не я на твоем месте 


Вы реально не понимаете что скай кинул за 2 минуты чтобы набить алибос+чтобы виспа подстраховали мжи в страхе проебать мжа+мафия с свободными голосами, а мой чек потому что я добил ская ? 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитка, а ты вообще дебилоид конечно тот еще. Нормально задефился бы.

На клетку кд теперь пойдет, а в следующую ночь 3 килла. Я ебал как можно так сдыхать в клетке на мж, когда у тебя нормальный алибос после 2 дня.

 

я бы не вышел никогда в жизни о чем ты 

 

когда в пуле такие игроки, как шунпо, который просто в приступе аутизма болд убить еле еле с 3-го раза кинул, лишь бы меньше читать в топике, лейбстер у которого там какие-то траблосы серьезные вроде чето дисфункция нервной системы какая-то, или что там с ним не знаю, всякие мутные типы, которые вчера давали мж, а потом просто на фастычах кинули убить после ночи даже не думая.

 

По факту, в топике, к тому моменту, когда я пришел - было 5 убить + еще не голосовали всякие шунпо и лобстеры, которые бы тоже кинули убить + я уверен еще мафия и нитрол не все кинули. Если бы ты лично чутка раньше вскрылся чекером, то у меня шансы выйти были бы раз в 10 больше, по крайней мере, адекватные мжи, коих тут человек 5 от силы бы повременили с голосами, а так мне ничего не оставалось, кроме как сыграть так, как я сыграл. 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя до сих пор есть шанс выйти, а ты хуйней занимаешься и поливаешь грязбю игроков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже умер, то ли шунпо то ли ролл его приговорили.

Так ну грамчик назвал меня мж теперь, только голоса у него на мне. Я даже не чекер, а мж)))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю тебя мафией

и рассуждаю о том какой был смысл тебе лжевскрываться

и затем откидываю вариант в котором ты на мже лжевскрываешься чекером по той причине что ты по-твоему мнение хороший игрок и не стал бы так делать

 

в мж я тебя не писал

это твои мокрые фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...